Форум Академгородка, Новосибирск > Школа Мордер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа Мордер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Melana
Итак! )) Если достали то напишите но не закрывайте!
СценарийЧто то совсем отдалённоепохожее на Гарри Поттера (но отдалённо)
Те же учитиля те же факультеты Вместо Поттера Мелана Марволо, Вместо Драко малфоя, Миранда Марволо.
Дольше роли учителей, учеников, Волна-де-Морта, Дамблдора, и пожирателей смерти, если понравиться то напишу список ролей и полный сценарий!
Леголас
УХ ТЫ!!
У НАС ЕЩЕ И ПРО ГАРРИ ПОТТЕРА ИГРА БУДЕТ!!!!
Если попрет, то буде круто!!!
Мелана, пойми - сейчас идут 2 игры - не стоит перегружать, пусть хотя бы одна закончиться!
ШкОдА
QUOTE (Melana @ Mar 18 2006, 22:58)
Итак! )) Если достали то напишите но не закрывайте!
СценарийЧто то совсем отдалённоепохожее на Гарри Поттера (но отдалённо)
Те же учитиля те же факультеты Вместо Поттера Мелана Марволо, Вместо Драко малфоя, Миранда Марволо.
Дольше роли учителей, учеников, Волна-де-Морта, Дамблдора, и пожирателей смерти, если понравиться то напишу список ролей и полный сценарий!

Что-то мне это напоминает. cbs_zz.gif
Там под замком уже есть несколько веток с играми-однодневками.
Может вам лучше потрудиться над своими Зверями?
Melana
QUOTE (Леголас @ Mar 18 2006, 23:04)
УХ ТЫ!!
У НАС ЕЩЕ И ПРО ГАРРИ ПОТТЕРА ИГРА БУДЕТ!!!!
Если попрет, то буде круто!!!
Мелана, пойми - сейчас идут 2 игры - не стоит перегружать, пусть хотя бы одна закончиться!

ок, я думаю, может эта ветка постыть немного, когда та игра опостылит, то можно освежить эту)) Но закрывать не стоит)
Леголас
Шкода - напоминает, но не полностью.
Мелана - посморим.... все еще впереди...
unREALity
люди, спасите...
ну хоть какой-то разумный смысл нужно иметь...
Вы поймите, что несколько идей сразу для реализации - очень трудно. А высказывать тут все свои ежесекундные идеи - бессмысленно. Я вам честно скажу - сама за час могу наклепать штук 50 таких вот примерных сценариев. Но кому это нужно?
Обсуждайте, но сомневаюсь, что идея к чему-либо приведет.
Arlanda
Ну.....незнаю.Во-первых нужно ещё ту игру закончить,а во-вторых мне кажется лучше придумывать новые игры ,чем брать предыдущие....хотя может и будет интересно... cbs_zz.gif
$eva
QUOTE ({Sheila} @ Mar 19 2006, 19:16)
QUOTE ($eva @ Mar 19 2006, 19:07)
QUOTE (Arlanda @ Mar 19 2006, 19:00)
Ну.....незнаю.Во-первых нужно ещё ту игру закончить,а во-вторых мне кажется лучше придумывать новые игры ,чем брать предыдущие....хотя может и будет интересно... cbs_zz.gif

У меня назревает очень хорошая идея, выложу я ее где-то через неделю.

Ждём-с. smile.gif

Кстати, марволо это ведь фамилия отца реддла?
{Sheila}
Ага. Это была моя мысль. rolleyes.gif Просто эта единственная нормальная фамилия, которая сюда подошла.
Melana
Так! Ту игру почти закончили! Давайте примерно ту развязку: Саурон с Мирандой, Леголас со мной, И ещё куча всяких ролей! wink.gif Если вы не против!
Melana
Та игра закончина, анреалити закрывай! wink.gif Сценарий неемного другой. Арланда будет моей кровной сестрой(дочеоью Дамблдора) а Миранда дочерь Волнадеморта. Сценарий написан будет шейлой дальше ;)))
$eva
Дайте нам с Лего (ты прости что я за тебя прошу) похожиероли на те, что были к концу Зверей.
Леголас
был бы не против.
unREALity
простите, конечно, но опять-таки вопрос:
тот-то с тем-то, этот с тем...

