Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна женская помощь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна женская помощь
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
bolda
Доброго дня.

Искал на подарок своей девушке платье и наткнулся тут на магазин платьев в вк vk.com/la_saveur_subtile . Но сайт у них не рабочий чтоли, группа какая-то маленькая, в вк никогда не заказывал ничего. Кто-нибудь там покупал? как качество?
bod
Судя по всему группа рабочая, т.к. обновления идут каждый день. Я тоже ищу подарок жене в инете, к Новому году собирался шубу подарить, но не получилось, не нашел, сейчас снова к 8 марта пытаюсь найти, может даже не шубу, а жилетку тогда, коль уже весна наступает. Тоже нужен женский совет, кто-нибудь заказывал в интернете шубу, нужен проверенный сайт supdup.gif . Все равно буду без жены покупать, подарок как ни как, но вот качество что бы не подкачало icon_smoke.gif
bod
ау, вы что меня подвести собрались, народ, женщины, имейте совесть, мне подарок уже покупать нужно!!!!! laugh.gif
Krasoto4ka
Цитата(bod @ 09.02.2014, 4:25) *
Я тоже ищу подарок жене в инете, к Новому году собирался шубу подарить, но не получилось, не нашел, сейчас снова к 8 марта пытаюсь найти, может даже не шубу, а жилетку тогда, коль уже весна наступает. Тоже нужен женский совет, кто-нибудь заказывал в интернете шубу, нужен проверенный сайт supdup.gif . Все равно буду без жены покупать, подарок как ни как, но вот качество что бы не подкачало icon_smoke.gif

Вот это мужчина! Я просто не представляю, как бы мой муж без меня купил мне шубу! shy.gif Вот молодец!
Я жилетку себе тоже присматриваю, так что тема и для меня актуальная. Пока только по сайтам смотрю, прикидываю модельки, совсем нет времени на магазины сейчас. Вот если приглянется что-то, тогда может и в магазин бы проехала, чтоб примерять unsure.gif
Ципочка, может bod уже и приобрёл шубку или жилетку, а я ещё нет, так что мне тоже нужна женская помощь. Вот как бывает, зайдёшь в темку, чтоб оказать помощь, а в итоге сама просишь помощи. У этой фабрики случайно нет сайта с каталогом изделий, и ценами желательно? И как Вам качество пошива, как швы, прошиты или проклеены? wink.gif
bod
ну спасибо и на том, что совсем не бросили с советом. Я шубу пока брать не буду, все таки с женой, а вот жилетку она хотела норкову, так что буду рад может еще что подскажете?
Ципочка, спасибо за совет, о шубах каляева уже не один раз слышал, да вроде не плохая фабрика. А вы каким образом покупали. ездили туда или заказывали, я все таки хочу заказать. Ездить искать вообще времени нет. Как там у них размер выбрать. Я сайт посмотрел, прикинул, понравилась одна норочка, думаю, что и жене тоже подойдет, это в ее стиле. Хотел даже фотку поставить, но что то не получается. А с размером не поможете, или им можно позвонить уточнить. Качество все такие как?
bod
laugh.gif , думал не получилось, а оказывается очень даже... как вам?
Rebekka
Цитата(bod @ 02.03.2014, 0:51) *
laugh.gif , думал не получилось, а оказывается очень даже... как вам?


Да, хорошенькая девушка smile.gif
Krasoto4ka
Цитата(bod @ 01.03.2014, 23:51) *
laugh.gif , думал не получилось, а оказывается очень даже... как вам?

два раза даже получилось))) Мне нравится такая жилеточка unsure.gif

Ципочка, спасибо, поизучаю изделия. Только что бегло просмотрела сайт, пару моделей мне приглянулись. И цены адекватные! В общем, буду выбирать, если что, тоже фотки буду скидывать, совета вашего спрошу, женской помощи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.