Форум Академгородка, Новосибирск > Грузоперевозки "ГРУЗИМ С УМОМ" (Студенты НГУ, Опыт)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки "ГРУЗИМ С УМОМ" (Студенты НГУ, Опыт)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Услуги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Альгис
- Квартирные, офисные, дачные переезды.
- Перевозка пианино, сейфов, аквариумов.
- Разгрузка и подъем стройматериалов на нужный этаж.
- Разгрузка и загрузка контейнеров и вагонов.
- Вывоз строймусора, старой мебели на кольцовскую и бердскую свалки.
- Сборка, разборка мебели.
- Такелажные работы
- Складская работа по разгрузке, упаковке и т.д.

Мы работаем в грузоперевозках уже более 15 лет. Основная масса грузчиков - студенты НГУ старших курсов.
У нас более 100 грузчиков и более 30 различных машин, поэтому мы оперативно (где-то за час до нужного времени)
обрабатываем заказы в любой день с 8-00 до 22-00, но лучше оставлять заявки заранее.
Есть возможность работы по безналичному расчету (без НДС).
Ключевые слова: Аккуратно, Быстро, Качественно, Оперативно.

Наш сайт

Мы на Флампе

Мы на Сибмаме

Мы Вконтакте

Наш Инстаграм

Грузчики на (квартирные, офисные) переезды, разгрузка стройматериалов, строительный мусор - 500 руб./час за человека, нет доплат за этажи
Разгрузка вагонов, особо грязная нестандартная работа - 600 руб./час/чел.
Сборщик (разборщик) мебели - 600 руб./час.

Любой удобный автотранспорт:
Газель-будка 1.5т (10-11 куб.м.) - 700 руб./час.
Кубатурная газель (18-20 куб.м.) - 1000 руб./час.
5-тонник (28-30 куб.м.) - 1200 руб./час.
Зил-самосвал - от 3000 руб./ходка на свалку.

Задача клиента - максимально точно сообщить объем перевозимых вещей для выбора оптимальной машины для переезда и количества грузчиков.
Обратите внимание, транспорт без грузчиков мы не предоставляем.
Стоимость заказа по безналичному расчету отличается от цен, указанных на сайте.

Мы тщательно отбираем сотрудников при приеме на работу и в дальнейшем следим за качеством их работы.
Парни работают быстро и аккуратно, свою цену оправдывают.
Только пианино идет за отдельную плату и только оплата за пианино зависит от этажей.
Где-то два раза в год (обычно в апреле-мае и в сентябре) объявляется набор в грузчики. В этой теме все написано.

331-00-80
8-903-931-0080
310-50-50

Звоните. Спрашивайте.
slavik1984
QUOTE (diplomat @ Oct 31 2006, 13:15)
В городе от 100 до 120 р за час работы грузчика минимум три часа!

желаю удачи при заказе городских smile.gif
они свою цену оправдывают.

P.S.
можно и за полтинник найти каких-нибудь жо..руких нелегалов
Iron
Все еще грузим, возим, таскаем
Sanek
QUOTE (Homiachok @ Nov 25 2006, 18:45)
А если на дорогах пробки, делаете скидку за грузоперевозки (руб./час)?

а вы за свободные дороги готовы денег накидывать? ;)
slavik1984
QUOTE (Homiachok @ Nov 25 2006, 22:40)
QUOTE (Sanek @ Nov 25 2006, 18:47)
QUOTE (Homiachok @ Nov 25 2006, 18:45)
А если на дорогах пробки, делаете скидку за грузоперевозки (руб./час)?

а вы за свободные дороги готовы денег накидывать? ;)

Нет, но если стоять в пробке час, а потом платить дополнительные 250 хомяков... nenado.gif

поверьте в пробке стоять неприятно никому и "стоять" - это жечь бензин на первой-второй и нервы, когда все куда-то хотят пролезть, подрезают, нарушают.

Теперь заметьте, время (может быть тоже простоя в пробках) за которое бригада добирается к вам и от вас не оплачивается!

Так что страдаете от этого не только вы.

Вообще услуга n руб/час предполагает оплату за время затраченное на выполнение работы. Можете заказать в то время, когда пробок нет - всё в ваших руках.
eddy2
квалификация и культурный уровень грузчиков - это очень важно.
не давно перевозили пианино по Щ, ну понятно *бнули несколько раз о косяки (везли со второго на первый этаж, плечевые ремни ессно "вася с*ка не притаранил"), но и ехали в грузовике сидя на нём! (то есть на пианино - положили его на спину, это в общем правильно, но сидеть на клавиаутрном блоке...)
Альгис
Забавно, жаль не видел.
Через нас этот заказ не проходил, значит, скорее всего, вы решили съэкономить и заказали там где дешевле(на полтинник) или позвонили по первому попавшемуся телефону.
Носим аккуратно и исключительно на ремнях. А ремней(тем более нормальных) в Академе не так уж и много.
H@RIZM@}-8-
насколько я понимаю, именно эти ребята на прошлых выходных перевезли мне пианино с Ильича на Терешковой. инструмент пришлось заносить положив на бок. ребят было 3, очень интеллигентные, приличные парни, слаженно и толково работали, без нытья, матов и грязи, ремни и скотч принесли с собой. заказ я сделала около 11, а в 12.30 уже приехали. ни копейки лишней не взяли, а цена у них не большая. короче, я очень довольна. и всем рекомендую smile.gif