вам еще не надоело делиться по парочкам? unsure.gif или это весеннее обострение?
{Sheila}
QUOTE
Сценарий написан будет шейлой дальше ;)))


Ну спасибо Настя. А что сценарий-то? Ну учимся мы в школе Волшебства и всё. Ну дальше там кое-что поинтересней. cool.gif Только вопрос: в эту игру вообще играть кто-нибудь будет? unsure.gif
Arlanda
Ну я конечно буду!! Может мы будем по разным домам жить. Нам будет по 15-16 лет,пожалуй.Вот...там всяка с нами будет случатся,а я потом вампиром ненадолго стану!!! zombie.gif Куль!
{Sheila}
Кстати вам не надоело, что мы в каждой игре сёстры? Может я буду отдельно. Или сначала вы будете так думать, а потом окажется, что я вам родня? unsure.gif Двоюродная сестра кажется.
Улыбчивая
А!!!! Люди впишите меня куда-нибудь!!!! Я буду играть...
{Sheila}
Точнго будешь? А то и на зверей многие записывались, а играли тока шесть человек. wink.gif Лана, так и быть, запишем. Ты кем хочешь быть?
Улыбчивая
Огласите список всех возможных ролей...
{Sheila}
1. Ученики.
2. Учителя.
3. Дамблдор.
4. Волан-де-Морт.
5. Пожиратели смерти.
6. Работники Минестерства.
7. Деканы факультетов. blink.gif
Улыбчивая
Учеником каким-нибудь...
{Sheila}
Ну придумай кем именно ты хочешь быть. smile.gif
Улыбчивая
Знаешь, я слишком нерешительная... Придумай за меня, пожалуйста... smile.gif
{Sheila}
blink.gif Придумать... Ну... Тя как зовут? Пусть так и зовут твои героиню. biggrin.gif
Улыбчивая
Ну... Ладно....
Я Николетта Родригуэтс (итальянка) , мне 15 лет, но веду себя как ребенок. Папа - добряк, белый маг, мама- злюка, черная магистра. А я веселая, болтливая (но верная подруга), наивная добрячка и практикую черную магию. А какие факультеты есть?
$eva
Очень хочу поиграть. Беру роль любого мерзавца.
Dашуня
Я б, наверно, тоже поучаствовала)))
{Sheila}
QUOTE ($eva @ Mar 28 2006, 16:39)
Очень хочу поиграть. Беру роль любого мерзавца.

Будь Волан-де-Мортом. biggrin.gif

QUOTE
Ну... Ладно....
Я Николетта Родригуэтс (итальянка) , мне 15 лет, но веду себя как ребенок. Папа - добряк, белый маг, мама- злюка, черная магистра. А я веселая, болтливая (но верная подруга), наивная добрячка и практикую черную магию. А какие факультеты есть?

Факультеты:
Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран.

QUOTE
Я б, наверно, тоже поучаствовала)))

Ну так кто ж мешает?
$eva
Беру.
Dашуня
QUOTE ({Sheila} @ Mar 28 2006, 17:06)


QUOTE
Я б, наверно, тоже поучаствовала)))

Ну так кто ж мешает?

Ну...какие тут роли есть.??? smile.gif
$eva
QUOTE ($eva @ Mar 28 2006, 18:12)
Беру.

Пожирателем смерти, оно получшее будет.
{Sheila}
QUOTE ($eva @ Mar 28 2006, 17:19)
QUOTE ($eva @ Mar 28 2006, 18:12)
Беру.

Пожирателем смерти, оно получшее будет.

А я и не спорю что получшее. Ну и как тя звать будут?
Dашуня
QUOTE ({Sheila} @ Mar 28 2006, 17:16)
Смотри тут. smile.gif

Можно меня каким-нибудь учеником, что ли...
А кто есть кто на данный момент??Можно узнать??
$eva
Влад, Влад Кнешевски.

