Форум Академгородка, Новосибирск > РЕМОНТ и отделка квартир, санузлов, офисов частично и под ключ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕМОНТ и отделка квартир, санузлов, офисов частично и под ключ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Услуги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
rassl87
*ВОПЛОТИМ ВАШУ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ*
ремонтируем: • КВАРТИРЫ •ОФИСЫ •КОТТЕДЖИ •ПРОИЗВ.ПОМЕЩЕНИЯ •САНУЗЛЫ

частично и под ключ

т.312-06-61

НАШИ УСЛУГИ:

• ПРИЁМКА КВАРТИР ОТ ЗАСТРОЙЩИКА (Осмотр квартиры экспертом на предмет выявления строительных и отделочных недостатков.Фотофиксация строительных недостатков.Составление акта технического осмотра,дефектная ведомость)
• ЛЕПКА ИЗ ГИПСА (копируется с любой фотографии)
• НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (любой сложности)
• НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЕ (укладка линолеума, ламината, пробки, паркета, ковролина,пвх плитка)
• ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ (любой сложности)
• ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ (любой сложности)
• ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ (монтаж перегородок, арок, проемов, коробов, укладка стен из кирпича, сибита, пеноблоков, шлакоблоков)
• САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ (монтаж водопровода, канализации, радиаторов, отопительных котлов,разводка котельной, установка чистовой сантехники)
• ОБЛИЦОВОЧНЫЕ РАБОТЫ (кафель, мозайка, керамогранит, тратуарная плитка, фасадная плитка)
• МАЛЯРНЫЕ РАБОТЫ (выравнивание стен и потолков, шпатлевка, штукатурка, подготовка под обои, под покраску, оклейка стен обоями, покраска,дикоративная штукатурка)
• МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ (любой сложности)
• МОНТАЖ ДВЕРЕЙ (межконатные,входные)
• СТОЛЯРНЫЕ РАБОТЫ (вагонка,евровагонка)
• ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ (любой сложности)
• МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРОВ (любой сложности)
• МОТАЖ ВЕНТИЛЯЦИИ (любой сложности)

НАШ СЕРВИС:

• Заключаем официальный договор.
• Составление фиксированной сметы бесплатно.
• Подбор материалов для ремонта бесплатно.
• Выезд мастера на осмотр объекта бесплатно.
• Даем гарантию 2 года всех выполненных работ.
• Предоставляем строительные,отделочные материалы по очень привлекательным ценам.
• Мы сэкономим ваше время на подборе материалов,доверьтесь нам.

НАШИ КОНТАКТЫ:

т.8(383)312-06-61 (многоканальный)
почта:unitpro54@gmail.com
юр.адрес: ул.Мусы Джалиля 3/1 офис 514

сайт:www.юнит-с.рф

Цитата(elf2013 @ 31.12.2017, 17:06) *
Ребята, с наступающим Новым годом.
Спасибо за ремонт на Золотодолинской. Очень приятно встречать праздник в такой квартире.
Ребята честно отработали свои деньги. Из убитой хрущевки, последний ремонт в которой делался еще в прошлом веке, сделать вполне приличную уютную квартиру.
Качество проделанных ремонтных работ высокое. А сколько решили за меня проблем с покупкой материалов. Мало того, что нашли именно то, что я хотела(ванна, кафель, краска), но и сэкономили мне при этом приличные деньги, так как покупалось всё по оптовым ценам или со значительной скидкой. Я уже не говорю про сухие смеси и штукатурки. Не надо было думать, где найти грузчиков, машину, чтобы все привезли к тебе домой. Решалось все. Кстати и вывоз мусора тоже решали ребята. У меня никогда около подъезда не стоял рабочий мусор. И в квартире тоже было чисто(на сколько это было возможно).
Мне с ними было комфортно.

Вобщем, СПАСИБО.

