Форум Академгородка, Новосибирск > Где сидит фазан
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где сидит фазан
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Птицы в природе
Equilibrium
Почему закрыта тема с фазаном? Эту птицу снова видели! Теперь у посёлка Геологов.
http://wildlifemonitoring.ru/sgpa/index.ph...vation_id=12657
Дикой птица быть не может. Не откуда тут взяться дикому фазану. Скорее всего его привезли и выпустили любители пострелять по живым мишеням. Но упустили. Здорово, что ему удалось выжить эти 10 дней, но полагаю, что птицу надо спасать.
В пригороде Нска где-то есть фазанья ферма. В частном доме. Если кто-нибудь знает, как их найти - расскажите, пожалуйста. Может фазана удастся вернуть.
Sn@tch
Сегодня видел, как раз у поселка. Кричит громко. Насчет того, что могли привезти любители пострелять и упустить, я лично сомневаюсь. Наверное мне повезло и таких охотников я не знаю, а знакомые о таком развлечении даже не слышали. Возможно, что он убежал из частного дома, кому-то могли подарить, а человек выпустил или упустил. Чего удивляться, когда в реках ловят крокодилов и пираний. Птицу жаль, красивый он очень.
transser
Держат соседи по даче фазанов,это точно не ихний, до зимы проживет и так, ее очень трудно поймать, сбегают иногда, только (о ужас) стрелять.
Ларрик
Цитата(Sn@tch @ 14.04.2014, 16:39) *
Сегодня видел, как раз у поселка. Кричит громко.

Вот оно что, живу возле эконома, на ЗД , думал какой-то ... себе такую сигнализацию поставил, у меня со слухом хорошо, но по понятным причинам направление в общую писать не буду
Equilibrium
Здорово, что фазан не пропадает!
Equilibrium
Цитата(transser @ 14.04.2014, 15:43) *
Держат соседи по даче фазанов,это точно не ихний, до зимы проживет и так, ее очень трудно поймать, сбегают иногда, только (о ужас) стрелять.

А если вдруг так случится, что его удастся поймать - соседи его смогут принять в дар?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.