Форум Академгородка, Новосибирск > Хочу твту!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу твту!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Polina0099
Привет! очень хочу сделать себе тату. И ищу человека, который сделает недорого и красиво! Хотелось бы в цвете,если возможно. остались шрамы на руке,ниже локтя. размером см 10#5 примерно...приходится носить только длинный рукав((( в салоне дороговато. может кто-то поможет мне?))) пишите в ЛС. Полина.
Dan`ka
Цитата(Polina0099 @ 16.01.2014, 19:41) *
Привет! очень хочу сделать себе тату. И ищу человека, который сделает недорого и красиво! Хотелось бы в цвете,если возможно. остались шрамы на руке,ниже локтя. размером см 10#5 примерно...приходится носить только длинный рукав((( в салоне дороговато. может кто-то поможет мне?))) пишите в ЛС. Полина.

на таком не экономят, прежде чем сделать тату люди кучу мест и инфы перекапывают, а вы ещё и по дешевле ищите... где, дома у кого нить, без стерильности, чтоб что нить подхватить...
Кириллик
посмотрите на http://www.kuponika.ru/, там бывают очень хорошие скидки и все удет именно в салоне, нормально, то есть
Kuzja
Цитата(Dan`ka @ 20.01.2014, 0:36) *
, чтоб что нить подхватить...

Необязательно, можно просто сделать уродскую тату и шрамирование параллельно, если игла будет тупая и машинка самопальная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.