Форум Академгородка, Новосибирск > Волейбол на ОбьГЭСе есть? Возьмите к себе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волейбол на ОбьГЭСе есть? Возьмите к себе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
mari-ehstrel
Чуть больше 30 лет. Последний раз играла давно. Но хорошо. Тренировками наверстаю быстро.
Левша. Подача, приём (падать не боюсь), связь - хорошо. В блоке - плохо, в нападении - плохо.
Живу и работаю на ОбьГЭСе. Болею за Локомотив, вдохновлена Бутько и Дивишем.
Ren
Наверняка в Энергии в волейбол играют, попробуйте туда сходить ......
... (кстати, год назад мы общались с вами по теме волейбола ... smile.gif smile.gif smile.gif ...)
mari-ehstrel
Там сидит администратор и ничего ни про кого говорить не хочет. Ловите, говорит, их сама. А я не представляю пока. как к людям по такому поводу приставать на входе. Стесняюсь, в общем. Надеялась, что сюда заходит с целенаправленным поиском кто нибудь.
Ren
Я по прежнему приглашаю посетить нас (хоть разок) ... если у вас есть автомобиль то это облегчит вам задачу .. rolleyes.gif
mari-ehstrel
Автомобиль-то есть.... Ушла в глубокие раздумья.
Ren
Цитата(mari-ehstrel @ 11.03.2014, 14:40) *
Ушла в глубокие раздумья.

... "что тут думать, трясти надо!" ..... (с)
mari-ehstrel
Ренат, ехать куда и когда? И нужен ли свой мяч ?
пы.сы. я вас боюсь.
Ren
... недостатка в мячиках мы не испытываем, но при разминке "на сетку" чем больше мячей тем лучше ..
webshots
Цитата(mari-ehstrel @ 14.03.2014, 21:15) *
Ренат, ехать куда и когда? И нужен ли свой мяч ?
пы.сы. я вас боюсь.

Ну что же Вы не приезжаете?!??!?! ждем и ждем... мячиков уже нанесли штук сто.. а Вас все нет!
Все, 4го или 8го апреля чтоб были (надеюсь Ренат написал координаты куда приехать?)... smile.gif
Рената не стоит бояться... не припомню слючая, чтоб он кого-то обидел или испугал.
спортивный
Ренат в прошлом году, я смотрел расписание в энергии ни кто в волейбол там не играл..
А Рената можно бояться.... особенно в волейболе, если он разогнался его ни кто не остановит.....
Ren
... врёте вы, батенька, я мягкий и пушистый ..)
спортивный
мягкий это jok.gif точно!!!! но не пушистый, лысенький, но тем не менее хороший...... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.