Форум Академгородка, Новосибирск > Чистка лица - где?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистка лица - где?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
myth
Девушки, кто делал чистку лица у нас в академе?
что посоветуете? где лучше?

La Grabadora
делаю регулярно...
хотя что вы называете чисткой?
выдавливание? или постепенные процедуры? 1-2 раза в неделю до достижения эффекта?
myth
QUOTE (La Grabadora @ Feb 16 2006, 00:16)
делаю регулярно...
хотя что вы называете чисткой?
выдавливание? или постепенные процедуры? 1-2 раза в неделю до достижения эффекта?

нет, нет, я про второе ;)
а где Вы делаете, если не секрет???
La Grabadora
QUOTE (myth @ Feb 16 2006, 00:18)
QUOTE (La Grabadora @ Feb 16 2006, 00:16)
делаю регулярно...
хотя что вы называете чисткой?
выдавливание? или постепенные процедуры? 1-2 раза в неделю до достижения эффекта?

нет, нет, я про второе ;)
а где Вы делаете, если не секрет???

ой, мне уже неудобно...в каждом втором топике уже рекламируюsmile.gif
я хожу в Пятый элемент. Хожу к Марине, она принимает только по субботам, но и остальные два косметолога с высшим медицинским образованием. Отзывы отличные.
У меня кожа была сильно загубленнаяsmile.gif но. через месяц чисток, я уже приступила к мезотерапии, которую можно делать на здоровую кожу wink.gif
myth
спасибо ;)
я тоже туда ходила, просто это был первый раз
мне понравилось, конечно, просто хотелось узнать что и как в других местах ;)
Ariadna
подруга делала чискту лица в доме красоты, который на Детском проезде. Ну, претензий у неё вроде бы не было. Однако после первого дня чистки эффект был противоположный, но потом стало хорошо. smile.gif
myth
QUOTE (Ariadna @ Feb 16 2006, 00:49)
подруга делала чискту лица в доме красоты, который на Детском проезде. Ну, претензий у неё вроде бы не было. Однако после первого дня чистки эффект был противоположный, но потом стало хорошо. smile.gif

противоположный эффект?! это как? blink.gif
Маргаритка
Это, видимо, после мехаической чистки. После неё обычно кожа лица красная становится и видны все прыщики - даже самые мелкие. Потому что на наих надавили и теперь это маленькие красные "ранки".
!CE
раньше ездила в лелею. теперь ездить надоело - хожу в пятый элемент. довольна
Ariadna
QUOTE (Маргаритка @ Feb 16 2006, 08:16)
Это, видимо, после мехаической чистки. После неё обычно кожа лица красная становится и видны все прыщики - даже самые мелкие. Потому что на наих надавили и теперь это маленькие красные "ранки".

да, вы правы. на первый день наоборот даже самые маленькие были заметны... потом вроде норм. стало.


там нетолько механическая... а ещё какая-то... электро чистка что ли? blink.gif
MMax
Извените что зашёл laugh.gif
Есть что то подобное в Поликлинике на Строителей... заходить со стороны Мира Спорта
Ne so mnoi
А какие цены в 5 элементе?
honig
QUOTE (Ne so mnoi @ Feb 17 2006, 23:16)
А какие цены в 5 элементе?
Марийка
QUOTE (honig @ Feb 17 2006, 23:18)

http://fit5.academ.org/

фреймы.. angry.gif простите за оффтоп, не сдержалась..
ksundra
а я ток раз в месец-полтора делаю.....ну вприеципе не особо в них нудждаюсь
Karm@
я где-то раза три в год....хотя знаю,что надо делать чаще....но как-то не получается дойти... smile.gif Да и кожа у меня чистая, не проблемная....сама как-то справляюсь...Да и хожу к косметологу больше для того, чтобы часик просто покайфовать...нравится делать чистки.... smile.gif
TigRRa
а я чищусь только в косметологической клинике на Писарева....Там хорошо, но хотелось бы найти в Академе
Kuzja
А что это такое? Это не больно?
Ne so mnoi
Что-то поиск ничего нормального не дал. Подскажите, где можно сделать хорошую чистку лица или же отправьте по ссылке полезной. А то жировики и черные точки не лице - устала с ними бороться. А весна - говорят хорошее время для чистки.
Посоветуйте что-нибудь хорошее.
Tomich
В Эвиту позвоните. Телефон в Навигаторе.
Ne so mnoi
А цены какие не подскажите?
Телефон нашла уже в 2Гисе. Спасибо
La Grabadora
косметолог...
могу посоветовать своего..результаты отличные
ПакЮлия
Мне и моей сестре нравится мастер из "стиль профи", что на Российской.
Моя сестра пробовала ни одного мастера и меня удивило, что она признала и моего мастера.
multifinger
А черные точки на лице - этоте шов народе угрями называются?
Если да, то и мне посоветуйте где можно отних избавиться.чтоэтостоит. и чтодля этого нужно (в смысле к чему себя морально готовить)?
nessy
QUOTE (ПакЮлия @ Mar 19 2006, 00:41)
Мне и моей сестре нравится мастер из "стиль профи", что на Российской.
Моя сестра пробовала ни одного мастера и меня удивило, что она признала и моего мастера.