Цитата(большой ух @ 20.07.2014, 19:39) *
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Рустаму и его бригаде за хороший, качественный и не дорогой ремонт.
После звонка Рустаму встретились с ним на квартире в этот же вечер(четверг), в пятницу подписали договор, а на выходных ребята уже завезли расходники и работа началась. Все сделано очень хорошо и в срок. По всем возникшим вопросам я всегда получал более чем расширенный ответ. Много хороших рекомендаций, которые помогли сделать квартиру намного уютнее. В общем я очень доволен ремонтом) Если у кого из друзей возникнет необходимость в ремонте- буду смело советовать именно вас. Еще раз большое вам спасибо!) Побольше вам заказов!;)

Цитата(Denis83 @ 28.10.2012, 8:51) *
Большое спасибо ребятам за оперативно выполненную работу!

Требовалось подключить стиральную машинку к холодной воде, а трубы уже были зашиты в короб.
Мы думали, что потребуется спиливать короб или вырезать в нем большое окно, но они как-то смогли все сделать через маленькое окно для съема показаний водосчетчиков, и не пришлось раскурочивать короб.
И да, отдельное спасибо за то, что сами закупили и привезли все комплектующие.

Цитата(AnyKey @ 06.08.2014, 15:34) *
Добрый день!

Рустам и его ребята делали у меня ремонт под ключ в 2-хкомнатной квартире в ГП-2 rolleyes.gif
Качеством и сроком работы доволен thx.gif
Ребята сами закупают и завозят материалы, учитывают все нюансы.
После окончания ремонта озвученная в начале стоимость не увеличилась ни на рубль, что не может не радовать.
С Рустамом очень легко общаться, все подскажет и покажет.
Рекомендую!

Цитата(DAWN @ 23.08.2015, 12:50) *
Спасибо за ремонт в классе!
Повезло с рабочими, старались, не обманули.
Советую, все сами закупают, привозят,знают весь процесс.

Учитывая аварийность нашей ситуации все оперативно и качественно.

Никакой беготни по магазинам с выбором комплектующих и материалов а так же с их доставкой: приехали, осмотрели, доставили и произвели монтаж.

Попробуйте дозвониться сначала в диспетчерскую ЖЭКа, вымолить у них специалиста для осмотра, побегать по магазинам и притащить все это добро на своем горбу smile.gif, потом снова дозвониться для выполнения монтажных работ.
Думаю все станет понятно.

rassl87
Спасибо за Коментарии буду рад всегда помочь!!
rass
Добрый день!
Можно стоимость всех видов работ в ЛС?
rassl87
Ответил в лс!
mmilaya
Добрый день! Меня интересует стоимость ремонта санузла(изолированный), 2.8 кв.м. - ванная, 1.4. кв.м. туалет. Нужно сделать потолок, положить плитку на пол и стены с демонтажом старой плитки в ванной (в туалете ее нет)...и если придется выровнять стену, то тоже прайсик, плиз)))
rassl87
Ответил вам в ЛС!
Florian
здравствуйте! а вытяжками вы занимаетесь? нужно переустановить вытяжку после некачественного монтажа...
rassl87
Ответил вам в ЛС!
Murman8486
Мне надо сделать ремонт в небольшом подъезде (2 эт) на Золотодолинской.. Покраска водоэмульсионкой, замена кафеля, покрытие лаком, стеновые панели. 8-983-320-1003. Юрий.

rassl87
ответил в лс!
Сэмэн
Здравствуйте, мне тоже надо переустановить вытяжку и подключить к электричеству. Сколько будет стоить работа? Вентилятор есть.
rassl87
Ответил вам в ЛС
desp
Делал заказ на сантехнические работы на кухне в новостроике:
установка смесителя кухоного гарнитура с врезкой + подключение посудомоечной машины.
С момента звонка до выполненных работ 2 дня, вкулючая осмотр, подбор комплектующих, доставкуи, монтаж.
Работники выполнили работу быстро и качествено.

Большое спасибо!
rassl87
Большое спасибо за комментарии,обращайтесь буду рад всегда помочь!!
Denis83
Большое спасибо ребятам за оперативно выполненную работу!

