Форум Академгородка, Новосибирск > Где найти хорошую няню?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где найти хорошую няню?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
Titovat
Уважаемые посетители форума-мамочки. Кто уже столкнулся с проблемой поиска няни своему ребенку? Кто уже прошел этот период или только собирается. Прошу ваших рекомендаций. Ребенку 1.4 года. Хочу найти добрую женщину, которая охотно посидит 2-4 часа в день с ребенком по необходимости ( 1-2 раза в нед). Может быть кто-то даст координаты хорошей няни. Буду очень признательна.
Titovat
Up
nFlower
Здравствуйте! Позвоните нашей бывшей няне. У нас работала долго. Очень хороший человек и педагог. Позвоните ей, зовут её Наталья, 913-776-83-23.
Titovat
Спасибо
Keien
Здравствуйте!
Охотно посижу с вашим ребенком, займу игрой. Детей люблю, сама нянчу племянников, уже 5ю))
nFlower
Здравствуйте! Наша няня ищет подработку на два дня-вторник, четверг.Как раз то,что вы ищите.8-913-776-83-23.
Элла Кацнельбоген
Можно я тоже позвоню? Вдруг няня топик стартеру не подойдет, а с нами договорится...
Не знаете, есть ли у нее предпочтения по району, времени, возрасту?
nFlower
Да, конечно можно. Работает начиная с 6 месяцев.Живёт в Щ. У нас работала в Н.Ельцовке. Дети её любят.Звоните.
Titovat
Up
Sashulia
Здравствуйте! Могу посидеть с вашим ребенком. Мама двоих детей, 3,5 и 2 года.
100 руб./час+дорога. Живу в Щ. Тел.:8-913-016-88-02, Александра.
Екатерина32
Эх, уехали мы со шлюза, так бы и понянчились. Я подрабатываю принимающей няней в центре Бердска, обращайтесь! Есть тема с отзывами в разделе "Образование", мы очень хотим маленьких гостей!
OriginalBa
Добрый день! Ищем няню на вечернее время, чтобы периодически забирать ребенка из садика и иногда часа три-четыре по выходным посидеть и занять дочку четырех лет. Находимся на Шлюзе. Обращаться в личку.
murzilka5
Люди, соорентируйте пожалуйста сколько стоит приходящая няня для ребёнка 10 месяцев. Может сложиться ситуация - для внучки будем искать. Надо заранее знать на что рассчитывать
Titovat
Цена 100-150 руб за час
murzilka5
Спасибо.
smile_ksenya
Уважаемые мамы,
мы тоже ищем няню ребеночку 9 мес на два-три дня в неделю по 3 часа, пока маме на гимнастике.
Астера
Цитата(smile_ksenya @ 04.01.2015, 15:19) *
Уважаемые мамы,
мы тоже ищем няню ребеночку 9 мес на два-три дня в неделю по 3 часа, пока маме на гимнастике.

Написала Вам лс.
Skykin
Я тоже ищу няню, но не на всю неделю. Примерно пн-чт с обеда до вечера.
Но обсуждаемо.
Дома я и двое детей, надо по ситуации - либо годовасика завлечь, либо со старшим уроки поделать.
Возможно (когда годовасик привыкнет) - буду уходить на тренировки, за старшим в это время следить не надо будет, вполне самостоятелен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.