Форум Академгородка, Новосибирск > Девушка ищет заботливые ручки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка ищет заботливые ручки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Позитивчик
Сегодня мне принесли красотку девчушку. Хотели отпустить на "волю", но вовремя вспомнили про меня. Умнея тоже есть хорек))))))
За час знакомства выяснилось: хорька молодая, упитанная, очень ласковая, совсем не боится больших собак. Пока на свободном выгуле, не напакостила. Сходила один раз в лоток. Кормили ее сырой курицей, борщем, салатами, лапшой по флотски. Может кому приглянется такая красавица. Отдам только в надежные руки, желательно опытные.
ышь
очень красивая мадам!
Чиффа
Ой ой... Салаты, борщи, лапша... Бедняжка...
Позитивчик
Цитата(Чиффа @ 20.02.2014, 17:08) *
Ой ой... Салаты, борщи, лапша... Бедняжка...


При этом не плохо выглядит. Сейчас ест корм Акана+Ориджен.
Чиффа
О, а я уже хотела спросить, что кушает... Думала, почему то Бош купить=)))
Чиффа
Итак... Приехали, все изучили, повергли в шок кошку и легли спать. Девочка очень воспитанная, ТТТ=)))
Позитивчик
Цитата(Чиффа @ 22.02.2014, 0:26) *
Итак... Приехали, все изучили, повергли в шок кошку и легли спать. Девочка очень воспитанная, ТТТ=)))


Молодцы supdup.gif Удачи вам
Чиффа
Ой спасибо=))) Живем на вольном выпасе, зато кошку оттеснили под ванную=))) Перед сном ритуал вылизывания мамы и обход вверенной территории... Только вот папа возмущается, что горшки по всей квартире... Но это ничего, мы его предупредили, что кошка уже живет под ванной=)))
В дальнейшем будем сообщать о наших успехах...
Ааа, я визжу от нее, нарадоваться не могу=))) Точно говорят, хорезависимость нападает и бьет исключительно в самое сердце=)))
Чиффа
Блин, сижу чуть не вою... Спит целыми днями, немножко побегает и опять спать. Чухается вся как не знаю кто, то ли блохи, то ли еще что. Еще подозрение на ушных клещей... Каки хорошие, только вот я почти не вижу как она кушает, но если какает хорошо, то наверное хорошо кушает?
Стерилить надо, а у нас как на зло финансовая яма образовалась, даже не яма, ямище целая, вообще на жизнь не хватает... Что за напасть, мечтала больше пяти лет о хорежопке, все "пучком" было, вообще не запаривались, а как только красотулю свою забрала, началась засада полная((( Не знаю, что делать, хоть волосы на голове рви((( Да и еще заметила, что нос у нее сухой, а я читала что должен быть влажный... В общем паника полнейшая. Срочно везти нужно на осмотр хотя бы, а я сижу без денег, никогда такого не было, что делать ума не приложу... Девочки, посоветуете может что? или я просто накручиваю себе? Никому Ешеньку мою не отдам, радость моя хорявая, но мне страшно, вдруг не дай Бог что, я же свернусь мозгами...
З.Ы. Только не ругайте, что с такой финансовой опой девочку взяла, хорошо все было, а сейчас... Ой, ой, ой... Даже пишу как то не складно, совсем испереживалась уже...
ЛАНКА0701
Алена, здравствуйте! Рада, что Вы нашли свою хорю. smile.gif Это Светлана - мы с вами в декабре общались = у меня 2 хорьки. Я хотела извиниться = получается мы в вас ошиблись. Со слов Леры (которой я просила Вас позвонить, из Барнаула ( Сокровище Алтая) = она резко с Вами поговорила. К сожалению мне она так и не помогла - своих Золотулек я так и не пристроила, но это не страшно = Будем искать. Как Ваша Ешенька = водили к ветеринару?
Чиффа
Да, спасибо, все хорошо=))) Носится кошку драконит, маму не отпускает никуда, на ручки просится=)))
А Лера... Ну, осадок от общения неприятный остался, но переживу уж как нибудь=)))
Позитивчик
Фоточки бы посмотреть красотки rolleyes.gif
Чиффа
Мне доча цифрик сломала, фотки только с телефона=))) На днях, если не забуду, скину=)))
vitnas
отдали?
ышь
посты выше не читали?smile.gif
отдали
Чиффа
Уже и друга ищем=)))
Скучно нам стало в одну хоремосю кошку драконить=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.