Форум Академгородка, Новосибирск > Всеобщее отношение к ГИБДД?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всеобщее отношение к ГИБДД?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Reanimator
Просто интересно мнение народа!!
VVB16
Reanimator, а вы давно перестали бить свою жену?
Reanimator
QUOTE (VVB16 @ Mar 15 2006, 01:23)
Reanimator, а вы давно перестали бить свою жену?

Прикольно!!!!!
Жены нет!!!
А если и будет, то бить не буду это не уважение к себе!!!
Виконт
Что это должно доказать?

Между прочим, риэлтеров народ тоже не шибко любит... wink.gif
VVB16
QUOTE (Reanimator @ Mar 15 2006, 00:29)
Прикольно!!!!!
Жены нет!!!
А если и будет, то бить не буду это не уважение к себе!!!

Звиняй, вариантов ответа только два: "Да" и "Нет". ;)
Reanimator
QUOTE (Виконт @ Mar 15 2006, 01:31)
Что это должно доказать?

Между прочим, риэлтеров народ тоже не шибко любит...  wink.gif

Не спорю!!!!
Предпочитаю слово Агент по жилой (например) недвижимости!
Зная много агентов, о большинстве могу сказать только плохое, но не то, что они народ дурят, а не компетентность в деле, текучка понимаете ли!!!
Morris
Детский сад...
Не могу представить ни одной профессии, представители которой сплошь страдали бы уродством или все, как один были б зайчиками...
Блюститель порядка за копейки - вообще неблагодарное дело в стране, где порядки такие, что их мало кто способен соблюдать. Однако прозорливость дальше, чем неприязнь к исполнителям, распространиться уже не в состоянии...

Позвольте узнать, если б Вас, такого красивого, поместить на место постового на Бердском шоссе, обложить планом, украсить движением с превалирующей скоростью 80 км/ч и клиентами, которые рассказывают о своей ангельской невинности (или несравненной крутизне) и вашем вселенском идиотизме. И не на один раз, а изо дня в день, как себя вели стали б?
dr@k
много наболевшего.... но (объективно) - сам виноват.

а куда без них???
ARASH
Мда, действительно очень злой опрос... хотя я лично ответил про душили-душили... shy.gif
Reanimator
QUOTE (Morris @ Mar 15 2006, 01:49)
Детский сад...
Не могу представить ни одной профессии, представители которой сплошь страдали бы уродством или все, как один были б зайчиками...
Блюститель порядка за копейки - вообще неблагодарное дело в стране, где порядки такие, что их мало кто способен соблюдать. Однако прозорливость дальше, чем неприязнь к исполнителям, распространиться уже не в состоянии...

Позвольте узнать, если б Вас, такого красивого, поместить на место постового на Бердском шоссе, обложить планом, украсить движением с превалирующей скоростью 80 км/ч и клиентами, которые рассказывают о своей ангельской невинности (или несравненной крутизне) и вашем вселенском идиотизме. И не на один раз, а изо дня в день, как себя вели стали б?

Предлогаю тогда издать закон, что бы гаишник мог водителя без аптечки растрелять на месте!!!!
Morris
QUOTE (Reanimator @ Mar 15 2006, 09:29)
Предлагаю тогда издать закон, что бы гаишник мог водителя без аптечки растрелять на месте!!!!

Если закон примут, то придется его исполнять. Иначе это совсем хреновые блюстители порядка получатся.

