Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу няню-палочку-выручалочку в Щ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу няню-палочку-выручалочку в Щ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
LoonyKit
Я молодая мама. Вышла на работу. Мужа часто нет в городе. Бабушек и прочих родственников женского пола, которые могли бы мне помогать, в городе нет:(
В связи со всем вышеперечисленным ищем няню. Или даже скорее помощницу. Желательно, проживающую также в Щ.
Желательно энергичную. Готовую к разным видам деятельности и к не стабильному графику. Понимаю, что такого человека найти сложно, но все же попытаюсь. Вдруг кто-то ищет подработку. Рассматриваю варианты от студенток до молодых пенсионерок!
В чем мне нужна помощь:
-если задерживаюсь на работе - забрать ребенка из сада. Садик в 3х минутах ходьбы от дома, на Полевой.
-помощь по хозяйству - влажная уборка, мойка окон.
-возможно выгул собак (2 маленьких собачки, это очень не сложно и даже приятно!)
-по выходным (если мне нужно отлучиться по личным делам или в вечернее время, мы с мужем практически не имеем возможности проводить время без ребенка)

Я не жадная!:) По оплате договоримся (время с ребенком - по часам, прочее - по договоренности в соответствии с актуальными "тарифами" )
Живем в Щ, на Демакова.
Сыну почти 2,5 года. Мальчик очень активный и темпераментный! Но зато мало плачет, хорошо кушает и отлично спит!:)


мама Квартета
Вам ЛС.
anna-91
здравствуйте! ваше объявление еще актуально?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.