Форум Академгородка, Новосибирск > Подарки и подарочки, сувениры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки и подарочки, сувениры
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made
Страницы: 1, 2
Dar'ka
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Меня можно всегда найти:
Пишите в ЛС, звоните по телефонам: 8-913-919-59-12 (можно на WhatsApp), 8-952-378-12-01 или на почту: Darka2003@yandex.ru
Как вам будет удобно :-)

В последнее время увлеклась плетением из газет, журналов, офисной бумаги, изготовлением цветов из акварельной и цветной бумаги. Плетёные изделия из бумаги пропитываются ПВА и покрываются лаком. При этом они становятся прочными, как из настоящей лозы.

Ручная работа всегда сохраняет тепло рук автора и его любовь к своему увлечению, поэтому и ценится во всём мире.

Личные потребности уже удовлетворила, подарков надарила, а желание плести не пропадает. Вот и решила выставить свои работы, чтобы вы тоже могли порадовать себя, своих близких и друзей «тёплыми» подарками.

Мои работы в живую можно посмотреть в магазинах«Творчество» на ВЗ Академгородка Морской проспект-50, магазин цветов Гран-При Морской проспект-40. Открылся отдел рукоделия Морской-3 в одном подъезде с Творческой лабораторией - там также можно посмотреть мои работы (отдел подарков переехал в магазин цветов Гран-При Морской проспект-40), на рынке "Арбуз" в павильоне Арбузова 2/3(закрылся:().

Выкладывать буду все работы: и имеющиеся в наличии и проданные-подаренные-домашние как образцы.

Кому-то нравятся ручные работы, кто-то любит только фабричный вариант. Не судите строго. Я очень старалась и надеюсь, на мои работы найдутся свои любители и покупатели :-)
Постепенно буду пополнять тему и выставлять новые работы.



И так, начнём:

Актуальное на сегодняшний момент: работы к пасхе, чтобы наш стол был ещё красивее.
(самая большая корзинка диаметр 25 см, менажницы под кулич и яички порядка 30 см) (курочки 450 руб. с ручкой и 400 без, менажницы по 350, цыплёнок 450 руб.):
Одна курочка без ручки и цыплёнок проданы!


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Продана! Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А это домашний вариант в действии на прошлую пасху:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Корзинки-вазочки
(до 30 см в диаметре), 300 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Осталась только маленькая! Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Чайная пара
(около 20 см в диаметре), н-р, для конфет и кускового сахара на стол (300 руб.): Продана
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Корзинки с ручками
(ᴓ25 см и 20 см высотой), 450 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Моя одна из первых больших работ Корабль больше 1 метра в длину (продан 2500 руб.) стоит в кабинете директора одного из институтов СО РАН:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Часы в форме шляпки
(ᴓ30 см), часовой механизм с 1-й пальчиковой батарейкой (750 руб):Продано!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Свадебный комплект.
Коробка для сбора денег (22х33) и корзинка для цветов (850 руб): ПРОДАН!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А можно использовать вариант колясок с ручками для сбора денег на девочку или мальчика (розовую и голубую).

Подарочные коробочки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С игольницей внутри (19х15х6, 550 руб.):

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

С вязаным сердцем-подвеской (17х17х6, 550 руб.):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Игольница-кактус (15 см высотой, 300 руб.):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Колясочки. Очень дети их любят
(15-20 см в длину, по 350 руб.):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПродана. Нажмите для просмотра прикрепленного файла ПРОДАНЫ!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПроданы все.

