Форум Академгородка, Новосибирск > Китайские LED светильники.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайские LED светильники.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: оборудование
Лешик
23 дня ожидания и посылка получена. Чтобы было с чем сравнить световой поток (прибора у меня нет) скачал на смарт програмулину для измерения освещенности чего она показывает не знаю для сравнения померил в 0,5 метрах офисный светильник "амстронг" показала 4000. На первом показания 1200(заявлено 1200лм), на втором 2600(заявлено 2988лм).
Итак первый длинна 60 см, заявленная мощность 10,5 Вт выключатель 3-х позиционный "выкл", одна и три полоски,ножки регулируются по длине, малюсенький блок питания. Смотрится на мой вкус большим, может потому что черный или из-за конструкции ножек.

Второй длинна 60 см, заявленная мощность 25 Вт выключатель 2-х позиционный "выкл"/"вкл",ножки регулируются по длине и фиксируются пластиковыми винтами на стеклах, блок питания 3А. Смотрится очень тоненьким и воздушным.
shutt
как в итоге впечатление и как реагирует трава? тоже подумываю заказать
Маки
Во сколько обошлось удовольствие? Свет не синюшный?
TAILER
Хочу сам попробовать собрать диодный свет, делал кто, что нужно для этого, как подбирать светодиоды?
kozaDereza
тоже интересно во сколько обошлось
Мищенко
Если можно и на описание в магазине товара ссыль. Я вот было дело приобретал одтн из таких https://www.aks.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki/ светодиодных светильников, но оттенок света мне не очень понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.