Форум Академгородка, Новосибирск > нужен кредит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен кредит
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
poma80
нужен кредит от 150тр до 200тр , с работы справок не дадут ! где можно взять без подтверждения доходов ? может кто брал ?
пишите в тему ЛС или почта s.poma80@yandex.ru
Анти
Очень много в интернете организаций, которые помогут взять кредит практически с любой КИ и ЗП, загуглите посмотрите
poma80
гуглил смотрел звонил .... только с оплатой а оплата сразу , не за кредит а за то что пробьют по долгам а это обязаловка говорят ..(((
Анти
Странно, я слышал что на % от кредита работают.... Извините, сам пока такими вещами не занимался
п.с. ваша аватарка очень лаконично гармонирует к теме вопроса cbs_madlaugh.gif
poma80
))) ага , вот именно так в банке и показывают , я в процентные и звонил ... тоже не все так просто
фиге
Заявку на кредит по только паспорту можно подать в банке Открытие ( ул. Мусы Джалиля 13), рассматривается 15 минут ( так заявляется
в рекламе, в моем случае было 20 минут), через 20 минут озвучивают одобренную ставку по кредиту, сумму и какие документы донести.
Опять же в моем случае достаточно было любой документ на выбор: права, свидетельство ИНН, св-во на недвижимость и т.п... БЕЗ справки о доходах!
но у меня есть кредитная история, достаточно обширная))

Fifth Samurai
А он есть, доход? Есть с чего отдавать?
Без справок (в смысле НДФЛ2) сейчас многие банки дают. Я когда в Альфе кредитку получал - ничего не предоставлял, но как-то их СБ меня пробила - все дали в запрашиваемом объеме.
Но если отдавать нечем...
killer
Бред полный, все эти организации.
Каркушонок
вон сколько сообщений на сот приходят о кредитных организаций, а сколько реклам...
Hypnose
ТС, взяли в итоге кредит? Если не секрет, то где?
poma80
пока нет ... сумма уже намного больше нужна
killer
Единственное, если ки норм, то можно попробовать через компании, которые оказывают услуги и трудоустройства задним числом. А в чем проблема. Можете описать в ПМ?
poma80
висят на мне какие то 6500р не понятные , не помню в каком банке уже сказали
Артем Александрович
Сейчас банки кредитки направо и налево раздают. Ну или раньше так было. Может попробуете через этот вариант? Правда там процент конский (
Fifth Samurai
Цитата(Артем Александрович @ 10.09.2014, 14:53) *
Сейчас банки кредитки направо и налево раздают. Ну или раньше так было. Может попробуете через этот вариант? Правда там процент конский (


Как раз с кредиткой можно так дела организовать, что на проценты не попадешь. Если в льготный период успевать расплатиться (а льготные большие, у меня Альфабанк - 100 дней, больше трех месяцев).
Fifth Samurai
Цитата(imiss @ 16.11.2014, 18:09) *
Цитата(Fifth Samurai @ 09.11.2014, 16:08) *
.................(а льготные большие, у меня Альфабанк - 100 дней, больше трех месяцев).

Но там только сам банк предлагает своим клиентам проверенным или можно и "с улицы" зайти?



Всем.
У них на сайте можно даже параметры самому выбрать. И сразу после выбора - анкета, заполняете - автоматически оформляется заказ.
ibik
Аха всем, три раза ... И бомжам ))
Все там пробиваеться - и если плохая кредитная история - то х.. Че получишь а не карту ..
poma80
)))))))))) заполнял .... не дали
но уже и не требуется ))) оформился на работу официально , так что думаю проблем в получении не будет
Hypnose
Цитата(poma80 @ 13.08.2014, 22:31) *
висят на мне какие то 6500р не понятные , не помню в каком банке уже сказали

Можно взять выписку в БКИ, узнаете, в чём проблема rolleyes.gif
А то, если на Вас долг висит, то на него и %% капают.
Могу Вам за 300р выписку сделать rolleyes.gif Если нужно - пишите в лс supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.