Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
acoustic shadow
По просьбе маминой хорошей подруги, сестры Андрея Бедрина.

Люди, помогите!

Кто знает и помнит Андрея Бедрина – помогите, пожалуйста!!!
Это человек – романтик. Со школы захотел стать летчиком – и стал им.
Со школы влюбился в Оксанку Филоненко – и женился.
Целенаправленно хотел иметь много детей, возрождать Россию – и родили 4 детей!!!
Походы, песни под гитару, при этом поиск идеалов, преодоление себя и постоянное стремление к «высоте»…

7 лет назад у Андрея обнаружилась какая-то редкая болезнь – сиренгомиелия (нарушение связи между нервными окончаниями и стволом мозга). Ему сделали операцию, после чего он 5 лет еще работал в СибНИА и «Нимбусе» при Чкаловском заводе. Ходил с палочкой, переодически падал на улицах, но при этом никакой озлобленности на судьбу и обстоятельства, ни о чем, ни жалея. Ни о том, что столько лет проработал в малой авиации, перевозил грузы на «кукрузнике», опылял поля в Средней Азии…
Сейчас у Андрея совсем тяжелое положение, речь идет о жизни и смерти. Он уже не встает, плохо «слушаются» руки.

Нужна операция в НИИТО. Нейрохирург Ступак В.В. согласился прооперировать, нужно торопиться (не позднее апреля). Доход семьи из 6 человек составляет: пенсия Андрея, зарплата жены учительницы и степендия старшего сына – студента.

Андрею 44 года, 4 детей – младшая дочь – в первом классе.
Помогите, пожалуйста, у кого есть на это возможность.

Деньги можно перечислить в Сибакадембанк на счет:

ОАО «Сибакадембанк»
Новосибирск, 630004,
Ул. Ленина 18,
к/с 30101810100000000821
в ГРКЦ ГУ Банка России
по Новосибирской области
р/с 42301810200152085577
БИК 045004821
ИНН 5408117935

Спасибо!


От себя добавлю, что создав этот пост, я расчитываю на то, что его заметят те, кто учился когда-то в одной школе с Андреем (бывшей 166, сейчас - 5ой гимназии), на друзей и знакомых, на тех, кто знал его до болезни и кто может хоть чем-то помочь.
Я всю жизнь прожила с семьёй Бедриных в одном доме, видела, как растут их детки и очень не хочу, чтобы они остались без отца.
Операция стоит около 70 000 рублей. Она не гарантирует полного излечения, но может значительно улучшить состояние Андрея Бедрина.
Надеюсь на Ваше понимание...
big
Тяжко, ребяты, читать всё это... И грустно. И комок застревает в горле. 4 детей... Они видят, как упирается их отец и с большой долей уверенности можно сказать, что из них не получится равнодушных людей.
Прошлый год помер мой друг Вова Павлов. Внезапно, скоропостижно и абсолютно напрасно. Как и любая смерть. Я не к тому. За 3 дня ему на похороны собрали друзья столько денег, что хватило бы на шунтирование, не то что у нас, а и в Германии... И жил бы щас не хуже Ельцина...
Я это к тому, что мы жалеем денег живым и не жалеем их мертвым.
Хотелось бы наоборот.
И что?! Не сможем собрать? Да хоть по соточке! Да подтащить знакомых!
Ну есть же люди и оказывается еще есть у них совесть... И детишки есть.
Кто не поймет меня, пусть глянет на своих и представит их сиротами...
Куда человеку бежать? Кого просить? И сможет ли? Мы ведь просить для себя не можем...
А миром! РУСИЧИ!!! Япона мать!
С тайной надеждой, что, недай конечно бог, когда тебя прижмет, и станет Край, найдутся люди и помогут. и отведут от Края. Помогут, успокоят, не дадут пропасть ребятишкам...
Мы ж не звери! Правда, те и то добрее
reek
искренне сочувствую этому человеку, поспрашиваю знакомых (у кого хоть какие то средства есть) попробуем помочь!

PS товарищи модераторы тему в тусовку!
acoustic shadow
big, reek, большое спасибо за поддержку!
aspopov
О как. Я и сам Андрей 44 лет.
Gnomic
Вот так всегда...Хочется помочь, да не чем))) sad.gif
могу только надеятся и поддерживать мысленно)))
aspopov
QUOTE (reek @ Mar 21 2006, 16:13)
PS товарищи модераторы тему в тусовку!

Лучше сдублировать. И сделать важной и здесь, и там.
Платон
Я так думаю рублей 100 у каждого для помощи найдется. 10 человек по 100р. это уже 1000р. Прям сейчас перечислю!
acoustic shadow
QUOTE (Платон @ Mar 21 2006, 21:44)
Я так думаю рублей 100 у каждого для помощи найдется. 10 человек по 100р. это уже 1000р. Прям сейчас перечислю!

Платон, спасибо тебе большое!
Jim
acoustic shadow, надеюсь, ваша подпись не относится к теме?
acoustic shadow
QUOTE (Alice @ Mar 21 2006, 22:19)
Я его не знаю, но обязательно перечислю, сколько смогу. acoustic shadow, объясни, пожалуйста, как и где!

