Форум Академгородка, Новосибирск > Детки Филиппоса давайте соберёмся здесь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детки Филиппоса давайте соберёмся здесь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эсмиральда
Приглашаю для общения на эту веточку всех деток Филиппоса и не только. bayan3.gif
chien
Люда, как здорово ты придумала!
Так хочется увидеть и пообщаться со всеми нашими родственниками wub.gif
Разрешите представить Филину дочку из самого старшего помета 25.09.08 Cyrene Charming Nymph of Abigal Grace.
Или просто Кира smile.gif Спортсменка, активистка, заботливая хозяйка дома smile.gif и просто нежная девочка, любящая поспать, пристроившись на ком-нибудь из хозяев.
На первой фото 8 месяцев smile.gif и 2 вчерашних фото
Эсмиральда
Спасибо, Олечка, за поддержку. Я надеюсь, что здесь соберутся также и наши любимые мамочки щенков. Дэжику уже скинула ссылку, но Москва, Киров, Питер пока спят. Я думаю, что все придут и будет у нас весело. Руки помощи будут всегда рядом. Оля, спасибо за фотки. Хайта у тебя обаятельная девочка, я влюбилась в неё сразу, как только увидела, можно сказать любовь с первого взгляда. Кирочка и правда спортсменка, энерджайзер. Интересно, а сколько кругов она может так пробежать.
chien
Цитата(Эсмиральда @ 16.06.2009, 12:22) *
Интересно, а сколько кругов она может так пробежать.

laugh.gif ну, обычно Хайта уже спать ложится, а Кира все бегает и бегает. Вот, примерно, как на фото rolleyes.gif
Эсмиральда
jok.gif igogo.gif post-174-1189177443.gif post-40271-1198435683.gif А через какое время ты меняешь Кире батарейки? У Хайты наверное голова кружиться начинает, поэтому она глазки закрывает.
abigal
А вот и я сам папа Филиппос!!! biggrin.gif
МОЛОДЦЫ детки, вы как всегда радуете папочку, вот и веточку организовали!!! rolleyes.gif
Я вас всех очень люблю и целую!!! hlop.gif love.gif remybussi.gif smlove2.gif
УМНИКИ вы Мои!!! shy.gif apps.gif
Кирочки любимие мои поцелуйчики, и наставления не обижать тетю Хайту, слушаться ее и подчинятся ей. _poster_dont_.gif wub.gif
Кто забыл меня фото на память
На втором фото я с дочкой Венерой, сестрой Кирочки.
Fanfan
Здрасти-и!
Это мы с Кипарисом. Фоток вот только новых нет, а так мы очень рады, и на сестру сильно похожи! rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[a
ttachment=610487:k4.JPG]
abigal
Цитата(Fanfan @ 16.06.2009, 14:19) *
Здрасти-и!
Это мы с Кипарисом. Фоток вот только новых нет, а так мы очень рады, и на сестру сильно похожи! rolleyes.gif

На какую из 2 сестер-Киру или Венеру?
Эсмиральда
Венера такая потешная, рожицы строит. А Кипарисик лохматун такой
Эсмиральда
Дэжик с Дариком спят.
chien
Цитата(Эсмиральда @ 16.06.2009, 12:55) *
jok.gif igogo.gif post-174-1189177443.gif post-40271-1198435683.gif А через какое время ты меняешь Кире батарейки? У Хайты наверное голова кружиться начинает, поэтому она глазки закрывает.

Батарейки не меняю, просто кормлю 3 раза jok.gif
chien
Цитата(Fanfan @ 16.06.2009, 15:19) *
Здрасти-и!

А мы эти не видели. Какой Кип большой, красивый и лохматыыыыый!!! wub.gif Красавец наш братик!!! love.gif
chien
abigal,
можно я Венерину фото покажу, которая мне очень нравится, а ты ее никак не показываешь smile.gif
Эсмиральда
Венера на Кипариса похожа, а Кипарис на Киру, а Кира на Венеру. tl.gif как братья и сестры jok.gif
Наша Даймуша вчера вечером приехала к своим хозяевам в город Радужное.
chien
Цитата(Эсмиральда @ 17.06.2009, 11:25) *
Венера на Кипариса похожа, а Кипарис на Киру, а Кира на Венеру. tl.gif как братья и сестры jok.gif
Наша Даймуша вчера вечером приехала к своим хозяевам в город Радужное.

