Форум Академгородка, Новосибирск > Прививаем будущему илекторату правильные привычки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прививаем будущему илекторату правильные привычки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Мама Шура
Вчера ребенок чегой-то нес про тестирование, основанное на отпечатках пальцев. Я решила, что она не так поняла. Больше доверять надо собственной дочери!

А сегодня захожу в школу, и первое, что вижу, - вот это крупным планом. Это чо это, граждане, то, что я думаю? blink.gif Или может, политических новостей перечитала, и это просто очередная хиромантия?
puha
На собрании параллели сказали, что какая-то группа исследователей из Технопарка собирается посмотреть отпечатки пальцев в научных целях и даже потом выдаст какое-то заключение. Я разрешение на тестирование не стала подписывать, да и всё.
ARGENTO
Это примерно как сайты где можно проверить уровень защищённости своей банковской карты, введя её данные smile.gif

Цитата
А сегодня захожу в школу, и первое, что вижу, - вот это крупным планом.

Вы этот сайт в физическом объекте "школа" увидели или на сайте школы?
Смородина
Цитата
Психоантропогенетик

Весьма похоже на сравнительно честный способ отнять пятьсот рублей у населения.
Мама Шура
Цитата(ARGENTO @ 28.01.2014, 11:15) *
Это примерно как сайты где можно проверить уровень защищённости своей банковской карты, введя её данные smile.gif

Цитата
А сегодня захожу в школу, и первое, что вижу, - вот это крупным планом.

Вы этот сайт в физическом объекте "школа" увидели или на сайте школы?


В физическом объекте "школа". Там объява висит в формате А2 примерно, просто у меня на работе шланга нету с телефона фоту скинуть. А адрес сайта уже на самой объяве. Картинка полностью воспроизведена
MyThing
Цитата(Смородина @ 28.01.2014, 11:20) *
Весьма похоже на сравнительно честный способ отнять пятьсот рублей у населения.

Да уж.
По интернету этот боян о связи типа узора с "физическими, конституциональными и психологическими признаками человека" давно ходит.
Тип узора можно и самому определись, невооружённым глазом, если кому любопытно.
Мама Шура
Цитата(Смородина @ 28.01.2014, 11:20) *
Цитата
Психоантропогенетик

Весьма похоже на сравнительно честный способ отнять пятьсот рублей у населения.


Да, наверное. Я дочке сказал, чтоб ни-ни. Денех жалко, да и вообще
Мама Шура
Цитата(MyThing @ 28.01.2014, 11:26) *
Цитата(Смородина @ 28.01.2014, 11:20) *
Весьма похоже на сравнительно честный способ отнять пятьсот рублей у населения.

Да уж.
По интернету этот боян о связи типа узора с "физическими, конституциональными и психологическими признаками человека" давно ходит.
Тип узора можно и самому определись, невооружённым глазом, если кому любопытно.



Вот ни разу не встречала. Наверное, поэтому так бурно и отреагировала jok.gif
MyThing
Цитата(Мама Шура @ 28.01.2014, 11:27) *
Вот ни разу не встречала. Наверное, поэтому так бурно и отреагировала jok.gif

В основном, оно представлено в подобной форме:
Цитата
... имеет смысл сверять отпечатки при заключении браков.

Цитата
Больше всего сюрпризов, считает Богданов, дерматоглифика могла бы преподнести историкам. Изучив отпечатки пальцев и ладоней великих, можно было бы раскрыть многие их тайны. У Николая Николаевича есть основания усомниться в самоубийстве Владимира Маяковского. По дерматоглифике (которую Богданов тщательно изучил) поэт не был склонен к самоубийству.

Цитата
А сколько тайн открыла бы нам дерматоглифика Сталина!

И тыды, и тыпы ))
Мама Шура
Цитата(MyThing @ 28.01.2014, 11:34) *
В основном, оно представлено в подобной форме...