Это для мальчишек – Царь-пушка (интересно было попробовать сплести)
Длина дула 16 см, 200 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Леечка с лилией ПРОДАНО!
(22 см высотой), 400 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Для интерьера:
Тележка с лилией золотисто-коричневая (20 см в длину сама коробушка), 450 руб.:
Можно поставить маленький горшочек с живыми цветами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Велосипед с коробушкой золотисто-коричневый, крышка с цветами открывается (32 см в длину), 450 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Тележка с коробушкой
серебристо-серая, крышка с цветами открывается (32 см в длину), 450 руб.: Продано.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Наконец-то загрузка фото заработала ayayay.gif
Подарочная коробка. Делала на День рождения подруги. Как образец:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Домик для кота с лежанкой наверху
(из журнальных трубочек, 35х40 , высотой 33 см), 900 руб.: Продан!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Чугунок" из газеты с крышкой (ушёл на ДР):
500 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Лапоточки-оберёги (15 см)
Внутрь можно положить денежку или записочку с пожеланиями, 400 руб.:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Проданы

Ботиночки с цветами. Кстати, если в них поставить маленькую баночку с водой, можно и живые цветы поместить:

С бумажными цветами (15 см в длину, 300 руб.): ПРОДАН!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

С пластиковым цветком и коричневые (длина подошвы 22-25 см, 300 руб.):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Проданы оба.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Проданы оба.

Ботиночки. Можно использовать под маленькую вазочку, под канцелярские принадлежности, расчёски, кисти,….

Хоть и Новый год прошёл, санки:
Эти ушли на подарок и заняли своё место в прихожей под перчатки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А эти ждут своего хозяина (сама коробочка 27х19 см), 450 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПроданы

Ёлочки
высотой около 50 см и малышки по 17 см (осталось по 2 шт):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Подруга после Нового года дала ёлочке вторую жизнь: сняла с неё всю мишуру, положила внутрь маленькую гирлянду на батарейках, а сверху цветочки пристроила и повесила на стену как кашпо-ночник. очень красиво получилось.

Набор коробочек из газеты «под старину»
(самая большая 35х25 см), набором 900, отдельно по 350 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПроданы все.

Подарочные коробочки:
Красная 18 см высотой, 400 руб.: ПРОДАНА!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Зелёная 14 см высотой, 400 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Яблочко продано:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ваза под печенье,конфеты или хлеб (подарена подруге):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Чехлы для швейной машины и оверлога
(по размеру, одни из первых работ). Это себе любимой плела, т.к. у этой техники не было чехлов :-(. Как образец:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Домашние коробочки. В них я складываю косметику, всякую мелочь и вязаные куклы (как образцы) :

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А эту специально плела под поводки, намордники. Сразу порядок навела на полке! Трубочки окрашены морилкой на спирту под орех и получилось действительно очень похоже на лозу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
[preview]129527_800x538_IMG_20130624_200356.jpg[/preview][preview]129527_800x600_IMG_20131020_164958.jpg[/preview]

Эти коробочки под трубочки, газеты, всякие мелочи по плетению:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Под специи по размеру в шкафчик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вазочки-кашпо косого плетения. Ушли подарком:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлабез дна под горшок
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлас дном можно использовать как вазочку.

Мельница с секретиком – крыша снимается и внутрь ставится бутылка ПРОДАНО!
(как подарочный вариант, высота 40-45 см), 650 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Веер специально плела для мамы подруги. Она их коллекционирует:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ключница по заказу мамы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Подсвечник с банкой внутри (ушёл подарком):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вазочка с подносиком под банку с водой или сухостой (прижилась дома на полочке):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСделала глупость: загрунтовала её белой краской, но цветная была интереснее.

Корзинка для любимой свекрови в подарок на ДР с заготовками для торта:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А теперь вязание:

Для самых маленьких пинетки (все проданы) (по 400 руб):

Божьи коровки
на двойной подошве (длина 12,5 см):
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Клубнички
(длина 13-16 см):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нарядные
на двойной подошве (длина 11,5 см), могу к ним связать ободок по размеру:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Котики-воркотики
(по высота 10 см) по 250 руб.:Остался только синий.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сердечко-кармашек
(13 см) 50 руб:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сумочки летние для кукол
7 см по 150 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Кукла-промакашка
(высотой 24 см) (пока как образец моего творчества):