Я знаю точно, что можно пойти в любое отделение Сибакадембанка и перечислить средства там. Каким образом это можно сделать из интернета или со своей кредитной карточки, я точно узнаю завтра.
username
QUOTE (Alice @ Mar 21 2006, 22:19)
Я его не знаю, но обязательно перечислю, сколько смогу. acoustic shadow, объясни, пожалуйста, как и где!

в любом отделении любого банка можете сделать перечесление по указаным выше реквизитам
Amidala
Постараемся...
Люди, давайте действительно поможем! Нас здесь много, и уж по 2-3 сотки каждый может выделить, это не так уж много.
acoustic shadow
QUOTE (eto_ne_ja @ Mar 23 2006, 15:19)
Да ну Вас!
Операция уже точно будет сделана в начале апреля. вроде без оплаты.

Деньги на операцию частично может дать завод, на котором работал Андрей до болезни. Но это - не точно. В любом случае придется брать кредит или занимать. Так же деньги будут необходимы на послеоперационный период.
MVM
Нпишите, на чье имя переводить деньги, то есть чей это счет указан. А то я в Сибакадембанке попытался перевести деньги, так там требуют полное имя назвать.
acoustic shadow
QUOTE (MVM @ Mar 30 2006, 15:23)
Нпишите, на чье имя переводить деньги, то есть чей это счет указан. А то я в Сибакадембанке попытался перевести деньги, так там требуют полное имя назвать.

Наименование получателя: Троицкая Татьяна Юрьевна (сестра Андрея)
Назначение платежа: Благотворительная помощь на получение медицинских услуг Бедриным Андреем Юрьевичем.

Спасибо Вам большое!
B.I.T.C.H
я прямо сейчас иду в сибакадем банк и кладу на этот счет 1500 рублей, я иначе не могу!
acoustic shadow
QUOTE (B.I.T.C.H @ Mar 31 2006, 09:46)
я прямо сейчас иду в сибакадем банк и кладу на этот счет 1500 рублей, я иначе не могу!

Спасибо!

Скоро я смогу предаставить информацию о том, какая сумма уже накоплена.

Огромное человеческое СПАСИБО от Андрея, его родственников и меня всем, кто отнесся с пониманием и участием. Мы все Вам очень благодарны!
Kara90
Если до 8 апреля потянет,то я смогу кинут рубликов 200-300,до 8 норм?
Kara90
Да ещё попытаюсь друзей расщедрить
acoustic shadow
QUOTE (Kara90 @ Mar 31 2006, 16:45)
Если до 8 апреля потянет,то я смогу кинут рубликов 200-300,до 8 норм?

Любая помощь приветствуется! Спасибо!
Мы будем собирать средства и после операции, так как на реабилитацию и медикаменты тратится если не больше, то столько же..
Z М И Й
а предоставленной информации точно хватит?
получатель: там наверное фио требуется
acoustic shadow
QUOTE (Z М И Й @ Apr 5 2006, 11:31)
а предоставленной информации точно хватит?
получатель: там наверное фио требуется

Наименование получателя: Троицкая Татьяна Юрьевна

Этого недостаточно? Если нужна ещё какая-либо информация, пишите, я просто всех тонкостей не знаю..
acoustic shadow
Вчера Андрею сделали операцию..

Сразу после операции врач сказал, что надежды больше нет и Андрей через несколько часов умрёт..
Сегодня Андрея уже выписали из реанимации, сам ест, сидит, немного ходит и очень доволен своим самочувствием. Сколько времени он проведет в больнице - ещё не известно, но улучшения заметны невооруженным взглядом.
Он передает благодарность всем тем, кто помог, кто молился, кто просто мысленно его поддержал.
Средств, которые накопились на счету хватило на операцию и ещё остается на медикаменты, которые сейчас понадобятся.

От меня спасибо всем тем, кто заглянул в эту ветку, кто сочувствовал и переживал за Андрея! Спасибо Вам!

ps: слава Богу, врачи иногда ошибаются...
daata
Что за чудеса - какая операция при диффузном поражении миелиновых волокон (оболочек отростков нервных клеток), там что за травматолог кудесник - его фамилия случайно не Гробовой?
acoustic shadow
QUOTE (daata @ Apr 7 2006, 23:27)
Что за чудеса - какая операция при диффузном поражении миелиновых волокон (оболочек отростков нервных клеток), там что за травматолог кудесник - его фамилия случайно не Гробовой?

Сегодня не дозвонилась до Татьяны - точно про операцию и фамилию врача сообщу, когда дозвонюсь..
addicted
Помог бы как мог sad.gif
Сам сижу с 30 рублями =(
Eras
какой ужас........слава богу что врачи иногда ошибаются......тоже бы помогла, да вот у самой денег нет,могу только искренни сочувствовать...... sad.gif
acoustic shadow
В этот четверг Андрея выписали из больницы, теперь он со своей семьёй, и всё, слава Богу, в порядке. Он стал себя чувствовать намного лучше.

Еще раз огромное Вам всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.