Форум Академгородка, Новосибирск > Выпуск 1986-го
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 1986-го
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 80
Страницы: 1, 2, 3
olegsan
Привет, народ!

В эти выходные была встреча выпускников 1986-го года. Кто пропустил - всё прошло на ура, отдельное спасибо Диме Кошкину. Есть предложение продолжить общение здесь. Пишите о ваших новостях, планах, поездках, размещайте фотографии - совсем не обязательно общаться лишь раз в 10 лет. smile.gif

Олег
Максим Пашковский
Привет Всем! Я до сих пор нахожусь в нирванне от нашей встречи! Пишите, общайтесь, соберетесь в Москву - звоните 495-1020971. Вечно Ваш Макс! biggrin.gif
Максим Пашковский
Кстати, где то я потерял свои перчатки - в худшем случае в Айсберге, в лучшем - у Вовки Бодулина дома.... Никто не знает их судьбу??? cbs_zz.gif
olegsan
Их постигла лучшая участь - ты забыл их у Вовки ;)
olegsan
30 лет назад, 1 "В" rolleyes.gif
olegsan
... и его мужественная половина cool.gif
olegsan
Май 1982
Год великого парада планет.
Идёт война за Фолклендско-Мальвинские острова.
Уэйн Гретцки становится спортсменом года и лучшим игроком NHL.
На экраны выходят фильмы "Чародеи", "Ностальгия", "Покровские ворота", "Сказка странствий", "Тутси", "Инопланетянин" (С. Спилберг), "Тварь" (Дж. Карпентер), "Стена" (А. Паркер).
Через полгода уйдёт Брежнев и с ним вся старая эпоха. Канцлером ФРГ на 16 лет станет Гельмут Коль - инициатор объединения Германии и создания Европейского союза..
olegsan
В общем, типа переломный момент в истории. smile.gif
olegsan
1985
Генсеком становится Михаил Горбачёв.
Зарегистрирован первый домен .com.
Найден "Титаник".
На экраны выходят фильмы: "В поисках капитана Гранта", "Кокон", "Коммандо", "Назад в будущее", "Опасно для жизни" (Л. Гайдай), "Подземка" (Л. Бессон).

Мы почти готовы к труду и обороне. shy.gif
olegsan
Макс, куда твоя фотка пропала? Давай, помогай не дать теме засохнуть - будем надеяться, что рано или поздно сюда забредёт ещё кто-нибудь из наших. smile.gif
vovan556
Привет,одноклассники!Вот,наконец и я пришёл поговорить с вами.Спасибо Олегу Шмагунову.Я тоже, до сих пор с огромным удовольствием,вспоминаю встречу.Хотелось бы,чаще видеть вас,общаться.Пишите,звоните.Да,кстати,у Кости Пермякова 29-го июля был день рождения.У кого в ближайшее время будет такой праздник?Может встретимся?Пока.Бадулин. jok.gif
Максим Пашковский
Помню, в августе месяце, числа 5-го День рождения у Олега Шмагунова? Так ли? Ведь он у нас "Лев"?
Кстати, Вован556! Берегешь мои перчатки? Когда у нашей школы официальный Юбилей? По осени ли? Кто знает информацию точно? Надо планировать осень!
olegsan
Привет, Вован! Нашего полку прибывает. smile.gif
Запоздалые поздравления Косте. Он, оказывается, в один день с моей сестрой родился.

Макс, действительно 5-го, только июля. Вообще, неплохо бы списочек дней рождения набросать. Пишите, кто чей знает.

Насчёт Юбилея инфа пока противоречивая: кто говорит - осенью, кто - зимой..
vovan556
Привет всем!Очень туго у меня с машинописью-одним пальцем не очень быстро получается.Перчатки,Макс,наверно не у меня ты посеял.Сам найти не могу,а у жены не спрашиваю-это для неё больная тема(в смысле вечер встречи).У меня день рождения 24.05.ещё знаю у Шурика Веселых 28.03.Больше не у кого не знаю.Про юбилей тоже не в курсе.Ну пока,пошёл спать,поздно уже. laugh.gif
Максим Пашковский
Пропали Перчаточки! laugh.gif Хорошенькие были новенькие... Вот так каждый год: где то посеял.
Насчет списка, вот моя лепта:
Ромка Макаров - 20.04.
Серега Попов: 03.01.
Я - 08.01.
olegsan
Вовчик, так вроде ж у тебя оставались какие-то неопознанные перчатки, или хозяин нашёлся? Прости, Макс, зря тебя обнадёжил. unsure.gif С другой стороны, есть верная примета - если где-то что-то потерял, обязательно туда вернёшься. В твоём случае, Макс, похоже придётся совершить кругосветное путешествие. laugh.gif
olegsan
Итак, Дни рождения (буду обновлять по ходу):

январь
3 Серёга Попов
8 Макс Пашковский

февраль
1 Эдик Строгин

март
28 Шурик Веселых

апрель
20 Ромка Макаров

май
13 Валера Космынин (?)
24 Вовка Бадулин
25 Лена Бажина

июль
5 Олег Шмагунов
6 Света Федулкина
29 Костя Пермяков

август
10 Люся Дьяченко

сентябрь
16 Паша Асташёв (?)
18 Вера Печкайтис

P.S. Нашёл ещё несколько д/р в "Адресном столе". Поскольку там могут быть ошибки, пишу с вопросами.
Максим Пашковский
Привет всем!
Нужен адрес или контактнеый телефон Игоря Плакина.
Есть у меня перед ним небольшой должок, хочу расчитаться при следующем посещении Новосибирска.
Помогите кто может!
Заранее огромное град мерси.
Макс.
Максим Пашковский
Всем Привет!
Я тут появился в сети, любопытные могут взглянуть:


моя рабочая страничка
olegsan
Круто! А на фотке-то какой солидный supdup.gif
vovan556
_p_.gif Макс.я нашёл твои перчатки.Жду в гости.Пости засранца.vovan.
Максим Пашковский
Ну здорово! Рано или поздно, все находится!
Максим Пашковский
Привет всем! Есть такой сайт www.odnoklassniki.ru Так вот, на этом сайте в разделе средняя школа № 80 г.Новосибирска наших нет! Давайте заполнять пробел!!!
Максим Пашковский
Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым 2007-м годом!
Желаю всем Удачи, исполнения задуманного и новой встречи в новом году!
Всем достойно повеселиться на новогодних каникулах! Давайте каждый после нового года разместит небольшой фотоотчет на тему "как я провел новогодние праздники".

До встречи в Новом году! Ура!!!! laugh.gif
olegsan
Всех с наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия! supdup.gif

Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что! biggrin.gif
olegsan
Макс, с Днём рождения!!!!!! Успехов в работе и счастья в личной жизни!!!
olegsan
Ну, что, где фотоотчёты? wink.gif Тогда наверное я начну. Съездил на каникулах в лагерь. На фотке конкурс - нужно было без помощи рук найти в тарелке с мукой всякие предметы. smile.gif
olegsan
А ещё, это не совсем на каникулах, но вскоре после - поиграли немного в войнушку. cool.gif Может как-нибудь поиграем классом? Вспомним счастливое детство biggrin.gif
Максим Пашковский
Привет! Я на каникулах очень весело покатался на лыжах!
Максим Пашковский
Еще поднялся на высоту 3800 м
Максим Пашковский
и еще побродил по средневековым улочкам Лиона
Максим Пашковский
QUOTE (olegsan @ Jan 22 2007, 13:00)
Ну, что, где фотоотчёты? wink.gif Тогда наверное я начну. Съездил на каникулах в лагерь. На фотке конкурс - нужно было без помощи рук найти в тарелке с мукой всякие предметы. smile.gif

А что за лагерь то? не похоже на пионерский... Да и не узнать тебя ни в муке ни в форме...
olegsan
"Я не узнаю Вас в гриме"? wink.gif Христианский лагерь для подростков. В конкурсе я участвовать не решился. smile.gif А в форме я справа - тороплюсь занять козырное место за бочками biggrin.gif
olegsan
Инструктаж.
olegsan
Выдача боеприпасов.
Максим Пашковский
Олег! А кто такой 4-ый от тебя слева? (на фотографии 2-ой снизу)

И почему до сих пор никого нет на "одноклассниках"? Мне типа одному чтоли делать нечего, а остальные все занятые под завязку?
olegsan
Это ты про какую фотку? Если про предпоследнюю, то левее меня никого нету ;) Ты имеешь в виду второго от меня справа, с бородой?

На "одноклассниках" я отметился. Тебя не увидел. Может, у нас две 80-ые школы в Н-ске? smile.gif
Максим Пашковский
имею ввиду 4-го справа
olegsan
Прямо посередине, без жилета? Знаю только, что он в "Алекте" работает. Но могу узнать, если надо.
Максим Пашковский
ага, лицо больно знакомое... В прошлой жизни он рыбой не торговал?
olegsan
Не знаю. Но попробую узнать smile.gif
olegsan
Макс, его зовут Олег Соболев. Насчёт рыбы неизвестно, а сейчас он программист в "Алекте".

Самое смешное, что я оказался прав насчёт odnoklassniki - у них и правда две 80-ые школы. biggrin.gif
Одна проходит как "Новосибирская область > Советский район > Школа № 80",
а другая как "Новосибирская область > Новосибирск > Средняя школа 80"
laugh.gif
vovan556
Привет всем!Простите подлеца за долгое молчание.Знаю-прощения мне нет,поэтому и оправдываться не буду.Смотрю на вас и по доброму завидую.Класно отдыхаете ,ребята!А мы всё по старому-водка,пиво,ба..,ой нет не бабы,а наша родная,любимая Ксюха Казак.Было так-ко мне приехал Костян Пермяков.Посидели,выпили,повспоминали и решили позвонить кому нибудь.Дозвонились до Ксюхи,она приехала.Мы очень здорово посидели,вспомнили всех,даже хотели добраться до кладбища к Ленке Кузнецовой,но было поздно.Потом Ксюха уехала,а мы с Костей пошли ко мне на работу,где и продолжили встречу водочкой.Я показал Косте этот сайт.Он был рад видеть ваши лица.Но у него к сожалению нет доступного интернета.Привет всем от Костяна.Вот и всё.Пока.
olegsan
По непроверенным слухам, юбилей школы будет отмечаться в весенние каникулы.
vovan556
Встреча будет 24 марта.В 17-00 в Приморском,а потом в школе.Узнал от Лены Балкиной.
olegsan
Макс, ты будешь?
Максим Пашковский
Не блин, не получается. sad.gif мне в Лондон по делу срочно улетаю icon_smoke.gif . С меня поляна, как и обещал Сержу Попову bayan3.gif . Планирую летом навестить Родину. Ты уж пожалуйста извини меня, пришли фотки с тусовки. ОК? shy.gif
olegsan
Ну блин жалко! Расписку пока, так и быть, в ход пускать не будем. wink.gif

Фотки будут - если сама тусовка состоится, конечно.
olegsan
Ну, что, юбилей, можно сказать, удался на славу. bayan3.gif

8 "В"
olegsan
8 "В"+"Г"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.