Тамара? или другая(к сожалению, не помню, как зовут)
Ne so mnoi
QUOTE (La Grabadora @ Mar 18 2006, 23:56)
косметолог...
могу посоветовать своего..результаты отличные

Посоветуйте плиз. И цену, пожалуйста, огласите тоже.
Ne so mnoi
QUOTE (ПакЮлия @ Mar 19 2006, 00:41)
Мне и моей сестре нравится мастер из "стиль профи", что на Российской.
Моя сестра пробовала ни одного мастера и меня удивило, что она признала и моего мастера.

Это что Российской 3? А как звать мастера? Какие расценки?
И из чего вообще состояла чистка? Что в нее входит?
La Grabadora
я хожу в пятый элемент. Чистка лица - пиллинг Альфа комплекс - 650 рублей. Механическая чистка, наверное, дешевле. НО, мне кажется, лучше уж месяц походить на пиллингsmile.gif Ну, и после не прекращать...
Ne so mnoi
А нужно курс какой-то пройти? Сколько дней?
И эта цена за курс или за одно посещение?
La Grabadora
QUOTE (Ne so mnoi @ Mar 19 2006, 10:07)
А нужно курс какой-то пройти? Сколько дней?
И эта цена за курс или за одно посещение?

ой, лучше с косметологом. wink.gif
medvezai
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 10:03)
я хожу в пятый элемент. Чистка лица - пиллинг Альфа комплекс - 650 рублей. Механическая чистка, наверное, дешевле. НО, мне кажется, лучше уж месяц походить на пиллингsmile.gif Ну, и после не прекращать...

пилинг это который вакуумный (или что-то в этом духе) ? unsure.gif
!CE
раньше ездила в лелею. щас в пятый элемент хожу. довольна (:
как точно называется процедура - не знаю, но одна из самых простых, ибо все косметологи говорят, что чистка мне не требуется. хожу раз в полгода, если не реже..
Фрида
Вакуумная бывает только чистка smile.gif Пиллинг - энзимный, фруктовыми кислотами, химический, механический. Косметолог подберет то, что Вам точно надо.
Пиллинг кислотами лучше всего делать сейчас, пока особо солнышка нет. Для кожи после такого пиллинга контакт с кожей крайне нежелателен.
Мой любимый косметолог - Катерина в МС2. Уже 3 года хожу. Довольна, как не знаю кто biggrin.gif
Haze
Мне очень нравится косметолог в mc2,очень хороший мастер!
Всем советую!
Всегда к ней хожу! smile.gif
La Grabadora
QUOTE (medvezai @ Mar 19 2006, 11:08)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 10:03)
я хожу в пятый элемент. Чистка лица - пиллинг Альфа комплекс - 650 рублей. Механическая чистка, наверное, дешевле. НО, мне кажется, лучше уж месяц походить на пиллингsmile.gif  Ну, и после не прекращать...

пилинг это который вакуумный (или что-то в этом духе) ? unsure.gif

нетsmile.gif в пятом элементе есть альфа комплекс. Это пиллинг кислотами, специальная очищающая маска...короче целый комплекс спец процедур. Вроде, аналога нет. Результат отличный.
я хожу туда каждую неделю, но я еще прохожу курс мезотерапии smile.gif
ну, и вообще, не против кожицу побаловатsmile.gif
но, вначале, когда только начала ходить..конечно, в первую очередь лечили кожу от всех трабл
Twig
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 11:43)
QUOTE (medvezai @ Mar 19 2006, 11:08)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 10:03)
я хожу в пятый элемент. Чистка лица - пиллинг Альфа комплекс - 650 рублей. Механическая чистка, наверное, дешевле. НО, мне кажется, лучше уж месяц походить на пиллингsmile.gif  Ну, и после не прекращать...