Ясно:-) Чето дороговато просят тогда :-)) Ну и не обязательно отпечатки пальцев же, наверное, можно по форме ушей или соотношению длины носа и языка, или еще что инновационное придумать. А то в полицейском государстве на отпечатки пальцев реакция нервная jok.gif
Мама Шура
Все, седни захожу в школу - не висит. Видать, спросом не пользовалось
Алексей Власов
Я сожалею о том, что понимания данный метод диагностики у Вас не нашёл!
У нас, к сожалению надо поднимать уровень культуры в социуме прежде, чем родители осознают то, что им предлагают.
Дерматоглифика отметила недавно 100 лет и им ещё дай 100 лет - они будут всё на этом же уровне.
А мне удалось понять природу узоров на пальцах и руках человека за 19 лет изучения...
Само слово "человек" - это биоструктура, способная жить 100 лет.
Поэтому все узоры на пальцах будут говорить о времени. Эти узоры - отражают биоритм человека:
завиток - интеллектуальный, который длится 4 года; петля - эмоциональный, который длится 9 лет: и физический - который тоже длится 9 лет. Узор типа 2петля - тоже интеллектуальный биоритм, который длится 8 лет.
Вот Вам и продолжительность жизни.
А смена узора или переход с одного пальца на другой - даст окончание одного возрастного периода и начало нового...
А всё это связано с зародышевыми листочками из которых формируется сам человек - и это медицина и этот процесс никто не в силах отменить или прекратить.
И от того в каком биоритме встретились влюблённые зависит узор на 2 указательных пальцах младенца.
А в каком биоритме был зачат ребёнок - того пола и будет сам ребёнок.
Да! есть пока погрешность в этом методе, но она незначительная и я даю 97% правдивости этого теста!
Нежелание тратить свои деньги и "работать" над полученной информацией ничего плохого не даст, так как биоритм сам заставит человека прийти к тому, к чему показывал тест.
А 3% "погрешности" связано с тем. что учёные считают все 10 пальцев в одном порядке. а я в другом с учётом образования этих зародышевых листков и получается так. что человек ещё не вступил в фазу нового активного биоритма, а его уже "просчитали".
Так что смело можете идти на тестирование, а когда в новой версии программы добавятся мои биоритмы - она будет полностью отражать всю сущность человека.
А если у Вас есть вопросы - пишите мне: alexwlwl@yandex.ru
Мой метод запатентован и надеюсь получить 2 патент на биоритмы.
Если захотите посмотреть мои статьи - смотрите их тут: http://www.moluch.ru/authors/4967/
Я не теряюсь.
Я всегда рядом.

Ваш А.В. Власов
Челябинский психоантропогенетик
puha
Алексей Власов, а вы по образованию кто?
Алексей Власов
Моё образование:
Медучилище г. Челябинска (фельдшерское отделение) (1994);
Магистр физической культуры УралГАФК (2001);
Клинический психолог, психотерапевт (2006);
Дипломная работа: Выявление генетического маркера в архитектонике ладони среди групп "риска";
Соискатель каф. Адаптивной физической культуры, физиологии и биохимии ЮУРГУ г. Челябинска
Имею патент № 2469646 от 22.12.12г. "Способ определения психологических особенностей личности по генетическому маркеру дерматоглифики указательного пальца"
Председатель совета международной ассоциации дерматоглифики (IntDA) г. Новосибирска.

К сожалению, я 19 лет посвятил изучению узоров на руке и пальцах и, быть может, многого не успел...
Сейчас мне 43 года.
Я буду рад помочь Вам и Вашим детям.
Если кому будет интересно - пишите.
Я по отпечаткам составлю биоритмы любого человека и этого - уж точно нигде нет!
По ним можно определить продолжительность биоритмов и важные и судьбоносные года у человека.
А так как вся событийность человека предопределена активными биоритмами, то можно к гадалке не ходить,
а взглянуть на них и составить всю какртину жизни (кроме причины смерти и каких-то временных отрезков, связанных с заключением).

Ваш А.В. Власов
Челябинский психоантропогенетик
Sono io
О, и к нам на собрание родительское этот "спам" приходил.
Алексей Власов
а какая практическая польза для нас в знании "биоритмов" с отпечатков пальцев? Например как можно использовать такую информацию?
Алексей Власов
Биоритмы позволяют определить:
1) переходный возраст индивидуально для каждого ребёнка;
2) важные и судьбоносные года в жизни ребёнка;
3) цикличность событий в жизни человека;
4) время для замужеста и женитьбы;
5) тип поведенческой адаптации;
6) вид деятельности на этот цикл биоритма и хобби ребёнка;
7) продолжительность жизни;
8) слабое "звено" в них (т.е. возможные проблемы со здоровьем);
9) пол ребёнка (находится на стадии доработки);
10) тип темперамента;
11) развитие личности;
12) познавательную сфеу личности (источник информации, тип решения проблемы, особенность мышления, особенность принятия решения);
13) эмоционально-потребностную сферу личности (эмоциональная потребность, прогноз переживаний, проявление переживаний);
14) психологическая совместимость двух личностей;
15) наиболее подходящие ювелирные изделия.

Помимо всего вышеперечисленного, секс является тем самым необходимым механизмом, который "заводит" биоритм и для мужчины и для женщины он оказывает разное действие.

P.S. Это пока тот минимум, который я могу определить на данный период,
а в дальнейшем - возможно ещё появятся какие-то другие аспекты, так как, биоритмы открыты были в 2013г.
И сфера приложения их может быть многоплановой.

Ваш А.В. Власов
Челябинский психоантропогенетик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.