Форум Академгородка, Новосибирск > Глохнет двигатель. Подскажите почему.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глохнет двигатель. Подскажите почему.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
ckrepka
Всем привет! Не могу понять, почему ни с того, ни с сего, при движении, при торможении, и даже при остановке глохнет двигатель самопроизвольно. Потом машина сразу заводится и можно продолжать движение. Если важно, то машина 1996 года.
Jozhik
могу сказать пару десятков причин. надо разбираться не по интернетам.
gurymar
смотреть надо
9139303091
aspopov
+1. Лечение "по фотографии" тут может затянуться и всё равно не дать результата. Причин такого поведения может быть несколько.
L.00.ker
у меня такая беда была когда начал отходить контакт с генератора. тоже на хонде.
зачистил разъём, одел как следует, болячка исчезла.

но, как здесь сказали, проблем может быть миллион. это же хонда. smile.gif
Юрий 099
Цитата(ckrepka @ 02.04.2014, 20:35) *
Всем привет! Не могу понять, почему ни с того, ни с сего, при движении, при торможении, и даже при остановке глохнет двигатель самопроизвольно. Потом машина сразу заводится и можно продолжать движение. Если важно, то машина 1996 года.

Смотреть надо,причин может быть масса. 89833113762
H Torneo
Цитата(L.00.ker @ 04.04.2014, 11:08) *
у меня такая беда была когда начал отходить контакт с генератора. тоже на хонде.
зачистил разъём, одел как следует, болячка исчезла.

но, как здесь сказали, проблем может быть миллион. это же хонда. smile.gif

У вас наверно машина перед тем как заглохнуть, садила в ноль аккумулятор, раз гена не работал верно? А у автора машина тут же заводится.
Jozhik
Цитата(kolya911 @ 07.05.2014, 0:05) *
значит напишем весь миллион

Ну начинайте. А наши телепаты в отпуске.
Ларрик
Как там было в ералаше:
-Дяденька, а я знаю что у вас сломалось
-Мальчик иди отсюда
... несколько часов
-Ну ладно мальчик, что у меня сломалось?
-МАШИНА!

Так же и тут, смысл этой угадайки, все равно я думаю мало кто сам полезет такие проблемы решать, а вот затрахать СТОшников своими "познаниями" из инета - легко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.