Форум Академгородка, Новосибирск > Война с Ираном
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война с Ираном
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:23) *
А еще бы я Америку разбомбил.

А на что жить будете?
Демократ

Parallels подзагнется тогда. Места посокращает.

разбомбить нахрен саудитов.

Только "ЗА"!
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 10:13) *
Чудеса православного мозга: не давать изучать женщинам предметы в ВУЗе - не угнетение, обязаловка носить платки и плащи в жару - не угнетение, а внутреннее дело. Создание ядерной бомбы - внутренее дело, это всякие сионисты создают образ страшного Ирана, а он просто сделает бомбу и успокоится.

Чудеса либерастического мозга - любого несогласного называть православным и при этом свято верить в то, что их демократическо-либеральные идеалы с мессионерской маниакальностью надо силой навязывать всем вокруг, "патамушта это щасте будет всем" laugh.gif
Муромец
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 9:32) *

Не посокращает. Просто перестанет существовать. Хороший примерчик двоевластия в голове. Интересно, что такое иранский гаджет? АКМ?
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 10:32) *
разбомбить нахрен саудитов.

Только "ЗА"!

Вы чо? Госдеп неодобряет!
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 10:32) *

С чего Вы взяли, что Parallels американская компания?
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:39) *
С чего Вы взяли, что Parallels американская компания?

С чего вы взяли, что я взял, что она американская?

Уверен, что рынок США - самый несущий деньги, как и везде.

Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 9:37) *
Хороший примерчик двоевластия в голове.

Вот спрашивается у кого еще госдеп в голове. smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 10:37) *
Не посокращает. Просто перестанет существовать. Хороший примерчик двоевластия в голове.

Учите матчасть. Весь R&D и Support Parallels находится в России. Топ менеджеры на 80% не американцы. Основные рынки в Европе и странах APAC. В Иране клиентов хватает, причем, самые дорогие наши продукты покупают для телекомов.
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:45) *
Не посокращает. Просто перестанет существовать. Хороший примерчик двоевластия в голове.

Учите матчасть. Весь R&D и Support Parallels находится в России. Топ менеджеры на 80% не американцы. Основные рынки в Европе и странах APAC. В Иране клиентов хватает, причем, самые дорогие наши продукты покупают для телекомов.

А на 2 хода подумать?
Демократ
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 9:47) *

А на 2 хода подумать?

Это противоречит всей многотысячелетней российской традиции одноходовки. А традиции нарушать нельзя!
Iron_Butterfly
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 10:47) *

А на 2 хода подумать?

Вы что, действительно настолько обеспокоены моим будущим, что верите в то, что я даже при прекращении существования Parallels не найду на что прожить?
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:50) *
Вы что, действительно настолько обеспокоены моим будущим, что верите в то, что я даже при прекращении существования Parallels не найду на что прожить?

Ну, поездки по заграницам точно закончатся, если Америку разбомбят. Мы обеспокоены, да. rolleyes.gif
Iron_Butterfly
Хорошо что пока хватает ума американским стратегам на то, чтобы понимать, чем обернется война против Ирана.
А у идиотов израильтян кишка тонка в одиночку на Иран нападать.
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:56) *
Хорошо что пока хватает ума американским стратегам на то, чтобы понимать, чем обернется война против Ирана.

Основной причиной затишья вокруг Ирана я считаю выборы. Придет Ромник и все будет.

Почему они идиоты-то? Вы-таки что-то имеете пготив?
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 9:50) *

Нисколько. За Parallels обеспокоен. offtop.gif
Демократ
Да ладно, Бабочкин делает прикольные фотоотчеты про страны. Жалко будет, если они закончатся.
Муромец
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 10:06) *
Да ладно, Бабочкин делает прикольные фотоотчеты про страны. Жалко будет, если они закончатся.

Уговорили. Обеспокоен. smile.gif
Iron_Butterfly
Интересно, что такое иранский гаджет? АКМ?

Вот, например. Иранский автопром такие машинки серийно выпускает.

Демократ
Зачем вы сейчас позорите Россию?

Краш-тесты бы неплохо посмотреть. На вид конечно лучше, чем родной таз.
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:56) *

Ерунда. Вот как раз Израиль редко на кого оглядывается, а если и оглядывается, то не поймешь реально это или подстава на публику.
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:11) *

И? Успели уже сменить мериканский понтиак на иранский ваз? laugh.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 11:13) *
Зачем вы сейчас позорите Россию?

Разве тема о России?
Кроме того, Иран космическая держава. Свои спутники на орбиту ракетой собственной разработки и производства запускает.
Iron_Butterfly
Цитата(Drizzt @ 09.10.2012, 11:16) *

Ерунда. Вот как раз Израиль редко на кого оглядывается, а если и оглядывается, то не поймешь реально это или подстава на публику.

