Форум Академгородка, Новосибирск > интернет магазин Aqua Trade
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интернет магазин Aqua Trade
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
mmml999
Всем добрый день,нашла в интеренете интернет магазин новосибирский называется Aqua Trade, кроме их сайта ни чего больше найти не могу,понравилось что там очень много чего есть, кто нибудь делал там заказ?или может какие сведения есть об этом магазине?ни отзывов ни чего не могу найти blink.gif
VoDHuK
заказывал там корягу и рыб. все доехало как надо и прежде чем привезти позвонили. так
что очень не плохой магазин.
kartosh
покупал светильник, дали гарантию, быстро доставили, мне понравилось
Katerina1609
Заказывала недавно у них целую кучу всего, но привезли только оборудование, информация по наличию живого товара на сайте оказалась неактуальной
mmml999
Спасибо всем отозвавшимся rolleyes.gif буду знать что можно спокойно заказывать)))хотела немного убедиться что пользователи этого магазина есть,а то ну сами понимаете всякое бывает,всех с праздниками! coquet.gif
Rabinovitch
И я заказывал. Фильтр Aquael multi kani и нагреватель Aquael Comfort Zone Gold 200 Вт оказались у них дешевле существенно, чем могли предложить другие. Но что-то - дороже (midi kani 800 пришлось уже в другом месте брать), так что надо быть бдительнее, сравнивать цены. Им бы ассортимент расширить, по тем же лампам Т5...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.