Форум Академгородка, Новосибирск > Кто знает про интернет-агентства контекстной рекламы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает про интернет-агентства контекстной рекламы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
proter
Сейчас мне контекстную рекламу настраивает местная фирма. В принципе, я доволен. Но денег съедается немало и есть подозрения, что часть они забирают себе. Есть агентства формата автосистем. Быстро настраивается, легко управляется плюс личного менеджера дают. Вот думаю попробовать сам. Но стоит ли? У кого какое мнение? Может кто поделиться отзывом об aori или ей подобным: I контекст, direct manager, garpun.
Eyeless Watcher
Цитата(proter @ 14.01.2014, 22:50) *
Но денег съедается немало и есть подозрения, что часть они забирают себе.

А типа они просто так для вас работать должны?
Либерал
Цитата(proter @ 14.01.2014, 22:50) *
Сейчас мне контекстную рекламу настраивает местная фирма. В принципе, я доволен. Но денег съедается немало и есть подозрения, что часть они забирают себе. Есть агентства формата автосистем. Быстро настраивается, легко управляется плюс личного менеджера дают. Вот думаю попробовать сам. Но стоит ли? У кого какое мнение? Может кто поделиться отзывом об aori или ей подобным: I контекст, direct manager, garpun.

Что значит деньги забирают себе?! В Директе и т.п. все есть отчеты. Там все четко видно, когда, куда и сколько ушло. Эти отчеты агентство корректировать не может.

Если менеджер толковый, то самому пробовать не стоит.
Port-Sv
Я остановился на ContextBroker. По результатам моих рекламных кампаний CTR за полтора мес. вырос на 6% тематика строительство.
Сервис жестко противодействует конкурентам и удерживает объявления на выбранных позициях. Экономия на каждом клике в среднем от 5 до 21 %, отличается от заявленой, но я так понимаю что у них на сайте указан максимальный процент экономии 40%. Самое главное по крайней мере для моей конкурентной тематики - это частота обновления ставок, я установил каждые 5 мин. , ранее использованные сервисы не имели такой технической возможности либо цена оказывалась высокой. Эффективность выросла - звонки пошли.
Ariadna
В Директе есть отчеты от Яндекса, официальные документы.
Если вы работаете с агентством официально (платите через р/с и так далее), то агентство должно предоставлять вам все документы.
К примеру, мы за контекст берем 20% комиссии, это обговаривается с клиентами. На деле нам удается снизить цену клика на 30%, поэтому и клиент доволен, и у агентство занимается своим делом заинтересовано.
Клиент перечисляет деньги на р/с агентства, мы перечисляем их в Яндекс за вычетом своей комиссии, клиент получает отчет от нас по работам и расходам, подкрепленный официальными доками из Яндекса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.