Требовалось подключить стиральную машинку к холодной воде, а трубы уже были зашиты в короб.
Мы думали, что потребуется спиливать короб или вырезать в нем большое окно, но они как-то смогли все сделать через маленькое окно для съема показаний водосчетчиков, и не пришлось раскурочивать короб.
И да, отдельное спасибо за то, что сами закупили и привезли все комплектующие.
rassl87
Спасибо большое за комментарии,обращайтесь буду рад всегда помочь
ЕНИ
Здравствуйте, вас хвалят, можно мне ваш прайс?
rassl87
ответил вам в ЛС
Anatoly
Посыпаю голову пеплом! shy.gif

Затянул с отзывом (обычно силы и желание мы находим на реакцию по "плохим" поводам, а про хорошие дела это желание как-то само рассасывается). ((Корявое высказывание получилось, но по сути верное.)).
Зато порекомендовал уже паре знакомых эту бригаду!

Нашёл эту бригаду на сайте, но, к своему сожалению, немного поздно.
Пользовался услугами только как сантехников, а с отделочниками уже работал.
Мало того, что две бригады - это неудобно немного в плане стыковки, сразу видно разное отношение.
Как и писали выше - никакой беготни с ЖЭУ, с материалами!
Быстрота и качество!
Работы было много, много сварки (стояк горячей воды с полотенчиком заходил в санузел у одной стены, а уходил в потолок посреди помещения).
Предположительно потребовалось бы два-три дня.
Ребята управились за полдня!

Опять же, возникла проблема со смесителем на ванну, он у меня с термостатом, для него важно относительное расположение сосок горячей и холодной воды ( в большинстве своём - горячая слева, холодная справа). При разводке я не обратил на это внимание, да и наоборот у меня всегда было.
Обратился снова за помощью к Рустаму.
Всё было сделано очень быстро и недорого!
Спасибо!
rassl87
Спасибо большое за отзыв,обращайтесь буду рад всегда помочь!!! supdup.gif
helly_ret
Хочу сказать большое спасибо, Рустаму, за добросовестное отношение к работе, за качественно и быстро выполненую работу.
пумба
Здравствуйте, хотелось бы увидеть прайс на сантех. услуги. Нужно переварить ввод горячей воды в ванну.
rassl87
Ответил в ЛС rolleyes.gif
rassl87
Цитата(helly_ret @ 01.11.2012, 19:56) *
Хочу сказать большое спасибо, Рустаму, за добросовестное отношение к работе, за качественно и быстро выполненую работу.

Спасибо большое за отзыв,буду рад всегда помочь!! supdup.gif
-Anechka-
Ребята, советую Рустама как специалиста по решению сантехнических проблем! Мне как девушке совсем не пришлось вникать в подробности. На выходе я получила подключенную стиралку и посудомойку вообще не прикладывая к этому "ни головы, ни рук". Все посмотрел, записал что купить, купил, принес, подключил. При чем подключение посудомойки пошло явно не по плану, ввиду древности коммуникаций, но он справился! Рустам, спасибо :-)
rassl87
Спасибо большое за комментарий,обращайтесь буду рад всегда помочь!
stereomodus
Рустам, в небольшой совмещённой с туалетом ванной комнате (малосемейка, ванная сидячая) нужен ремонт: заменить унитаз, выложить кафелем часть стен (со стороны ванной), положить плитку на пол. Возможно потребуется установить раковину (её нет вообще) и подключить стиралку. Если можно, то вышлите полный прайс, потому как хотелось бы ещё заменить линолиум на полу в кухне (5 метров) и комнате (10м), а также не знаю, что делать со стенами в ванной, где нет кафеля - покрасить или отделать пластиковыми панелями. Всё зависит от стоимости, поэтому хочется прицениться. Спасибо.
rassl87
Ответил вам в Л/С supdup.gif
Vorchun
Здраствуйте, меня тоже интересуют цены. Нужен капитальный ремонт в ванной и туалете в хрущевке - кафель, трубы, унитаз и все все все) даже не знаю как описать фронт работ.. стоит ванная и все.. голые стены без плитки, и вроде как помененные трубы.. надо еще переделать полотенце сушитель, добавить раковину и кран к ней кафель положить.. с ориентируйте хоть примерно
kozaDereza
интересует цена на установку инсталляции, замена полотенцесуш , замена ванны и раковины, врезка счетчиков
rassl87
Ответил вам в Л/С
ликси
Доброго времени суток!

