Форум Академгородка, Новосибирск > А downshift-ing практикуется здесь (видео) ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А downshift-ing практикуется здесь (видео) ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Выбираем
Ларрик
Думаю поменять свою 250GTS на чтонить более живое, так-то в принципе устраивает, но как пелось бегут года, или проще ее выставить тупо на продажу и ждать покупателя/продавца ожидая что по времени совпадет?
ЗЫ второй вопрос менее актуальный,но все же, можно брать БУ SSD диски или лучше немного переплатить и взять в магазине, хочу всю систему на SSD пересадить, а то меня достал мой винт SATA уже.
cfyz
Цитата(Ларрик @ 14.04.2014, 17:15) *
Думаю поменять свою 250GTS на чтонить более живое, так-то в принципе устраивает, но как пелось бегут года, или проще ее выставить тупо на продажу и ждать покупателя/продавца ожидая что по времени совпадет?

Витиевато написали.
Что требуется-то? Сменить видеокарты на что-то равнозначное по производительности, но менее горячее?

Цитата(Ларрик @ 14.04.2014, 17:15) *
можно брать БУ SSD диски или лучше немного переплатить и взять в магазине, хочу всю систему на SSD пересадить, а то меня достал мой винт SATA уже.

ИМХО, если у диска есть остаток гарантии, почему нет? Если остатка гарантии нет (а гарантия часто бывает длинной), то скорее всего диск морально устарел.
Ну и до покупки нужно проверить, поддерживает-ли Ваша матплата AHCI. Если нет - берите самый дешёвый диск.
Ларрик
Цитата(cfyz @ 15.04.2014, 11:04) *
Цитата(Ларрик @ 14.04.2014, 17:15) *
Думаю поменять свою 250GTS на чтонить более живое, так-то в принципе устраивает, но как пелось бегут года, или проще ее выставить тупо на продажу и ждать покупателя/продавца ожидая что по времени совпадет?

Витиевато написали.
Что требуется-то? Сменить видеокарты на что-то равнозначное по производительности, но менее горячее?

Более производительное, вдруг кто-то понял что им такая производительность в общем то и нужна и готовы поменять )))
cfyz
Цитата(Ларрик @ 15.04.2014, 12:11) *
Более производительное, вдруг кто-то понял что им такая производительность в общем то и нужна и готовы поменять )))

Понятно. Вам не совет нужен, а конкретное предложение.
Для этого в ФАГе есть раздел купи/продай.

Будет трудно найти желающего слезть с более производительного железа на Ваше. Ваша карта устарела и жрёт много тока. Т.е. если кто и захочет видеокарту послабже, выберет более современный вариант (похолодней, потише) со схожей производительностью.
Просто продайте эту и купите другую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.