Форум Академгородка, Новосибирск > Подогрев сидений
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подогрев сидений
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Sanek
Выхожу завожу, включаю подогрев, иду домой ждать пока прогреется. Выхожу минут через 15, двигатель прогрелся, из дефлекторов воздух теплый идет, сидушки холодные. Сажусь еду, минут через 10 только начинает греть и ощущение что раз нагреет (прям чувствуется тепло) и отключится (наподобие утюга). И больше уже не включается. Почему так?
Jozhik
поламалось. а может нет.
Sanek
Цитата(Jozhik @ 28.01.2014, 20:04) *
поламалось. а может нет.

ясно
Mikle`
Может только при нагрузке, всмысле при весе седока грелка включается.
Sanek
Цитата(Mikle` @ 28.01.2014, 20:09) *
Может только при нагрузке, всмысле при весе седока грелка включается.

даже если так. то почему не сразу как я сяду. ей нагреться чтобы, 1 минуту хватит. Она собсно за столько и нагревается только когда я уже к кольцово с Щ подъезжаю. Раз нагреется и отключится и потом еще доооолго не включается.
ДмитрийС
У меня сидения от Лексуса установлены в машине. В каждой сидушки стоит блок управления обогревом. Может у вас этот блок глючит. Как у вас обстоит дело с прогревом пассажирского места?
Sanek
Цитата(ДмитрийС @ 28.01.2014, 21:19) *
У меня сидения от Лексуса установлены в машине. В каждой сидушки стоит блок управления обогревом. Может у вас этот блок глючит. Как у вас обстоит дело с прогревом пассажирского места?

На пассажирском месте не знаю как греет(( я там не ездил. а тех, кого возил подогрев не включали
Korus
Реле на подогрев сидений есть?
Sanek
Цитата(Korus @ 28.01.2014, 22:28) *
Реле на подогрев сидений есть?

есть два положения LO и HI. Я все время HI включаю. пробовал LO один раз, но так и не дождался когда она греть начнет...
Korus
Цитата(Sanek @ 28.01.2014, 23:00) *
Цитата(Korus @ 28.01.2014, 22:28) *
Реле на подогрев сидений есть?

есть два положения LO и HI. Я все время HI включаю. пробовал LO один раз, но так и не дождался когда она греть начнет...

Я не про положение кнопки подогрева.
Я спрашиваю про реле включения. Оно есть или цепь замыкает блок управления.
Если реле есть, то дело может быть в нем.
Sanek
Цитата(Korus @ 28.01.2014, 23:10) *
Цитата(Sanek @ 28.01.2014, 23:00) *
Цитата(Korus @ 28.01.2014, 22:28) *
Реле на подогрев сидений есть?

есть два положения LO и HI. Я все время HI включаю. пробовал LO один раз, но так и не дождался когда она греть начнет...

Я не про положение кнопки подогрева.
Я спрашиваю про реле включения. Оно есть или цепь замыкает блок управления.
Если реле есть, то дело может быть в нем.

Я не знаю как он устроен..
Almaz.nsk
Это распространенная проблема на RX, уже не раз менял блоки управления. В продаже есть они. Скоро вообще греть перестанет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.