5 курс, чех, хорош собой, среди друзей и всей школы имеет блестящую репутацию.
{Sheila}
QUOTE ($eva @ Mar 28 2006, 17:25)
Влад, Влад Кнешевски.

5 курс, чех, хорош собой, среди друзей и всей школы имеет блестящую репутацию.

Ржунемогу jok.gif Лана, будет по твоему.
Пожиратель смерти? blink.gif

QUOTE
Можно меня каким-нибудь учеником, что ли...
А кто есть кто на данный момент??Можно узнать??



Придумвывай сама свою героиню.
$eva
QUOTE
Ржунемогу  Лана, будет по твоему.
Пожиратель смерти? 


Угу
Леголас
Дамблдор.
без комментариев.
Arlanda
Улыбчивая будет моей подругой.
Получается, что Леголас наш отец? blink.gif
Ждем деканов, учителей и все. Красиво.
Улыбчивая
Я буду учиться в Слизерине, но у меня там не будет друзей, и в конце концов говорящая шляпа перепихнет меня в Грифиндор "Но твое истинное призвание - светлая сторона!". Во как!
Melana
QUOTE (Arlanda @ Mar 28 2006, 22:08)
Улыбчивая будет моей подругой.
Получается, что Леголас наш отец? blink.gif
Ждем деканов, учителей и все. Красиво.

НЕ, мы с тобой не сёстры, я с катей сёстры. Мы обе на Слизерине будем учиться. А потом мы завладеем братством Василиска. Прости. Слизерин мне ближе. Не обижайся, ты ведь с Тоней, зачем тебе мы? dry.gif
Arlanda
QUOTE (Melana @ Mar 28 2006, 22:24)
Не обижайся, ты ведь с Тоней, зачем тебе мы?  dry.gif

У меня есть мама, зачем мне отец? Правда глупо?
Так же глупо и то, что если есть Тоня, то вы не нужны...
{Sheila}
QUOTE (Melana @ Mar 28 2006, 22:24)
QUOTE (Arlanda @ Mar 28 2006, 22:08)
Улыбчивая будет моей подругой.
Получается, что Леголас наш отец? blink.gif
Ждем деканов, учителей и все. Красиво.

НЕ, мы с тобой не сёстры, я с катей сёстры. Мы обе на Слизерине будем учиться. А потом мы завладеем братством Василиска. Прости. Слизерин мне ближе. Не обижайся, ты ведь с Тоней, зачем тебе мы? dry.gif

Эх... Слизерин. Он нам правда ближе. rolleyes.gif Мы с Меланой сёстры, красота... А потом будет ещё круче...
Arlanda
Ну Настя, как хочешь. Я с тобой спорить не хочу и не собираюсь.
А кто тогда тебе буду я? mellow.gif
{Sheila}
QUOTE (Arlanda @ Mar 29 2006, 10:12)
Ну Настя, как хочешь. Я с тобой спорить не хочу и не собираюсь.
А кто тогда тебе буду я? mellow.gif

Ну... Наши мамы сёстры... И ты тогда... cbs_zz.gif Хотя я не знаю. Спроси у Меланы.
Arlanda
Давайте только не будем делать так, чтобы вы, как всегда, становились всесильными и ставили себя выше всех. dry.gif
{Sheila}
QUOTE (Arlanda @ Mar 29 2006, 10:16)
Давайте только не будем делать так, чтобы вы, как всегда, становились всесильными и ставили себя выше всех. dry.gif

Всё будет гуд и норм. Будем учится на уровне с другими. Так что не надо больше ссорится? О'кей?
Arlanda
я не хотела и не собиралась ссориться, об этом я и написала.
это действительно будет хорошо, если вы будете учиться на уровне с другими. просто знаю вашу манию величия (в частности Настину) я решила перестраховаться, вот и все smile.gif
$eva
Огласите весь список, пжалста
Леголас
ога.
поддерживаю.
извините, я щась работаю, буду в инете не раньше 9-и часов. Кроме субботы и воскресенья - я тогда буду морг прокладывать, поэтому вряд ли получиться.

Так что я если начнеться игра, буду сидеть в своем кабинете и буду рыться в омуте памяти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.