Поздравляем Даймушу с новосельем! А где находится Радужное? Какое название волшебное! Напоминает мне мое Довольное smile.gif

Мне всегда казалось, что Кира и Кипарис очень похожи, как близнецы. Венера немного другая.
Эсмиральда
Цитата(chien @ 17.06.2009, 11:18) *
Мне всегда казалось, что Кира и Кипарис очень похожи, как близнецы. Венера немного другая.

Венерочка похожа тоже, именно на фотке, которую ты показала love13.gif
apekreto
Всем добрый день!
Это мы, Андрей и Денька из Кирова!
Извините, не так - Dandelion Christmas angel of Abigal Grace и Андрей! smile.gif
И опять не так - на фото наш любимый Денька, а пишет Андрей... smile.gif
Эсмиральда
Цитата(apekreto @ 17.06.2009, 12:36) *
Всем добрый день!
Извините, не так - Dandelion Christmas angel of Abigal Grace и Андрей! smile.gif

Добрый день, Андрюша! Мы рады вам. а это тот Дэня, который писал письма supdup.gif маме Субаре, папе Филе и бабе Марусе, когда Андрюша прибивал оторваный Дэней плинтус. Ждём ваших новых писем. bayan3.gif
Какой Дэнечка красавец.
apekreto
Он самый, он самый! Красавец, молодец, умница и фулюганчик!!! smile.gif
Плинтусы нам теперь неинтересны, причем даже не столько по причине их пожеванности и низкой расположенности. сколько ввиду наличия целой массы других интересных вещей в зоне доступности, которая с каждым днем расширяется ввиду нашего роста не по дням, а по часам! smile.gif

PS - а это мы месяц назад (и уже с подружкой! smile.gif
Эсмиральда
Цитата(apekreto @ 17.06.2009, 13:10) *
Он самый, он самый! Красавец, молодец, умница и фулюганчик!!! smile.gif
Плинтусы нам теперь неинтересны, причем даже не столько по причине их пожеванности и низкой расположенности. сколько ввиду наличия целой массы других интересных вещей в зоне доступности, которая с каждым днем расширяется ввиду нашего роста не по дням, а по часам! smile.gif

PS - а это мы месяц назад (и уже с подружкой! smile.gif
Быстро малыш растёт, уже подружек заимел. ayayay.gif Андрюш, я когда твои рассказы читаю, у меня улыбка с лица не сходит. Тебе писать надо рассказы. supdup.gif
apekreto
Все лавры Деньке! До него таких "талантов" не наблюдалось! smile.gif
Эсмиральда
Дэня стал просто музой для тебя. а талант он от бога даётся. Вот. Дэнины фотки потырила в ваш альбомчик. У меня на каждого щенка свой альбом.
Эсмиральда
Ух ты, я понимаю деткам Филечки общаться совсем не обязательно. tl.gif Мы и так замечательные, обворажительные, любимые с чем вас мои любимые и поздравляю _friend_.gif hlop.gif
Глаша 01

А я бы поддержала, эту темку, очень интересная идея. Я вот стала мамочкой - Даймочки. Чуть ли не каждый день хочется сказать слова благодарности Людмиле, которая воспитала для нас такую девочку. Растет на столько умный и послушный ребенок, у меня даже в голове не укладывается, что такими могут быть щенки. supdup.gif Я вот только пока не знаю как вставлять Даймушкины фото, а то бы тоже похвасталась своим ребетёнком rolleyes.gif
chien
Цитата(Глаша 01 @ 22.06.2009, 14:14) *
А я бы поддержала, эту темку, очень интересная идея. Я вот стала мамочкой - Даймочки. Чуть ли не каждый день хочется сказать слова благодарности Людмиле, которая воспитала для нас такую девочку. Растет на столько умный и послушный ребенок, у меня даже в голове не укладывается, что такими могут быть щенки. supdup.gif Я вот только пока не знаю как вставлять Даймушкины фото, а то бы тоже похвасталась своим ребетёнком rolleyes.gif

Ух ты, а мы с вами сестренки по папе оказались smile.gif hlop.gif
Вы из какого города?

smile.gif поздравляю с прибытием малышки! ну и как, бобтейл, правда же это чудо, я нисколько не обманывала smile.gif?