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Йодо или эльф
(высотой 16 см) (пока как образец):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ангел
(высотой 21 см) (пока как образец):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Странное, но милое котообразное существо с разноцветными глазами
высотой 25 см, 400 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зубная фея
(высота 23 см) в плетёной коробке, 1000 руб.:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Интерьерные вещи дают нашему дому тепло и уют:
Велосипед с корзинкой под всякие мелочи, серое серебро:
карандаши, расчёски, ключи, смотря где вы его поставите. Корзинка съёмная, длина велосипеда 25 см, высота корзинки 15 см.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
polina4u
Талантище! Я в восторге от Ваших работ! smile.gif
Dar'ka
Цитата(polina4u @ 23.04.2014, 13:25) *
Талантище! Я в восторге от Ваших работ! smile.gif


Спасибо большое!
Как-то случайно наткнулась в интернете и с тех даже шитьё с вязанием почти забросила. Всё время хочется что-нибудь плести. ye.gif rolleyes.gif
4юdo
какая вы молодец, какие работы, какие идеи _rulez_.gif
Dar'ka
Цитата(4юdo @ 30.04.2014, 11:11) *
какая вы молодец, какие работы, какие идеи _rulez_.gif


Спасибо большое!
Dar'ka
Готов новый домик для наших любимых питомцев
Диаметр 40 см, высота 50 см. Не стала красить, оставила газетный вариант. 900 руб. ПРОДАНО!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Делала под заказ подлодку на ДР
2000 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такая вазочка получилась
Высота 22 см. 350 руб. ПРОДАНА!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чайный домик под пакетики чая для кухни
Высота 23 см. 400 руб. ПРОДАН!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Вот такие коробочки получились под заказ. Они не обработанные. По 300 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Adely
Цитата(Dar'ka @ 23.06.2014, 10:54) *
Вот такие коробочки получились под заказ. Они не обработанные.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлах



Это НАШИ!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, Ирина!!!!!!!!!

Только домой принесла и успела покрыть клеем ПВА, дальше были планы и покрасить, и декупаж... Но пришел супруг, и сказал клевые коробочки, тут будут лежать мои вещи! И сложил! ))


Коробочки, даже необработанные, настолько хороши, аккуратненькие и красивенькие, и содержат тепло и любовь рук мастера, что сразу возникает желание использовать их везде в интерьере!!!


Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Dar'ka
Adely, очень рада, что вам понравилась моя работа. Только, чтобы коробочки прослужили долго, нужно их обязательно покрыть водным бесцветным лаком.
koda1985
Невыносимо-симпатично!!!
Dar'ka
Вот такая получилась хлебница.
Декупаж салфеткой и цветы из бумаги.
Плела для себя, хотела побольше, но потом поняла, что такая большая мне не нужна (уже доплетаю поменьше). Дно: 32х42 см, высота без ручки 18 см. 700 руб.


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Вот и маленькая хлебница.
Декупаж салфеткой.
550 руб. Дно 35х24см, высота без ручки 18 см.
Продана!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Лежанка для кошек или котов, или для маленькой собачки
Размер дна 50х38 см. Ручки плетёные из джута. 500 руб.ПРОДАНО!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Новая работа: Большой башмак платочница или тапочница - кому что хочется сложить.
Размер дна 45х30 см. Подвешивается. 700 руб. ПРОДАН!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Новая работа: Домик для котят
Газета. Изготовлено на заказ. 1400 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Старая работа: коробочка-разнос
Изготовлено на заказ на Новый год. 450 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tiramisa
Ириша, как здорово! Ты умница. Самой даже захотелось поплести smile.gif
Дириляка
Прекрасные работы! Восхищена!
Dar'ka
Цитата(Tiramisa @ 19.09.2014, 12:25) *
Ириша, как здорово! Ты умница. Самой даже захотелось поплести smile.gif


Да, Наташ, вот такое у меня теперь увлечение!
Tiramisa
Цитата(Dar'ka @ 22.09.2014, 14:18) *
Цитата(Tiramisa @ 19.09.2014, 12:25) *
Ириша, как здорово! Ты умница. Самой даже захотелось поплести smile.gif


Да, Наташ, вот такое у меня теперь увлечение!