Почитайте уж серьезные аналитические статьи на тему последствий атаки Израиля на Иран без американской поддержки, прежде чем чушь писать.
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:20) *
Цитата(Drizzt @ 09.10.2012, 11:16) *

Почитайте уж серьезные аналитические статьи на тему последствий атаки Израиля на Иран без американской поддержки, прежде чем чушь писать.

Читать гадания на кофейной гуще? Вот что-то случится - тогда и посмотрим.
Iron_Butterfly
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 11:16) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:11) *

И? Успели уже сменить мериканский понтиак на иранский ваз? laugh.gif

Да, вот как только американских хоттабычей разбомбят, запчасти для понтиака негде будет брать, так сразу иранскую машину и возьму icon_smoke.gif
Понтиак так уж и быть, подарю беженцам из Оклахомы безвозмездно.
Iron_Butterfly
Цитата(Drizzt @ 09.10.2012, 11:23) *
Читать гадания на кофейной гуще?

Анализ данных западных разведок кофейная гуща? Нуну...
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:25) *

Вам персонально на е-мэйл скидывают?

Кто из нас еще с госдепом связан...
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:24) *
Да, вот как только американских хоттабычей разбомбят, запчасти для понтиака негде будет брать, так сразу иранскую машину и возьму icon_smoke.gif
Понтиак так уж и быть, подарю беженцам из Оклахомы безвозмездно.

А как без эплстор проживёте?
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 11:27) *

Да нет, причем тут госдеп, вон, даже на ленте пишут - http://lenta.ru/news/2012/09/13/next/
Iron_Butterfly
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 11:30) *

Как и сейчас живу. Нет их в России, знаете ли.
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:25) *

Будете утверждать (читай врать), что имеете аутентичные данные прямиком от них?
Iron_Butterfly
Цитата(Drizzt @ 09.10.2012, 11:33) *
Будете утверждать (читай врать), что имеете аутентичные данные прямиком от них?

Вообще-то, статьи эти свободно публикуются. Гуглить умеете?
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:31) *
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 11:27) *

Да нет, причем тут госдеп, вон, даже на ленте пишут - http://lenta.ru/news/2012/09/13/next/

Вы так наивны, что полагаете это не дезой, пропущенной в штатах через массу фильтров?Вот прям взяли и отдали на наши ресурсы - читайте, русские, корректируйте все в Иране.
Муромец
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:32) *

Эм.. я про тот, в который пальцем тыкают на тачскрине (айфон, айпэд..)
Iron_Butterfly
Цитата(Drizzt @ 09.10.2012, 11:36) *
Вы так наивны, что полагаете это не дезой, пропущенной в штатах через массу фильтров?Вот прям взяли и отдали на наши ресурсы - читайте, русские, корректируйте все в Иране.

Ммм... Ассошиэйтед Пресс паблишит дезу... Угу, конечно... Делать им больше нечего, специально для меня дезу паблишить smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Муромец @ 09.10.2012, 11:36) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:32) *

Эм.. я про тот, в который пальцем тыкают на тачскрине (айфон, айпэд..)

Ааа. Проживу спокойно. Я не гаджетозависим.
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:40) *
специально для меня дезу паблишить smile.gif

Стоп, а кто конкретно про вас говорил? Мания величия-с? laugh.gif
Демократ
Лольный отчет, такое ощущение, что местные форумные придурки писали. Удар по ядерным объектам отбросит, но не остановит, понимаешь. Т.е. ничего делать не надо. Интересно, если ядерные объекты разнести, то где они бомбы делать будут? На кухне что ли обогащать будут?
Iron_Butterfly
Я понимаю, что это фича либералов сводить любую тему на личность оппонента, но, может, к теме вернемся?
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 10:43) *
Я понимаю, что это фича либералов сводить любую тему на личность оппонента, но, может, к теме вернемся?

Я не про вас, если что. Есть тут куча придурков разных. smile.gif
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 11:42) *
Лольный отчет, такое ощущение, что местные форумные придурки писали. Удар по ядерным объектам отбросит, но не остановит, понимаешь. Т.е. ничего делать не надо. Интересно, если ядерные объекты разнести, то где они бомбы делать будут? На кухне что ли обогащать будут?

Ну, попробуйте в гугле поискать analysis Israel vs Iran war
Может аналитику не придурков форумных там найдете.

Американские высшие военные чины даже понимают, к чему эта война приведет:
Цитата
The U.S. chairman of the Joint Chiefs of Staff, Admiral Mike Mullen, who played a key role during the Bush administration in stopping Israel’s plan to take out Iran’s nuclear facilities, is even more worried now than he was under Bush. He came back from an early March meeting with Israeli leaders fearing that even his toughest language did not persuade them.

