Форум Академгородка, Новосибирск > Бизнес по продаже хот догов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес по продаже хот догов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
cau

Предлагаю: Предлагаю бизнес на торговле хот-догами – отличный вариант быстрого заработка без больших вложений.
Что есть: Есть сама тема, есть недоделанная торговая тележка (готовность 70%) по продаже хот-догов, гамбургеров, колбасок гриль, коктейлей и многое другое, есть оборудование для тележки, есть отработанная и проверенная на собственном опыте технология.
Что могу: Могу доделать тележку и довести ее до логического конца (как на фото), могу научить всему что связанно с этим бизнесом, передать технологию и многое другое.
Что нужно:
Нужна не большая сумма, юридическое лицо, проходное место, и желание работать.
Анти
Это тот бренд который стоит на м.Студенческая? А что по продукции? Есть готовый ассортимент, поставщики? Качество продукции, цены (фактическая, реализационная)? Проводили такие исследования? Почему сами не довели до ума бизнес? И по поводу продажи бизнеса вам надо сюда: http://forum.academ.org/index.php?showforum=12 . И желательно, продавая такой бизнес, надо бы что-то вроде БП проработанного со всеми расчётками, сроками окупаемости, поставщиками и.т.д. Хотелось бы увидеть такое.... Сколько хотите, сколько надо вложить "до ума"...
П.С. Идея классная smile.gif интересна цена и наличие БП и сколько нужно еще вложить smile.gif
TeleSTROKA
Конкурировать с Хот-Дог мастером будет тяжело.
cau
Цитата(Анти @ 18.02.2014, 1:11) *
Это тот бренд который стоит на м.Студенческая? А что по продукции? Есть готовый ассортимент, поставщики? Качество продукции, цены (фактическая, реализационная)? Проводили такие исследования? Почему сами не довели до ума бизнес? И по поводу продажи бизнеса вам надо сюда: http://forum.academ.org/index.php?showforum=12 . И желательно, продавая такой бизнес, надо бы что-то вроде БП проработанного со всеми расчётками, сроками окупаемости, поставщиками и.т.д. Хотелось бы увидеть такое.... Сколько хотите, сколько надо вложить "до ума"...
П.С. Идея классная smile.gif интересна цена и наличие БП и сколько нужно еще вложить smile.gif


Спасибо за вопросы, постараюсь ответить как смогу.
1) Что касается бренда, то этот бренд придумал я сам , и кое на что я получил разрешение у завода который мне помог с файлами. ( завод, это имеется ввиду тот самый завод который и печет эти самые знаменитые булочки , а булочки в моем проекте используются только фирменные)
2) Есть супер-технология, есть готовый и очень грамотный ассортимент, над которым велась очень долгая работа , есть очень приличные поставщики.
3) Качество продукции? Вся продукция премиум класса.
4) Фактическая, реализация ? У нас стояла очередь.
5) Почему сами не довели до ума бизнес? Бизнес то довели до ума, но продали из за отсутствия того человека для которого все это делалось.
6) Что касается остальных вопросов, все только при личной встрече.

Вообще не хотел к этому возвращаться, но подумал что может есть люди которым это будет интересно, может кто то не может просто стартануть, да и жалко что пропадет сама идея.


Цена символическая: 30000 руб., это в том виде что я описывал выше. (на по факту затрачено гораздо больше)
Что касается если довести до ума, то я думаю что еще минимум 30-45 тыс., символических рублей надо.






cau
Цитата(TeleSTROKA @ 18.02.2014, 10:58) *
Конкурировать с Хот-Дог мастером будет тяжело.


Не чего не имею против этой продукции, но не вижу вообще не каких проблем с кем либо конкурировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.