Да у тебя ручки золотые просто! Я заразилась уже, вот дачу закрою и буду длинными зимними вечерами (!) крутить газетки smile.gif
Dar'ka
Цитата(Tiramisa @ 22.09.2014, 15:25) *
Цитата(Dar'ka @ 22.09.2014, 14:18) *
Цитата(Tiramisa @ 19.09.2014, 12:25) *
Ириша, как здорово! Ты умница. Самой даже захотелось поплести smile.gif


Да, Наташ, вот такое у меня теперь увлечение!

Да у тебя ручки золотые просто! Я заразилась уже, вот дачу закрою и буду длинными зимними вечерами (!) крутить газетки smile.gif


А я параллельно с дачей кручу и плету! И на даче тоже - сплела плетень из вырезанной малины. Нужно сфоткать будет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Лежанка для кошек или котов, или для маленькой собачки
Размер дна 50х38 см. Сделана на заказ. 900 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Яблочки-шкатулки
Высота 15 см. Проба тонкой бумаги. Ушли подарком. По 300 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Utta_sept
очень круто. хочу уже кое что)
Dar'ka
Цитата(Utta_sept @ 01.10.2014, 17:06) *
очень круто. хочу уже кое что)


Тогда жду заказы!
Dar'ka
Новый заказ готов. Серебристая лежанка для котят.
Размер дна 50х38 см. 900 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Новый заказ готов. Чайная пара для фотосессии с котятами :-)
450 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Башмак-кроссовок
Длина подошвы 22-25 см. 250 руб. Продан!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это неудавшаяся чайная пара для фотосессии с котятами :-). Хотела сплести чашку на ножке, но получилась очень большая по объёму (где-то 3 литра) и плавно перетекла в вазу с двойным дном.
350 руб. Продана

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Ботинок и подставка для шампанского (вина).
Длина подошвы ботинка 22-25 см. 500 руб. Подставка 250 руб. Комплектом 700 руб. БОТИНОК ПРОДАН! Появился ещё один!Продан!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ботинок и подставка для шампанского (вина).
Длина подошвы ботинка 22-25 см. 500 руб. Подставка 250 руб. Комплектом 700 руб. БОТИНОК ПРОДАН!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подставка для шампанского (вина).
Подставка 250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оплетённая бутылка (пустая), Снежная королева
Высота 30 см. 300 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Яблочко-шкатулка.
Диаметр 20 см. 350 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Корзинка под яблоки, лук,...
Высота 35 см. 700 руб. Продана!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Корзина под зонты, туал. бумагу,...
Высота 45 см. 700 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Подсвечники с козочками
Диаметр 13 см. 200 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ёлочка-топиарий
Высота 25 см. 250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Овечки-магниты
6 см. 150 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ёлочки с гирляндами на батарейках.
Высота 50 см. 450 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Фонарь с гирляндой
Высота 30 см. 400 руб. 2 шт. Проданы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Корзина под шампанское, вино, фрукты,...
Высота 32 см, длина 38 см. 500 руб., поменьше, на длину бутылки- 400 руб [/b] Продана!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Работы под заказ:


Новый домик для британца
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Без покраски


И покрытый морилкой "Дуб" (1500 руб.):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Коробочка для домашних нужд
400 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подставка под салфетки, перец и солонку.
250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Короб с крышкой для игрушек или всяких нужностей.
46х37х32 см. 1100 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Ключница
Высота 25 см. 300 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шкатулка-яблоко
Высота 20 см без хвостика. 350 руб. Продана!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Шкатулка "Домик-гномика"
Высота 35 см. 400 руб. Продано!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А если положить внутрь гирлянду или фонарик, то получится симпатичный ночничок:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Подарок на 8-е марта: подхват для шторы
Примерно 30 см в диаметре, 250 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К сожалению, на фото днём на свет не очень хорошо видно :-(
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Ещё один один комплект подхватов для штор.
27 см. по 200 руб.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dar'ka
Ещё пара ключниц Одна под заказ
2 шт. по 350 руб. С жёлтым цветком продана! Проданы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.