Форум Академгородка, Новосибирск > Как развлечься в академе с 6-ти месячным ребенком
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как развлечься в академе с 6-ти месячным ребенком
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Клюев
Сижу дома с ребенком,может есть собрания мамочек, куда пойти с 6-ти месячным ребенком,дома сидеть целыми днями,просто не возможно,а оставить в академе ребенка не с кем,бабушка живет в городе....
Kuzja
Цитата
может есть собрания мамочек, куда пойти с 6-ти месячным ребенком

В поликлинику...
Клюев
Если для вас поликлиника это развлечение,то тогда можно застрелиться)


Kuzja
Ну тогда в бар.
Twig
Рождение для двоих - бывают курсы для родителей с детьми.http://рождениедлядвоих.рф/

Йога-рум - есть занятия для мам с детьми, с какого возраста - не знаю.

Можно просто гулять, в вз есть красивые места, где можно проехать с коляской.
Можно на детскую площадку, если ребёнок не спит или его, спящего, не беспокоит шум.
Клюев
Ну тогда я не просила таких комментов, и эту тему ты могла пропустить, со своими советами такими,
[-Mumu-]
Когда у меня были дети такого возраста, я тащилась от общения с ними, и мне никто не нужен был. А вообще, знакомились на детских площадках, и потом гуляли вместе. Наверно, лучше выйти в детскую тему, там поискать. И познакомиться с кем-нибудь. Есть центры какие-то, где занимаются с детьми от нуля.
Марусич
Развивающие центры для малышек, бассеин. Любые некурящие кафе, можете к нам придти в Pranzolini, там даже есть игрушки всякие и лазалка-ползалка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.