Форум Академгородка, Новосибирск > Продам новые леггинсы с флисом теплые
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам новые леггинсы с флисом теплые
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Аксессуары
asinsk
Продаю суперские новые леггинсы, я в зиму только такими спасаюсь. Их можно носить без колготок и штанов - в -30 ногам тепло. Отлично подходят для долгих прогулок, катка, и просто когда надо быстро надеть что-то с пуховиком и сбегать в магазин.
Отличное качество, теплые, мне коротковаты по длине (я 173). На S, XS и рост др 165 будет хорошо.
Вышли с доставкой 800, отдам за 500.
Забирать с морского.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dio
Личка не отпарвляется, ящик полон, говорит.
До каких габаритов задница и, главное - талия, в них войдут без проблем? И можно ли их использовать в качестве тёплых рейтуз? С юбкой будут смотреться, в общем? Расцветка в коричневых тонах, как на фото?
asinsk
вообще они на совсем стройняш, у меня 93 бедра, думаю 95 уже бы тяжко было. плюс сами штанины узкие.
с юбкой не уверена что их можно носить, уж слишком пестрые, хотя, может и можно)) я ношу со свитерами длинными и толстовками. Плюс я не пробовала в них в теплом месте сидеть, думаю спариться можно) только гуляла
Dio
Эх... А у меня как раз 94-95. А то и 96 случается. И талия широкая. Ну ладно тогда. А мне как раз нравится,ч то пёстрые, я гетры ношу пёстрые с юбкой, ненавижу чёрные колготки, а других тёплых не купишь. Ни тебе бежевых, ни светло-коричневых...
А в помещении я всегда тёплые колготы и штаны снимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.