Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти "бабушку"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти "бабушку"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
Body
Очень прошу тех кто сталкивался с такой необходимостью порекомендовать "бабушку", которая может оказать реальную помощь!
Буду признателен за подробную информацию.
Бергер_Мария
МОгу порекомендовать, но не бабушку. 3325454 студия "Лотос", в ней специалист Жданов Владимир Валентинович. Лекарь.
Могу еще кого-нибудь порекомендовать.
Julial
Бергер_Мария, расскажите, пожалуйста, почему вы его рекомендуете.
Мы вчера с мужем были у него на приеме. Мнение однозначное у нас сложилось, не в пользу Жданова.
Все, что он сказал- все с точностью наоборот, и про мужа и про меня. Не было ни одного!! совпадения. Это что касается хоть какой-то конкретики. А так все общение- размытые фразы, которые не говорят вообще ни о чем, а точнее на эти фразы можно "привязать" что угодно. Задает вопросы, вытягивающие ответы)))
Прошли мы типа диагностику. Результатов диагностики не узнали. Я не поняла за что отдали 1200.
Попали к нему по хорошей рекомендации, до последнего надеялись, что хоть что-то будет хорошее в результате, но чуда не случилось.
O.Nakuva
Цитата(Body @ 26.01.2014, 22:52) *
Очень прошу тех кто сталкивался с такой необходимостью порекомендовать "бабушку", которая может оказать реальную помощь!
Буду признателен за подробную информацию.

К своей родной бабушке надо - только она может помочь!
proffi12
свечкой по всем углам квартиры пройдитесь, а все эти гадалки вранье полное, потому как нет понятия порчи) все от Ваших мыслей только ayayay.gif а огонь помогает сжечь негативную энергию, удачи Вам и не болейте
_ALEX
Цитата(Body @ 26.01.2014, 23:52) *
Очень прошу тех кто сталкивался с такой необходимостью порекомендовать "бабушку", которая может оказать реальную помощь!
Буду признателен за подробную информацию.

Проблемы Ваши не от порчи, а от недостатка образования...
dwadzatka
слаз ребенку сам снимал с помощью яйца и заговора. реально помогло - главное верить. снять сглаз можно и водичкой, но яйцо "сильнее" не знаю как выразить smile.gif ну а кто хочет пусть не верит.
Jones
Цитата(_ALEX @ 19.09.2016, 15:38) *
Цитата(Body @ 26.01.2014, 23:52) *
Очень прошу тех кто сталкивался с такой необходимостью порекомендовать "бабушку", которая может оказать реальную помощь!
Буду признателен за подробную информацию.

Проблемы Ваши не от порчи, а от недостатка образования...

соглашусь)
nata_la
Цитата(dwadzatka @ 19.09.2016, 19:54) *
слаз ребенку сам снимал с помощью яйца и заговора. реально помогло - главное верить. снять сглаз можно и водичкой, но яйцо "сильнее" не знаю как выразить smile.gif ну а кто хочет пусть не верит.


нужно уметь еще снимать с себя вот это снятие...
Sulu
Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к Исе шаман (https://vk.com/isa.shaman) и приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну... Искренне желаю всем удачи и благополучия!
Rыжиk
господи.. как все просто, оказывается)
Booking
Цитата(Sulu @ 27.04.2017, 13:16) *
приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой)))


А на богатство амулеты есть? Только на конкретное, чтоб от миллиона долларов?
Ztu
У меня не бабушка была, к бабушкам я ходила, к знахарке, дочку лечить... полная туфта, так что к ним у меня теперь отношение строго отрицательное. Но все же мое любопытство пересиливает здравый смысл и я ходила к предсказателю, Айдар (принимал Красный проспект 14), 89134712205, он смог увидеть не порчу, но кое-что нехорошее, помог и научил, как вести себя в дальнейшем. Что касается предсказания, то он мне и из прошлого много рассказал и кое-что из будущего сказал (я правда не позволила говорить много, не люблю в будущее лезть). Мне просто надо было исправить сложившуюся ситуацию и понять ее, он мне помог, за что спасибо ему. Берет недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.