Форум Академгородка, Новосибирск > Кто-нибудь слушает Electroclash?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь слушает Electroclash?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Miss Tiq
В последнее время подсела на такую музыку. Может еще кто слушает? Может обменяемся? wink.gif
Штрихкод
да. слушает. мона и обменяться
Marcello
да, слушаем...даж диски с Москвы заказывал =)
medvezai
QUOTE (Miss Tiq @ Mar 22 2006, 13:08)
В последнее время подсела на такую музыку. Может еще кто слушает? Может обменяемся? wink.gif

А что конкретно то...?
Miss Tiq
Marcello, винил или именно диски. Я вот тоже периодически заказываю. Еще оч. люблю lounge и acid jazz. Я, можно сказать, всеядна.
Miss Tiq
Посоветуйте что-нибудь интересное в стиле Electroclash, а то в магазинах кроме Miss Kittin и Hella ниче не рекомендуют unsure.gif
Marcello
QUOTE (Miss Tiq @ Mar 26 2006, 19:02)
Marcello, винил или именно диски. Я вот тоже периодически заказываю. Еще оч. люблю lounge и acid jazz. Я, можно сказать, всеядна.

именно диски) у меня в том году были интересы к electroclash`y и synthy pop`y smile.gif сейчас уже просто electro и tech house, вот cool.gif
Miss Tiq
Я заказывала 600-800 рублей за DVD, думаю, что это много. Давайте лучше меняться wink.gif DVD на DVD или я могу покупать рублей по 200-250 за штуку. Как на это смотрите? unsure.gif
Slavka
уже кажецца была тема про электроклэш.
мне тож нравицца, например, Феликс ДаХаускэт
Miss Tiq
Меня интересуют Alexander Robotnick (особенно его миксы), Hacker, Ivan Smagghe, Tiefschwarz, Chicken Lips, M.A.N.D.Y. , Savas Pascaladis и всё такое...
aPT
подскажите где именно в Москве вы заказываете электроклэш на болванках
Marcello
QUOTE (aPT @ Apr 3 2006, 19:55)
подскажите где именно в Москве вы заказываете электроклэш на болванках

clubmp3.ru wink.gif
Miss Tiq
Marcello, я тоже там заказываю, вот недавно пришел DVD, еще даже не успела послушать
Victor
о чорт smile.gif а поделитесь чем-нить а?! прям хочется, очень, очень.
Marcello
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 6 2006, 07:43)
Marcello, я тоже там заказываю, вот недавно пришел DVD, еще даже не успела послушать

у тебя есть там скидка?
Miss Tiq
Кстати, еще technodrom.net тоже ничего.
Обменяюсь DVD, если кому интересно, могу список кинуть, мож че приглянется, хотя клэша немного, больше все-таки hous'а, старый trance опять же есть smile.gif
Marcello
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 7 2006, 13:12)
Кстати, еще technodrom.net тоже ничего.
Обменяюсь DVD, если кому интересно, могу список кинуть, мож че приглянется, хотя клэша немного, больше все-таки hous'а, старый trance опять же есть smile.gif

а house свежий? и какой хаус, по-точнее, если не тяжело smile.gif
Miss Tiq
Не, 2000-2006 гг. huh.gif
MOS, Hed Kandi, Only Promotion короче попса всякая, так на вскидку не помню
Если интересно, могу каталог в excele скинуть
aPT
а сколько по времени будет идти болванка ?
ээ .. всмысле до нас
Miss Tiq
Marcello, как постоянный клиент - 5% и за объем 15%.
aPT, недели 2-2,5, хоть и пишут, что дней 5-10, не верьте товарищи wink.gif
aPT
главное чтобы не два месяца. а то уже было такое ... все лето ждал, и под конец все-таки дождался
Miss Tiq
aPT wink.gif обидней, что через 2 месяца музыка будет не такой свежей, особенно если попса и ее по радио крутят sad.gif
aPT
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 14 2006, 16:58)
aPT wink.gif обидней, что через 2 месяца музыка будет не такой свежей, особенно если попса и ее по радио крутят sad.gif

это точно.
но тогда я заказывал диск с альбомом 1992 года и мне соответственно на свежесть музыки было пофик. а по большому счету и на свежесть любой музыки мне .... я ж не диджей. главное что б нравилась =)
Miss Tiq
Блин, 2 месяца это дохрена. Ты из Зимбабве что ли заказывал? huh.gif
aPT
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 16 2006, 10:49)
Блин, 2 месяца это дохрена. Ты из Зимбабве что ли заказывал? huh.gif

www.OZON.ru
Dianora
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 14 2006, 16:58)
aPT wink.gif обидней, что через 2 месяца музыка будет не такой свежей, особенно если попса и ее по радио крутят sad.gif

мээээ.. такую музыку крутят по радиво?!
я явно что-то упустила.

вообще высвечивала я подобную тему, с желанием найти кучу интересной музыки. в итоге почти ничего.
собственные запасы скудны, а до заказов привозни дисков у меня не доходит.
зато есть мечта, чтобы на мьюзике внезапно появилась отдельныя папка и там было бы несколько гигов отборного клэша.
Miss Tiq
QUOTE (Dianora @ Apr 16 2006, 19:42)
мээээ.. такую музыку крутят по радиво?!
я явно что-то упустила.


Я говорила про попсу, которую по радио крутят, не про клэш wink.gif
А так жалко, я б наверное целыми сутками радио слушала, приходится слушать плеер sad.gif


aPT
QUOTE (Dianora @ Apr 16 2006, 20:42)
QUOTE (Miss Tiq @ Apr 14 2006, 16:58)
aPT wink.gif обидней, что через 2 месяца музыка будет не такой свежей, особенно если попса и ее по радио крутят  sad.gif

мээээ.. такую музыку крутят по радиво?!
я явно что-то упустила.

вообще высвечивала я подобную тему, с желанием найти кучу интересной музыки. в итоге почти ничего.
собственные запасы скудны, а до заказов привозни дисков у меня не доходит.
зато есть мечта, чтобы на мьюзике внезапно появилась отдельныя папка и там было бы несколько гигов отборного клэша.

druzja.gif давай помечтаем вместе
YG_Toon
скниь мне свой список,желательно оставь в нём только ЭЛЕКТРОКЛЭШ,может что-нибудь придумаем ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.