Форум Академгородка, Новосибирск > Дорога на Танай
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорога на Танай
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Temikosan
Всем привет!

На выходных был на Танае, отлично покатались. Лично я считаю, что это лучший склон по соотношению цена/качество из всех окрестных горнолыжек.

Так вот, на трассе Новосиб-Кемерово, примерно на 30м километре (в районе Плотниково) есть указатель "Академгородок 32км -->"
Несколько лет назад слышал, что туда без уазика или полноприводного джипа вообще соваться не стоит.
Возможно, сейчас ситуация изменилась?

Внимание, вопрос: кто-нибудь может что-то сказать о качестве и проходимости той дороги на сегодняшний день?
tapus'
Тут информация http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=240&start=240
WWWhite
Можно немного флудану? =)
Вчера первый раз побывал на Танае. Трасса на Л-Кузнецкий практически идеальна.
Чёрный спуск (фристайл-могул) просто обалденный. С него практически не вылезали =)
Расстроила немного местная инфраструктура - оплата только по карте. Теперь буду знать, что деньги нужно разменивать заранее в городе.
Rebekka
А зачем разменивать деньги, если оплата только по карте?
AkadeWM
потомучто с карты деньги не возвращают
kozaDereza
16 марта ездили на Танай по этой дороге. утром ехать было приятнее, к вечеру подтаяло и развезло. Большегрузы слегка разбивают дорогу, но пока на седане проехать вполне возможно
WWWhite
Цитата(Rebekka @ 16.03.2014, 10:58) *
А зачем разменивать деньги, если оплата только по карте?

Затем что, если Вам на карту нужно закинуть, например, 500 рублей, а у вас только 1000, вы эту тысячу нигде не разменяете и автоматик Вам сдачи не даст (хотя оставшиеся 500 на карте могут благополучно там отдыхать до лучших времён =))
Taniel
Были у нас карты танаевские с деньгами на них, только при переходе на карты нового образца всё, что было на старых сгорело. Так что хранить не стоит. Тем более, что карты можно сдать и получить деньги назад, правда придётся в очереди постоять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.