Форум Академгородка, Новосибирск > Почему не раскрылось одно олимпийское кольцо на олимпиаде в Сочи ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не раскрылось одно олимпийское кольцо на олимпиаде в Сочи ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ЧеэРэМ
До 1951 года официальный справочник утверждал, что цвета колец соответствуют разным частям света: Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный. Однако позже это было удалено оттуда, так как не было никаких доказательств, что Пьер де Кубертен (придумавший олимпийскую символику) подразумевал именно такое распределение цветов.
Так вот на открытии олимпиады в Сочи красненькое колечко,ассоциирующееся с Америкой,не раскрылось. rolleyes.gif
Кто что думает об этом? ) Мне кажется,что это потому что с юмором у кого то в нашей стране всё в порядке laugh.gif
ЧеэРэМ
Цитата(НЛОнавт @ 12.02.2014, 21:01) *
Судя по тому, кого Америка прислала на Олимпиаду, у неё теперь голубое кольцо на двоих с Европой.
Следовательно, нужда в красном кольце отпала.
laugh.gif
MariArta
А что это такая трагедия?!?!! rolleyes.gif
ЧеэРэМ
Цитата(MariArta @ 23.02.2014, 13:55) *
А что это такая трагедия?!?!! rolleyes.gif
Да нет,не трагедия. Смешно просто biggrin.gif
technic-san
О уже теория заговора.
Думаю что это случайнось, из тех что все случайности не случайны...
ЧеэРэМ
Цитата(technic-san @ 25.02.2014, 23:33) *
О уже теория заговора.
Думаю что это случайнось, из тех что все случайности не случайны...
Да нет, не теория заговора. Это больше ближе к смехопанораме ) Смешно когда у человека отсутствует чувство юмора и он пытается понять этот юмор )
Интересно ... а твой комментарий тоже удалят ? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.