Мне мнеобходимо уменьшить проем на 45-50 см., из гипсокартона и отштукатурить ( гипсакортон и штукатурка есть вналичии ), и если можно работы произвести в выходные дни ( суббота, воскресение, т.к. работаю до поздна в будни).

мой тел. для связи 8 903 941 71 11 Татьяна

Спасибо
rassl87
Принимаем пока заявки по сантехники! supdup.gif
rassl87
Цитата(ликси @ 15.11.2012, 7:29) *
Доброго времени суток!

Мне мнеобходимо уменьшить проем на 45-50 см., из гипсокартона и отштукатурить ( гипсакортон и штукатурка есть вналичии ), и если можно работы произвести в выходные дни ( суббота, воскресение, т.к. работаю до поздна в будни).

мой тел. для связи 8 903 941 71 11 Татьяна

Спасибо

Я вам обязательна позвоню в пятницу договоримся об осмотре!
Body
Интересует стоимость ремонта 1-к кв (44 м.кв) , новостройка по следующим видам работ:
- штукатурка, шпаклевка, покраска потолка
- финишная шпаклевка стен и наклека обоев
- настил на пол плитки ПВХ
- облицовка с/у кафелем, с небольшим выравниванием стен (около 2 см)
- спрятать в короба стояки в с/у
- установка межкомнатных дверей ( 2 шт)
- отделка откосов пластиковых окон с подоконниками (делать пластиком). Балконный блок и глухое окно, как на кухне так и в комнате.
- пренос розеток (просто опустить ближе к полу и вести от щитка розетку на эл.плиту и в с/у на водонагреватель и стиралку)

и конечно важны сроки выполнения данных работ!
kozaDereza
у меня вопрос, возможна ли установка инсталляции в туалете при наличии вент шахты позади унитаза, куда будут уходить крепления?
rassl87
Ответил вам в Л/С!
~Olechka~
rassl87, вам вопрос в ЛС
Галина Ник
Здравствуйте, такой вопрос ,если ремонт ванной комнаты делается зимой,а полотенцесушитель работает от отопления,как быть (его нужно менять ),остается на лето с подбором по выходам нового полотенчика?И хотелось бы примерно сроки ,(я ещё только приценяюсь )ванна совмещ в хрущевке,1,5*1,9 ,нужно будет убрать плитку на стенах( 1м высотой) ,замена труб слива ,замена ванны(демонтаж старой),унитаз стоит новый)),положить плитку на пол(сейчас просто линолеум) ,стены плиткой до потолка,потолок навесной сделать,простой ,демонтаж старой двери и установка новой с фрамугой,подключить новый смеситель,и вод счетчики подключить,(стояка у нас нет),и новую розетку с выкл,Вот примерно такой объем сколько это стоит и по времени как долго,а то нужно под отпуск прикидывать..А и стиралку подключить полностью,а то сейчас просто шланг в ванну кидаю....И нет умывальника,просто торчит заткнутый слив ,поэтому и менять трубы придется,так вроде не плохой чугун ещё...
rassl87
Принимаем пока заявки по сантехники!
_Триша_
Хотелось бы сказать огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт мелкой протечки. Казалось бы, небольшая работа и стоит немного, но ребята не отказали, что было удивительно приятно smile.gif
Начали протекать соединения труб под счетчиками. Как оказалось, ни те, кто устанавливал счетчики, ни Горводоканал, ни ЖЭК таким ремонтом не занимаются. Трое суток семья не спала, по очереди дежурили у излива, чтобы не затопить соседей. Ребята нас спасли, быстро и аккуратно. Спасибо smile.gif
rassl87
Спасибо за коментарии буду рад всегда помочь!
sfchu25
Пользовался услугами данной бригады. Остался доволен, рекомендую.

Сергей
rassl87
Спасибо за комментарии буду рад всегда помочь!
rassl87
Актуально!
IIIyba-Duba
Здравствуйте. Можно узнать расценки на Вашу работу?
rassl87
Ответил вам в ЛС
Janik
Добрый день! Сколько будет стоить
1. установить раковину со смесителем в ванную комнату? Раковина с подвесным шкафчиком.
2. Поменять потроха в бачке унитаза.
Если можно - ваш телефон в ЛС.

Заранее спасибо!
rassl87
Ответил вам ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.