Форум Академгородка, Новосибирск > Предлагаю услугу принимающей няни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю услугу принимающей няни
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Екатерина32
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, я - мама троих детей,Без в/п. добрая, пунктуальная, ответственная, чистоплотная люблю детей!!! . В данный момент нахожусь в декретном отпуске с сыном 1,5 года, готова оказать услугу в качестве принимающей няни для деток любого возраста. Оплата от 100 руб./час.

Ждём к себе в гости друзей!
Питание входит в стоимость. Мясо, овощи, молоко, творог, сметану покупаю у фермеров. Некоторые овощи заморожены с лета. Меню обсуждается, индивидуально для каждого ребёнка.
Бердск.
А так же мы с сыночкой приедем к вам и посидим, поиграем с вашим малышом, у вашего ребёнка появится весёлый друг. hlop.gif druzja.gif
Екатерина32
rolleyes.gif
PRADA850
Катя, добро пожаловать к нам в Бердск! Рада за тебя! Мы теперь с тобой соседи! Наш адрес К-Маркса 70. А у тебя?
Екатерина32
А у нас 68. laugh.gif
PRADA850
Здорово! Значит обязательно увидимся! laugh.gif
Екатерина32
PRADA850, обязательно, в соседних домах живём.
Rebekka
Прошу личную переписку далее вести в ЛС.
Прекрасная
Девочки, Ну хочу же оставить отзыв))) Я наверное ещё долго буду пребывать в шоке от чудо-няни, как Катерина) Привела свою "НЕЛЮДИМУЮ" детвору, а именно нелюдимую, ведь люди вызывают у нас страх, к Катерине, а там нас ещё поджидал сорванец Павлуша laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алиса и Данечка сначала не захотели оставаться, каким шоком для меня было, что моя детвора к моему возвращению отправляли меня домой и мне с трудом удалось их забрать. Я ничего не успеваю с малышнёй, а Катерина успела поиграть, почитать, погулять с детским садом )))..................и в конце вместе с детворой напечь кексов и заняться их поеданием shy.gif biggrin.gif ohmy.gif Я искренне завидую своим детям за проведённый прошедший день.
Спасибо, будем и впредь к вам обращаться. cvety.gif cvety.gif cvety.gif
PRADA850
Я восторгаюсь Катиным жизнелюбием и активностью! Как она все успевает? Молодец! supdup.gif
Екатерина32
Прекрасная, Ирина, спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось у нас, нужна будет помощь, обращайтесь! Будем ждать с нетерпением, у вас замечательные детки.

PRADA850, спасибо. rolleyes.gif
Екатерина32
23 марта у нас гостит целый день малютка 1,5 месяца. ma.gif
PRADA850
Катя, крепись! jok.gif
Екатерина32
PRADA850 Мы очень рады и ждём с нетерпением! ma.gif
Екатерина32
Сегодня у нас гостил малышок Сашенька, ему 1,5 месяца. Если позволит мама Саши, мы выложим фотографии, естественно с прикрытым личиком.
Julia20
Мы как раз оставляли нашего Сашу) Нам понравился уход за ребенком, будем обращаться еще.
Екатерина32
Цитата(Julia20 @ 24.03.2014, 15:12) *
Мы как раз оставляли нашего Сашу) Нам понравился уход за ребенком, будем обращаться еще.

Юлия, спасибо за отзыв.
Berryfun
Катя, а как у вас детки с дневным сном остаются?
Ищу уже долгое время няню не на постоянку, а вот срочно понадобилось,не с кем оставить...Могли бы познакомиться, погулять сначала вместе, чтоб потом ребенок не боялся оставаться. у меня мальчик, 1г 7мес сейчас
Екатерина32
Berryfun, днём уложу спать, до сегодняшнего дня получалось. Давайте познакомимся)))
Berryfun
Не, я имела ввиду если сон не совпадает с вашим ребенком, например, это не проблема? мы-то тихо себя вести не можем когда кто-то спит, как прорывает,дайте пошуметь-погреметь
Екатерина32
Berryfun, в этом случае только после 15 часов.
Екатерина32
Похвастушки. rolleyes.gif
Екатерина32
Вот так мы дружим.
Екатерина32
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Поработали няней у девочки по имени Дели.
Irishkin
в выходные дни на пару-тройку часов принимаете?
Екатерина32
Вам ЛС.
Екатерина32
Вот так мы играем.
REMU
вам ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.