Про то, как фото вставлять:
Когда вы пишите сообщение, внизу справа сразу под окошком, в котором вы пишите есть кнопка "обзор" вы ее нажимаете, выбираете файл, потом нажимаете зеленую кнопку"загрузить" и все, файл цепляется к сообщению. Когда вы будете отправлять сообщение, в нем будут ваши фото smile.gif
chien
Цитата(Эсмиральда @ 21.06.2009, 22:27) *
Ух ты, я понимаю деткам Филечки общаться совсем не обязательно. tl.gif Мы и так замечательные, обворажительные, любимые с чем вас мои любимые и поздравляю _friend_.gif hlop.gif

Люд, мы все-таки здесь, или переезжаем? Детям Филечки общаться обязательно. _chat_.gif Мы просто заняты маленько были smile.gif
Эсмиральда
chien
Олечка, давайте пока здесь, дальше видно будет.
Глаша 01
Представляю нашу мамочку Даймуши. Это Светлана, город Нижневартовск. А это сама Даймочка. Фото мне Светлана прислала. Зацелованная, любимая Даймушечка.
chien
Цитата(Эсмиральда @ 23.06.2009, 10:53) *
А это сама Даймочка. Фото мне Людмила прислала.

Красавица!

А я хочу поздравить Субару - маму Даймочки, Дени, Дежика и остальных малышей с титулом ЛПП на 2 выставках в эти выходные supdup.gif wub.gif

chien
Некоторые братики и сестрички из нашего помета уже выставлялись, а мы пока усиленно готовимся
Несколько фото нашего садово-огородного шоу треннинга smile.gif
Мне фото в стойке очень смешной кажется, у нас с Кирой ноги на несколько сантиметров в траву утопли laugh.gif
Эсмиральда
Цитата(chien @ 23.06.2009, 11:28) *
Некоторые братики и сестрички из нашего помета уже выставлялись, а мы пока усиленно готовимся
Мне фото в стойке очень смешной кажется, у нас с Кирой ноги на несколько сантиметров в траву утопли laugh.gif

Ой, боже, какая у вас красота!!! supdup.gif Отлично и красиво бежите, а как мама Оля старается не отставать от дочи. Супер! А мне стойка нравится.
chien
Цитата
А я хочу поздравить Субару - маму Даймочки, Дени, Дежика и остальных малышей с титулом ЛПП на 2 выставках в эти выходные
Спасибо огромное, очень приятно. Жалко, что на бэсты не остались, но силы нас покинули совсем. Всю ночь четырех собачек мыли чесали, а в 10 часов уже был ринг в другом городе. В итоге Субару поехала не досушенная. все собаки выиграли ринги. Надо было выставлять в итоге на семи бэстах. Решили поехать домой и выспаться.
chien
Цитата(Эсмиральда @ 23.06.2009, 12:41) *
а как мама Оля старается не отставать от дочи. Супер!

Ой и не говори! В отличие от Киры я бегаю пока плохо. На занятиях инструктор Киру хвалил, а меня ругал smile.gif
Цитата
Спасибо огромное, очень приятно. Жалко, что на бэсты не остались, но силы нас покинули совсем. Всю ночь четырех собачек мыли чесали, а в 10 часов уже был ринг в другом городе. В итоге Субару поехала не досушенная. все собаки выиграли ринги. Надо было выставлять в итоге на семи бэстах. Решили поехать домой и выспаться.

laugh.gif ну и тоже правильно! Не бэстом единым жив человек smile.gif
abigal
Цитата(apekreto @ 17.06.2009, 12:36) *
Всем добрый день!

Андрей, как здорово что ты с нами Денька Красавец!!! rolleyes.gif supdup.gif
abigal
Цитата(Глаша 01 @ 22.06.2009, 13:14) *

Приветствуем ВАС с Даймушей на этой веточке!!! grin.gif Рады что вы нашли друг друга: Дайма вас, а вы Дайму!!! supdup.gif
abigal
Цитата(chien @ 23.06.2009, 11:24) *
Цитата(Эсмиральда @ 23.06.2009, 10:53) *
А это сама Даймочка. Фото мне Людмила прислала.

Красавица!

А я хочу поздравить Субару - маму Даймочки, Дени, Дежика и остальных малышей с титулом ЛПП на 2 выставках в эти выходные supdup.gif wub.gif

Поздравляем нашу жену Субару. bayan3.gif rolleyes.gif supdup.gif Стала выходить в свет и сразу понравилась и судьям и хендлерам.
Люда, ты Умница!!! supdup.gif
abigal
Цитата(chien @ 23.06.2009, 11:28) *