ЗЫ: Последний пункт опроса добавлен мной для соблюдения принципа социальной справедливости. Надеюсь автор не против такой свободы мнений smile.gif
2nd_child
да они только корман свой блюдут angry.gif ничего хорошего мне еще не сделали то полтинник, то сотню dry.gif за 10 лет на квартиру наверно набралось cbs_zz.gif
Dazent
Одна коррукция. dry.gif
Tom
QUOTE (Morris @ Mar 15 2006, 09:49)
ЗЫ: Последний пункт опроса добавлен мной для соблюдения принципа социальной справедливости. Надеюсь автор не против такой свободы мнений smile.gif

Спасибо за последний пункт smile.gif Голосовал за него.

upd: уже предпоследний smile.gif В общем "Урод - автор опроса".
Reanimator
QUOTE (Morris @ Mar 15 2006, 09:49)


ЗЫ: Последний пункт опроса добавлен мной для соблюдения принципа социальной справедливости. Надеюсь автор не против такой свободы мнений smile.gif

Согласен, ни чего против не имею, только сразу надо было написать, что это вы!! Написали!
Так же предлогаю и в вашу сторону добавить такуюже строку опроса, дабы социальная справеливость точно была на 100% тут!!
Богом себя захотели почувствовать?
Reanimator
QUOTE (Tom @ Mar 15 2006, 12:37)
QUOTE (Morris @ Mar 15 2006, 09:49)
ЗЫ: Последний пункт опроса добавлен мной для соблюдения принципа социальной справедливости. Надеюсь автор не против такой свободы мнений smile.gif

Спасибо за последний пункт smile.gif Голосовал за него.

Много оргтехники продаешь?
Хамло
QUOTE (Tom @ Mar 15 2006, 12:37)
QUOTE (Morris @ Mar 15 2006, 09:49)
ЗЫ: Последний пункт опроса добавлен мной для соблюдения принципа социальной справедливости. Надеюсь автор не против такой свободы мнений smile.gif

Спасибо за последний пункт smile.gif Голосовал за него.

Котенок, млин!
Morris
QUOTE (Reanimator @ Mar 15 2006, 12:41)
Согласен, ни чего против не имею, только сразу надо было написать, что это вы!! Написали!
Так же предлогаю и в вашу сторону добавить такуюже строку опроса, дабы социальная справеливость точно была на 100% тут!!

Да влёт! rolleyes.gif
Tee
QUOTE (Хамло @ Mar 15 2006, 12:53)
Котенок, млин!

Ух ты, какие нежности rolleyes.gif а ник вроде хамло....
пAlAsAtЫй (c)
Вариант №3.
Ах да..не заметил - "Урод - автор опроса" и за него smile.gif
Tom
QUOTE (Reanimator @ Mar 15 2006, 12:49)
Много оргтехники продаешь?

Это имеет какое-то отношение к опросу? smile.gif
Хамло
QUOTE (Tom @ Mar 15 2006, 17:23)
QUOTE (Reanimator @ Mar 15 2006, 12:49)
Много оргтехники продаешь?

Это имеет какое-то отношение к опросу? smile.gif

я думаю, что имеет!
Так как к Вам в магизин зайдешь, а вас всегда того чего надо нет!!!! jok.gif
продавцы.....
Хамло
QUOTE (Tee @ Mar 15 2006, 15:15)
QUOTE (Хамло @ Mar 15 2006, 12:53)
Котенок, млин!

Ух ты, какие нежности rolleyes.gif а ник вроде хамло....

Картинка тома не соответствует его умственному развитию...
Tom
QUOTE
я думаю, что имеет!


QUOTE
Картинка тома не соответствует его умственному развитию...


У меня, слава богу, хоть картинка не соответствует. Как Вы правильно догадались (а догадались ли? или может подсказал кто?) лев не может быть умнее человека smile.gif
А считать, что продажа оргтехники имеет отношение к теме "Всеобщее отношение к ГИБДД" это просто апофеоз гениальности. Преклоняюсь перед Вашей мудростью!
Хамло
QUOTE (Tom @ Mar 16 2006, 11:49)
QUOTE
я думаю, что имеет!


QUOTE
Картинка тома не соответствует его умственному развитию...


У меня, слава богу, хоть картинка не соответствует. Как Вы правильно догадались (а догадались ли? или может подсказал кто?) лев не может быть умнее человека smile.gif
А считать, что продажа оргтехники имеет отношение к теме "Всеобщее отношение к ГИБДД" это просто апофеоз гениальности. Преклоняюсь перед Вашей мудростью!

