Форум Академгородка, Новосибирск > Вести-Новосибирск, Вскр 12:10
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вести-Новосибирск, Вскр 12:10
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
Artyr
Совсем забыл сказать) вряд ли кто-то сейчас увидит сообщение и завтра посмотрит, но я потом выкину захваченный тюнером ролик.
Так вот, неделю назад журналисты Вести-Новосибирск снимали сюжет о моддинге, с участием двух не знакомых мне парней и трёх участников Nskmods team, в том числе и меня) Обещали, что покажут в это воскресенье в 12:10 дня, так что, желающие можете посмотреть. Помимо двух корпусов от неизвестных мне людей будут показаны ещё два, мой не законченный project Blue Flame и проэкт banshee - Reactivate II.
Сюжет будет короткий, и, скорее всего не познавательный, но всё равно приятно, что на нас обратили внимание rolleyes.gif wink.gif

p.s. когда у меня будет ролик, я викину.
IwK
Артур сделай их)) Я к тебе на чай зайду завтра.
† Stratos †
посмотрим чем горазды незнакомые парни =)
banshее
† Stratos †
Один - точно полосатый корпус с конкурса beeline, в Студенческом городе писали. А второй - мы пока еще в догадках=)
Artyr
WTF!? blink.gif почему-то не показали... в 3 и в 6 ещё выпуски будут, но в программе н стоит, что Вести-Новосибирск blink.gif

ничё не понимаю, напишу сейчас тому, кто снимал, спрошу.
Artyr
Последние новости с фронтов dry.gif

Оказалось, что сюжет показали в субботу в 9:10 утра dry.gif меня не успели предупредить dry.gif
Теперь постараюсь достать сюжет непосредственно у них, вдруг получится
xaker
ну так ты сюжеты Artyr дастал или нет
Artyr
QUOTE (xaker @ Mar 26 2006, 14:14)
ну так ты сюжеты Artyr дастал или нет

dry.gif неа, журналистка почему-то не ответила на мыло(( пробую ещё, самому интересно ведь посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.