He told the Israeli public that an attack on Iran would be ”a big, big, big problem for all of us, and I worry a great deal about the unintended consequences.” He followed up with a news conference in Washington, stating: ”I worry a lot about the unintended consequences of any sort of military action. For now, the diplomatic and the economic levers of international power are and ought to be the levers first pulled.”

Форумные знатоки и великие умы лучше, конечно, все знают.
livingboy
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 11:42) *
Тут слишком много неполноты. Кроме очевидного "публикация в массмедиа является взаимодействием с массой, паблик рилейшнз, но никак не отчетами о планируемых операциях", еще неплохо бы понимать основной концепт. Например, как видят аналитики будущее - может быть, значительное разрушение экономики не считается безусловно позитивным фактором, например. Есть разнообразный опыт послевоенных сценариев, и он говорит, что отсталые экономики порождают уродливые режимы. Плюс взаимосвязи уже иные, тот факт, что тот же Израиль может провести "самолетную акцию", не означает, что сбросом бомб и ракет все заканчивается. Не факт, что ракетная атака теперь считается лучшим средством подрыва потенциала, при всех преимуществах демонстарции это акция публичная, но может вызвать не только одобрение избирателей. Наконец, все понимают, что автаркия, к которой склоняется Иран, долго существовать не может, и, возможно, достаточно только подождать немного.
В общем, простота тут только для туристов-фотографов, которых род занятий думать не обязывает, особливо на фоне необогащенного лишним знанием ума.
livingboy
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:45) *
...
Форумные знатоки и великие умы лучше, конечно, все знают.
Зер-ка-ло. jok.gif
Вы зря на себя не смотрите со стороны, лишаете себя наслаждения "как я красив весь в белом!". biggrin.gif
Drizzt
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:43) *

Скорее уж фича запутинцев, постоянно вопиящих, что злая оппозиция ничего более не делает, как только выискивает чем бы их бедных и несчастных уязвить.
Iron_Butterfly
Последние два поста наглядно демонстрируют мой тезис о классической фиче либералов.
Что и требовалось доказать smile.gif
sandcastle
Цитата(MRV N1 @ 09.10.2012, 9:10) *
Цитата(sandcastle @ 09.10.2012, 8:45) *
Зачем передергиваете? Как раз я с I_B согласна, что не уместно говорить о кагбэ угнетении женщин в Иране. Потому что это внутренее ихнее дело, все эти новости про паранджу и пр. рассчитаны специально на обывателей, чтобы создать образ "страшного Ирана".
ЯО в руках хоттабычей, это да, тема, а "несчастные красивые девушки в парандже, которых не пускают в вузы", это уже не слишком красивые манипуляции.

Нет, это не манипуляции. Это серьезно.
Это следует уничтожать, и чем раньше, тем лучше. Человечество уже потеряло сотни лет прогресса и миллионы лучших представителей вида от этой болезни (больше от христианской разновидности, конечно)

Прогресс сейчас есть кому делать. Вы за участие Ирана в прогрессе переживаете? Хотят от прогресса отстраниться - имеют право, ну а лучшие представители найдут возможность уехать в другие страны.

Цитата(Демократ)
Чудеса православного мозга: не давать изучать женщинам предметы в ВУЗе - не угнетение, обязаловка носить платки и плащи в жару - не угнетение, а внутреннее дело. Создание ядерной бомбы - внутренее дело, это всякие сионисты создают образ страшного Ирана, а он просто сделает бомбу и успокоится.

Со своим угнетением или не угнетением пусть сами разбираются, это правда внутренне дело. Создание бомбы не внутреннее дело, за это поучить Иран как следует надо. Но при чем тут паранджи и пр., не надо все в одну кучу.
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:20) *
Последние два поста наглядно демонстрируют мой тезис о классической фиче либералов.
Что и требовалось доказать smile.gif

Drizzt'а в либералы это мощно.
Iron_Butterfly
Цитата(sandcastle @ 09.10.2012, 12:35) *
Создание бомбы не внутреннее дело, за это поучить Иран как следует надо.

А кто и когда проучил или проучит Израиль за создание бомбы? А ведь самая агрессивная страна в регионе.
Iron_Butterfly
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 12:37) *

Ну, он, да и Вы частенько, записываете же меня периодически то в запутинцы, то в православные smile.gif
Демократ
Цитата(Iron_Butterfly @ 09.10.2012, 11:45) *
Цитата(Демократ @ 09.10.2012, 12:37) *

Ну, он, да и Вы частенько, записываете же меня периодически то в запутинцы, то в православные smile.gif

Вы уж добавьтесь тогда правильно в мой классификатор. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.