Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу компанию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу компанию
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
Anisifer
Про себя 25 лет, играю на гитаре (уровень любительский, но готов внимать более опытным товарищам!), неплохой вокал (примерно означает, что в музыкалке и в школах (музыкальных) не учился, но способности имеются и я стараюсь их реализовать), люблю различные направления в музыке, от тяж мета до шансона ("без шарика, который на цепи, ну и аттестат не в крови"). Хотелось бы найти людей которые адекватно смотрят на себя и окружающих, не строят заоблачных планов по захвату музыкального мира, с голосом а-ля http://www.youtube.com/watch?v=4JJuei2Jtbo. Для исполнения песен в дуэте, квартете, группой любой другой худ. организацией не просто как во дворе на трех блатных аккордах, а именно с душой, с ритмом, с чувством с расстановкой. пишите в личку желательно, но можно и сюда. С уважением Алексей!
P.S. живу в Советском районе.
Natascha23
Привет! Я, к сожалению, ни на чём не и петь умею только как девушка в видео, на которое ты дал ссылку. Это правда. Но мне очень нравится творчество группы Раммштайн! Их песни я знаю наизусть и готова петь целыми днями. Как ты смотришь на то, чтобы создать свою группу и делать каверы на их песни?
O.Nakuva
Где конкретно планируете собираться для сего действа? rolleyes.gif
Natascha23
Так-то я поздно откликнулась(( А собираться где это не проблема! Главное - создать группу, а там уже дальше смотреть)
max.k
Актуально еще?
Anisifer
ребят всем в личку написал! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.