Форум Академгородка, Новосибирск > Как обналичить webmoney (WMR)?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обналичить webmoney (WMR)?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
Vavavad
Как обналичить webmoney (WMR)?
Ситуация такая: есть в кошельке WMR деньги, а как их привратить в реальные в Академгородке, я не знаю. Посоветуйте!?
Vavavad
Цитата(Мадам Грицацуева @ 06.04.2014, 22:20) *
Например, переводом через "Золотую Корону". Перевод идет в течение часа, получаете наличкой в указанном при переводе банке.

Т.е. как это сделать? Ну вот например у меня есть счета в МДМ банке и Сбербанке, как мне снять в сберовском или мдмвском банкомате деньги по картам?
Kyl'pan
Зарегистрироваться в букмеккерской конторе. Отправить деньги туда. Прийти и забрать деньги через 3 дня.
Играть на деньги не надо, а то забирать будет нечего.
Комиссия - 2%.


Handir
Цитата(Vavavad @ 06.04.2014, 22:17) *
Как обналичить webmoney (WMR)?
Ситуация такая: есть в кошельке WMR деньги, а как их привратить в реальные в Академгородке, я не знаю. Посоветуйте!?

Оплата услуг, телефон итд...
Rebekka
Цитата(Vavavad @ 06.04.2014, 23:17) *
Как обналичить webmoney (WMR)?
Ситуация такая: есть в кошельке WMR деньги, а как их привратить в реальные в Академгородке, я не знаю. Посоветуйте!?


У вас, видимо, не сертифицированный аттестат ВМ? У меня тоже. Поэтому я свои деньги с ВМ перевожу на ВМ-кошелёк моей подруги, у которой сертифицированный аттестат. А она переводит уже мне на карту АБ (сначала может себе на карту, а потом с неё уже мне - вот не интересовалась деталями).
killer
во-первых, смотря какой аттестат.
во-вторых всякие БК и прочее....
в остальном, http://www.bestchange.ru/ ищите обменник, на крайний случай, если симка на физика, пополняйте ее, а потом через киви или руру можно на визу, выплата инстантом.
И еще, если сумма небольшая, зайбейте, подкопите или оплатите просто телефон.
Каркушонок
ой, какая волокита!!! Ни за что не сделаю себе
Иришка36
Можно просто перевести деньги на карту любого банка.
H Torneo
Цитата(Kyl'pan @ 22.04.2014, 10:14) *
Зарегистрироваться в букмеккерской конторе. Отправить деньги туда. Прийти и забрать деньги через 3 дня.
Играть на деньги не надо, а то забирать будет нечего.
Комиссия - 2%.

Интересно какая букмекерская контора отдаст деньги обратно без игры? У них есть правила согласно которым вы не можете снимать внесенные деньги не сделав ставок.

А по теме:

Для использования сервиса владельцем формального аттестата для вывода WMR средств через банковский платеж необходима проверка паспортных данных и ИНН в центре аттестации. https://passport.webmoney.ru
Вам необходимо предоставить копии паспорта с фото и пропиской, а также копию Свидетельства ИНН.
Данные документы нужно выложить на сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru, либо выслать на e-mail docs@guarantee.ru, либо отправить по факсу 8(499) 2566455 (на каждом листе документа необходимо написать свой WMID).
Данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично.

Перед проверкой документов вам необходимо получить формальный аттестат.
Это делается по ссылке
https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp?
Аттестат выдаётся бесплатно и в режиме онлайн, после того как Вы введёте все необходимые данные.
Проверьте, пожалуйста, ВСЕ поля в Вашем Формальном аттестате должны быть заполнены и совпадать с паспортными данными.
Rebekka
Цитата(Иришка36 @ 09.06.2014, 22:32) *
Можно просто перевести деньги на карту любого банка.


Не любого банка и не при любом аттестате.
Yuriy07
Цитата(Vavavad @ 06.04.2014, 23:17) *
Как обналичить webmoney (WMR)?
Ситуация такая: есть в кошельке WMR деньги, а как их привратить в реальные в Академгородке, я не знаю. Посоветуйте!?

Я например перевожу из webmoney на Qiwi. С Qiwi на карту любого банка.
Но вначале нужно сделать хотябы формальный аттестан. Нужно отослать сканы паспорта . Когда сверка пройдёт то можно будет сделать привязку счёта Qiwi.


Другой способ обналичивания - воспользоваться знакомым у которого есть соответствующий аттестат.
630090
Пока не сделал аттестат, ездил пару раз в город в обменник, но там предварительно надо позвонить и узнать есть ли деньги. Потом сделал стандартный аттестат и привязался к АБ, спокойно скидывается на карту в течении минуты. Один минус - нельзя скидывать больше 5000 рублей в день и 30000 в месяц. Если больше - делай атттестат более высокого уровня... там если не ошибаюсь до 150000 в месяц...
Yuriy07
Можно сделать ещё проще. Переводить из webmoney на билайн или на МТС. С этих операторов можно переводить деньги хоть на карту , хоть на систему Контакт. 5% комиссия. На одну карту лимит 5000 руб в неделю.
Катериночка258
а я деньги с вебмани отправляю на свой номер телефона) Единицы всегда нужны - закончатся - всё равно за деньги отправляешь каждый раз)
Кельвин
Банковский перевод вам в помщь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.