Оль, вы обе на фото бежите замечательно в ногу!!! supdup.gif А с первой фотки, прямо картину можно писать! Ваши занятия вам на пользу идут!!! rolleyes.gif
Эсмиральда
Цитата(abigal @ 23.06.2009, 15:50) *
Поздравляем нашу жену Субару. bayan3.gif rolleyes.gif supdup.gif Стала выходить в свет и сразу понравилась и судьям и хендлерам.
Люда, ты Умница!!! supdup.gif
Спасибо тебе, Иринка! Да, как то не путёво получается, детки выставляются, а мамочка в засаде сидит. Решили деток поддержать.
Эсмиральда
abigal
Ириш, а где фотки мамы Кипариса, Киры, Венеры? Хде фотки Бижульки? post-174-1189004798.gif love.gif
chien
Цитата(abigal @ 23.06.2009, 16:52) *
Ваши занятия вам на пользу идут!!! rolleyes.gif

Вот бы к нам сюда пришли Чуня (Тутта Ларсен + Филя) с хозяйкой кинологом.
rolleyes.gif я бы, нагло пользуясь родственными связями, ей вопросик задала smile.gif
Глаша 01
Людмил, большое тебе спасибо, что ты меня представила девочкам. Оля,chien спасибо за подсказку, как вставить фото. Вот сейчас попробую не знаю получится или нет, комп. виснет. huh.gif
Люда, мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям для нашей мамочки Субару. ayayay.gif И будем стараться быть похожими на нашу мамочку и папочку! rolleyes.gif
Глаша 01
Вот еще несколько фоток. Это я учусь их вставлять jok.gif
Эсмиральда
Цитата(Глаша 01 @ 26.06.2009, 19:13) *
Вот еще несколько фоток. Это я учусь их вставлять jok.gif
Даймочка. красотуля, скучаю по ней очень сильно. Стырила её фотки себе в папочку.
Мама Субару ещё сегодня ЛПП взяла теперь уже в г.Кемерово.
apekreto
Здравствуйте всем!
Это Денька, Андрей и Лера!
У нас все замечательно, мы растем, мы воспитываемся. Мы оставили в покое плинтусы!!! (одновременно - "УРА" и "ТТТ" smile.gif)

Всем большой-большой привет от нас, теплого и солнечного лета! Много прогулок, интересных знакомств и бобтейльно-хозяйского счастья!
Эсмиральда
Цитата(apekreto @ 27.06.2009, 21:53) *
Здравствуйте всем!
Это Денька, Андрей и Лера!
У нас все замечательно, мы растем, мы воспитываемся. Мы оставили в покое плинтусы!!! (одновременно - "УРА" и "ТТТ" smile.gif)

Всем большой-большой привет от нас, теплого и солнечного лета! Много прогулок, интересных знакомств и бобтейльно-хозяйского счастья!

Мамочка, какой Денька становится красивый! ТТТ на вас. А зубастенький, да мордастенький какой, истиный мужчина растёт.
Поздравляю детишек Филиппоса и Бижу с замечательной датой вступления в юниорский возраст!!! 9 месяцев - это ДАТА!
Белые Ночи 2009- Ариакас Филиппос - ЛПП,Первое место в группе.Поздравляю Филиппоса с победой на Белых Ночах первого дня.Эксперт из Швеции. love13.gif salut.gif tl.gif
chien
И второй день Белых Ночей Филя тоже ЛПП BIG 3! supdup.gif
Поздравляем папу!
И еще Поздравляю Дэжика, он оба дня выставки ЛБ,
И сестренку Венеру, она во второй день ЛЮ!

Люда, поздравляю Субару с очередным ЛПП!!!
Спасибо за поздравление нам юниорам smile.gif
chien
Цитата(apekreto @ 27.06.2009, 22:53) *
теплого и солнечного лета!

Спасибо!!! Очень мы его так ждем такое лето! Весь июнь холодный и дождливый. Скоро заквакаем rolleyes.gif laugh.gif

Денька красавец!
Глаша 01
Вот еще не сколько фоток, после прогулки с сыном. Ему очень нравится кадр, где Даймушка в прыжке. rolleyes.gif Настоящий заяц !!!:ayayay:
chien
Цитата(Глаша 01 @ 30.06.2009, 12:56) *
Вот еще не сколько фоток, после прогулки с сыном. Ему очень нравится кадр, где Даймушка в прыжке. rolleyes.gif Настоящий заяц !!!:ayayay:

laugh.gif Классно! я видела такие фото в ракурсе сбоку и спереди, но так еще ни разу supdup.gif При виду сбоку мне это напоминает кенгуру smile.gif
Глаша 01

Точно, кенгуру ayayay.gif Сравнение прям в точку, а я и не догадалась rolleyes.gif
Эсмиральда
Дети, чего так фоток мало? Мама Субару обеспокоенна! Давайте уже выкладывайте. Даймуша, завтра отвечу.
DEJA VU
Всем ПРИВЕТ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.