Форум Академгородка, Новосибирск > Навеяно "объединением"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навеяно "объединением"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=101064 -- тема-пердок.
Морж
продолжение рода однако. все остальное - херня smile.gif
goshaKh
Просто так, что бы были. Я, например, сейчас уже не могу представить нашу семью без сына... ну хоть тресни. Реализовать себя за счет детей - это не есть правильно. Так что, ни за какой пункт не проголосовал.
2nd_child
QUOTE (Морж @ Mar 19 2006, 20:17)
продолжение рода однако. все остальное - херня smile.gif

+1 biggrin.gif
только все остальное уже не херня cbs_zz.gif
Layout
QUOTE (Морж @ Mar 19 2006, 20:17)
продолжение рода однако.

Масло масляное, однако.
Lizardman
не масло это масляное, а удовлетворение базисного инстинкта к продолжению рода...
Дети - это проект по развитию себя, обреченный, отчасти, на неудачу. Т.к. исправить в детях то, что хотел бы исправить в себе... пустить их по правильному пути (как если бы сам с этим опытом начинал сначала) обычно не получается...
2nd_child
я вот че-то второй пункт не понял blink.gif эт че, для педофилов, что-ль cbs_zz.gif
Layout
QUOTE (Lizardman @ Mar 20 2006, 09:51)
Т.к. исправить в детях то, что хотел бы исправить в себе...

Ну это уже не маслянное. Добавить?

QUOTE (2nd_child @ Mar 20 2006, 09:54)
я вот че-то второй пункт не понял blink.gif эт че, для педофилов, что-ль  cbs_zz.gif

Смысл широкий. О педофилов, до тех кто ждет, когда детям стукнет 18. Включая тех, кто просто берет сексуальную энергию от детей бесконтактно. Ну кто-то еще что-то, видимо, имел ввиду.
Lizardman
QUOTE (Layout @ Mar 20 2006, 10:25)
QUOTE (Lizardman @ Mar 20 2006, 09:51)
Т.к. исправить в детях то, что хотел бы исправить в себе...

Ну это уже не маслянное. Добавить?

cbs_zz.gif Не думаю. Т.к. осознание ошибочности ведет к отрицанию посылки (не всегда, но как правило).
Поэтому я склонен проголосовать за удовлетворение инстинкта продолжения рода... Это будет честнее, ИМХО... cbs_zz.gif
2nd_child
QUOTE (Layout @ Mar 19 2006, 20:11)
] -- тема-пердок.

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.