Это к тому, что с Вами разговаривать бэсполэзно!!!
Суббота
коррупция одна...разве это новость?
Tom
QUOTE (Хамло @ Mar 16 2006, 12:16)
Это к тому, что с Вами разговаривать бэсполэзно!!!

Так никто ж не заставляет rolleyes.gif
Tee
QUOTE (Хамло @ Mar 16 2006, 10:53)
Картинка тома не соответствует его умственному развитию...

Просто, кроме Реаниматора, мало кто подбирает аватарку соответствующую своему умствнному развитию. А вообще, зачем попусту говорить, давайте лучше обратимся ткскзть к фактам, к цифрам, т.е. к результатам опроса smile.gif

пока так
Зла не хватает на них [ 2 ] [4.17%]
Уроды [ 8 ] [16.67%]
Хорошие парни [ 4 ] [8.33%]
Одна коррупция [ 8 ] [16.67%]
А куда без них? [ 6 ] [12.50%]
Мы их душили-душили, душили-душили... [ 3 ] [6.25%]
Я ГИБДДШНИК [ 1 ] [2.08%]
Враги народа [ 2 ] [4.17%]
Урод - автор опроса [ 10 ] [20.83%]
Morris - урод [ 4 ] [8.33%]
Хамло
Я считаю, что опрос составлен норамально!
не понятно почему к автору столько негатива, который выплеснул Морис!?
Tom
QUOTE (Хамло @ Mar 16 2006, 14:25)
Я считаю, что опрос составлен норамально!
не понятно почему к автору столько негатива, который выплеснул Морис!?

А я считаю, что опрос составлен с явной неприязнью к сотрудникам ГИБДД. Если у автора какие-то проблемы, то может их решать надо и впредь не допускать такого, а не поливать грязью всех кто якобы виноват в его трудностях (если нарушил ПДД, то в этом никак ГИБДДшники не виноваты wink.gif ).
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (acoustic shadow @ Mar 16 2006, 16:05)
А по морде за последний пункт? fingal.gif bash.gif
acoustic shadow
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Mar 16 2006, 16:08)
QUOTE (acoustic shadow @ Mar 16 2006, 16:05)
А по морде за последний пункт? fingal.gif  bash.gif

понял - отстал
Reanimator
QUOTE (Tom @ Mar 16 2006, 15:00)
QUOTE (Хамло @ Mar 16 2006, 14:25)
Я считаю, что опрос составлен норамально!
не понятно почему к автору столько негатива, который выплеснул Морис!?

А я считаю, что опрос составлен с явной неприязнью к сотрудникам ГИБДД. Если у автора какие-то проблемы, то может их решать надо и впредь не допускать такого, а не поливать грязью всех кто якобы виноват в его трудностях (если нарушил ПДД, то в этом никак ГИБДДшники не виноваты wink.gif ).

Вы же не знаете какие проблемы, почему решили, что именно в правилах ПДД.
Когда я получал права, то я здавал 3 раза, на четвертый просто дал денег, всего 3 т.р., только присутствовал на экзамене -- здал!
Много бымажной волокиты было, когда машина была в угоне, украли номера, прихожу в гаи что бы снять с розыска, те отказываются, мол не може и не хотим и наровили штраф взять, что машина в гараже стоит без номеров, один все же взял штраф 50 рэ. Ну это фигня, когда все таки сняли с розыска, я поставил ее на учет, мне не хотели выдавать номера до тех пор пока я не заплачу штраф за несвоевременно постановление на учет (в розыске была 3 месяца) и то, что опять же за то, что без номеров хотели права забрать, так это все уже было после 1 августа!!!
Постоянное хамство и не уважение!
Один мне в окошке сказал, мол что ты ходишь, не снимем с розыска, да и машина у тебя го...но, стоит ли!
Тем более есто пункт Хорошие парни, голосуй там и все, вся проблема!!!
Хамло
...не хорошие люди... angry.gif
2nd_child
да гады те еще, потому и назвают мусорами angry.gif
Tom
QUOTE
Тем более есто пункт Хорошие парни, голосуй там и все, вся проблема!!!