пилинг это который вакуумный (или что-то в этом духе) ? unsure.gif

нетsmile.gif в пятом элементе есть альфа комплекс. Это пиллинг кислотами, специальная очищающая маска...короче целый комплекс спец процедур. Вроде, аналога нет. Результат отличный.
я хожу туда каждую неделю, но я еще прохожу курс мезотерапии smile.gif
ну, и вообще, не против кожицу побаловатsmile.gif
но, вначале, когда только начала ходить..конечно, в первую очередь лечили кожу от всех трабл

скажите, а мастер какой?
Lisetta
А я всегда хожу в Мс2 к Галине Васильевне. supdup.gif
Ne so mnoi
А цены, цены какие?
Lisetta
самая обычная чистка около 500
ksundra
QUOTE (Lisetta @ Mar 19 2006, 14:12)
самая обычная чистка около 500

да?это где?в ультре поди? незнаю я за 350 делаю.....
La Grabadora
QUOTE (Twig @ Mar 19 2006, 13:20)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 11:43)
QUOTE (medvezai @ Mar 19 2006, 11:08)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 10:03)
я хожу в пятый элемент. Чистка лица - пиллинг Альфа комплекс - 650 рублей. Механическая чистка, наверное, дешевле. НО, мне кажется, лучше уж месяц походить на пиллингsmile.gif  Ну, и после не прекращать...

пилинг это который вакуумный (или что-то в этом духе) ? unsure.gif

нетsmile.gif в пятом элементе есть альфа комплекс. Это пиллинг кислотами, специальная очищающая маска...короче целый комплекс спец процедур. Вроде, аналога нет. Результат отличный.
я хожу туда каждую неделю, но я еще прохожу курс мезотерапии smile.gif
ну, и вообще, не против кожицу побаловатsmile.gif
но, вначале, когда только начала ходить..конечно, в первую очередь лечили кожу от всех трабл

скажите, а мастер какой?

мастер Марина, но там их две..к сожалению фамилии не знаюsmile.gif Но, моя smile.gif Марина принимает только по субботам. Высшее медицинское образование и тд и тп.smile.gif
Ne so mnoi
QUOTE (ksundra @ Mar 19 2006, 14:24)
QUOTE (Lisetta @ Mar 19 2006, 14:12)
самая обычная чистка около 500

да?это где?в ультре поди? незнаю я за 350 делаю.....

А где делаете? Кто мастер?
Лёлька
QUOTE (La Grabadora @ Mar 19 2006, 14:39)
мастер Марина, но там их две..к сожалению фамилии не знаюsmile.gif Но, моя smile.gif Марина принимает только по субботам. Высшее медицинское образование и тд и тп.smile.gif

А я к Нине сходила. Замечательная девушка. И консультацию исчерпывающую провела, и чистку сделала профессионально.
Разброс цен на чистки в 5 элементе - от 550 до 650 руб.
Ne so mnoi
Это механическая чистка?
А подскажите есть ли после нее покраснения? Просто делала два раза - потом ходила с красным личиком дня 3 sad.gif
La Grabadora
QUOTE (Ne so mnoi @ Mar 19 2006, 15:51)
Это механическая чистка?
А подскажите есть ли после нее покраснения? Просто делала два раза - потом ходила с красным личиком дня 3 sad.gif

да не нужна она
как я считаю
во время пиллинга особо выдающиеся, конечно, вычистят механически, но без фанатизма...долгосрочный эффект все равно будет, если будете делать процедуры постоянно.
покраснения будут, но недолго...наносят спец маску заживляющую быстро.
Ne so mnoi
У меня просто жировички, не знаю пройдут ли после пиллинга.
LastSin
Я делала как-то раз чистку...давно, это было очень больно, а как сейчас?
Это безболезненная процедура?
La Grabadora
QUOTE (Ne so mnoi @ Mar 19 2006, 16:10)
У меня просто жировички, не знаю пройдут ли после пиллинга.

wink.gif
пройдут
пиллинг бывает разными кислотами вплоть до 25-50% (вроде..если не вру blink.gif )
тем более не за один раз..постепенно, постепенно, одновременно с питанием и уходом..все пройдет и улучшитьсяsmile.gif
La Grabadora
QUOTE (LastSin @ Mar 19 2006, 16:42)
Я делала как-то раз чистку...давно, это было очень больно, а как сейчас?
Это безболезненная процедура?

ага wink.gif
Марийка
а пилинг+весеннее солнце ?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.