А кроме 1 пункта Хорошие парни несколько пунктов Уроды smile.gif
Ну так а они-то в чем виноваты? Это у нас законы составлены через жопу. Они пойдут Вам на встречу - их потом большое начальство казнит.
Не спорю - там есть полно безмозглых тупиц всяких, но есть так же и хорошие люди. Всех под одну гребёнку мести не следует.
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Tom @ Mar 16 2006, 17:17)
А кроме 1 пункта Хорошие парни несколько пунктов Уроды smile.gif
Ну так а они-то в чем виноваты? Это у нас законы составлены через жопу. Они пойдут Вам на встречу - их потом большое начальство казнит.
Не спорю - там есть полно безмозглых тупиц всяких, но есть так же и хорошие люди. Всех под одну гребёнку мести не следует.

Согласен полностью.
Калина
А у меня лично претензий к гаишникам нет. Не было проблем ни при оформлении машины, ни при сдаче экзаменов, ни при техосмотре. Оштрафовали правда раза три за превышение скорости, ну так оно, действительно, имело место.
Reanimator
QUOTE (Tom @ Mar 16 2006, 17:17)
QUOTE
Тем более есто пункт Хорошие парни, голосуй там и все, вся проблема!!!

А кроме 1 пункта Хорошие парни несколько пунктов Уроды smile.gif
Ну так а они-то в чем виноваты? Это у нас законы составлены через жопу. Они пойдут Вам на встречу - их потом большое начальство казнит.
Не спорю - там есть полно безмозглых тупиц всяких, но есть так же и хорошие люди. Всех под одну гребёнку мести не следует.

Мой (лично) пункт про уроды один!
И законы тут не причем , нужно было просто запрос или рапорт послать не знаю как у них называется, в итоге ходя три месяца подряд 1-2 раза в неделю пришлось ехать в город на Владимировскую в гаи, там мне сказали пускай пришлют эту бумагу и мы соазу же снимем в течении 1 минуту, я молился там 40 минут им и все таки один человек, не знаю как он попал в гибдд, это сделал!!!!
По поводу ПДД, если нарушаешь, то ни чего против не имею, я против хамства и не уважения к автолюбителям, ну и взяточнечиства!!!!
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Reanimator @ Mar 16 2006, 18:01)
я против хамства и не уважения к автолюбителям

как Вы к ним, так и они к Вам. smile.gif
Хамло
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Mar 16 2006, 18:04)
QUOTE (Reanimator @ Mar 16 2006, 18:01)
я против хамства и не уважения к автолюбителям

как Вы к ним, так и они к Вам. smile.gif

Я думаю, что как они к нам, так и мы к нам!!! _p_.gif
Tom
QUOTE (Reanimator @ Mar 16 2006, 18:01)
Мой (лично) пункт про уроды один!

Кроме уродов, цитирую:
Зла не хватает на них
Одна коррупция
А куда без них?
Мы их душили-душили, душили-душили...
Враги народа

Добрее к людям надо smile.gif
Ant
К ГИБДД - отношение нормальное!
Даже вполне дружелюбное!
Если изначально настраивать себя на то что они козлы , то и отношение у них
будет соответствующее.
Еесли ты выходишь из авто на пазитиве то в 99 % случаев будет все
хорошо!
Бывают такие случаи что попадаются редкосные экземпляры, но это еденицы!

Если смотреть с другой стороны - небыло ГИБДД на дорогах?

Чего тогда было?

А так они делают свою работу, который не каждый сможет сделать!
Reanimator
up
Otrava
медведы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.