ЗЫ. незадолго до этого пришлось воспользоваться услугами "Центра Сибири" -до сих не могу без ужаса вспоминать...меня потом натурально отпаивали лекарствами ибо давление на нервной почве подскачило... 4 здоровых вонючих мужика, мат-перемат, поцарапали почти всю лакированную мебель, а от шифоньера "с мясом" выдрали дверцу....на месте выставили дополнительный прайс на шкафы, диваны и другую крупную мебель так, что заранее заявленная оплата возрасла в несколько раз...и когда я попыталась выставить их за дверь, начали требовать неустойку!... вообщем, жуткая была история....
Альгис
Да-да помним эту заявку - 19.11.06г - Это были мы.
Заметьте, мы сразу договорились что поставить пианино "на попа" обойдется в "лишний этаж".
Альгис
Если вы заказываете грузчиков у нас, то здесь также принимаются претензии если вдруг качество нашей работы кого-то не устроило (что редкость). А если вы заказали грузчиков хрен-знает-где, то здесь не стоит жаловаться, что они приехали к вам пьяными, поцарапали холодильник, порвали линолеум, развели вас на деньги, короче, недобросовестно выполнили работу (просто был уже прецендент жалобы не по адресу).
Ogrizok
QUOTE (Альгис @ Jan 14 2007, 17:35)
to Rebekka: Зачем эту ссылку еще раз дали? Я ее уже четыремя постами выше дал.
Да, я стабильно в данных условиях(когда я целиком и полностью в конкретном случае прав, а кто-то нагло (или по тупости своей) врет) стараюсь объяснить этому кому-то, где именно он был неправ (не назвал бы это хамством). А если вы предпочитаете стоять и мычать, когда вам шьют чужие грехи, то флаг вам в руки.

P.s. Вы правда считаете, что ваша стратегия "в любой ситуации всегда поддерживать именно своего, независимо от того прав он или неправ" правильна? cbs_zz.gif

очень не приятно было читать.....

Альгиз, почему Вы считаете что взрослый человек может на форуме (и не важно в какой теме) оскорблять кого-то, быть не вежливым, спорить, учить?

Вы, если я не ошибаюсь, представляете здесь коммерческую организацию (и может быть даже возглавляете её). У Вашей Компании есть определенное "лицо", имидж. Вы ведь похожими постами "украшаете" репутацию своей организации.

Вы извините, если все это выглядит как нравоучения.
Но уже несколько раз в форуме встречаю ваши комментарии и прям на душе, после прочтения, так погано становится..........
Альгис
Очень неприятно осознавать, что есть люди, делающие серьезные выводы на основе поверхностного прочения моих тем.

Огрижок, т.е меня можно оскорблять, быть со мной не вежливым, спорить, учить меня, а мне все это делать соответственно в ответ непозволительно?(я еще не достиг такой духовной просветленности, чтоб улыбаться в ответ на оскорбление). Я считаю, что нужно относиться к человеку не хуже, чем он относится к тебе, и следую этому.

Вы ошибаетесь. Никакую организацию я здесь не представляю(или уж тогда представляю почти все нормальные академовские по грузоперевозкам) И если кому-то не нравится эта тема, комментарии(мои и не только) к ней, лично я, моя аватара и т.д., то лучше не стоит иметь с нами дело ни в коем случае.

И немного нравоучений: попробуйте сами создать серьезную интересную тему и постоянно считайте, сколько в вашей теме появится а)желающих просто придраться к чему-то(а в интересной теме всегда есть к чему придраться) б)флудеров(не самое страшное) в)лузеров, недовольных всем на свете г)желающих просто наехать д)просто тупых е)адекватных людей. Не отвечайте в теме или отвечайте всем по доброму, какую бы хрень они не писали. Потом будет выбор: продолжать так и дальше, наблюдая как любимая тема превращается во флуд-ветку ваааще ни о чем, или реагировать адекватно на каждый пост. Попробуйте.
slavik1984
Выскажу свое субъективное мнение.
Это одна из лучших бригад в академе, кроме того только альгис предложил предъявлять претензии по качеству работы его бригады, попробуйте такое в других конторах, я не думаю что там признают ошибки.
По-поводу хамства, никто не заметил, что альгис только отвечает людям той же монетой? Жалко некоторые посты уже потерты но, в принципе, это видно.
Короче сами вы виноваты в том, что получили....
Mariya_S
Народ, извините, чего гоните?! blink.gif Что за обиды, нравоучения и т.д.? ...
Человек предлагает услуги (достаточно востребованные) по адекватной цене и с отличным качеством, причем тут вся остальная флудерастия?

"За себя" скажу, что сегодня нашла объявление, позвонила, решила проблему.
В условленное время пришел скромный и симпатичный парень, аккуратно, красиво, не побоюсь этого слова сделал свою работу. Мы счастливы, однозначно будет пользоваться услугами далее, Альгису, как координатуру, респект. supdup.gif
НАДИН
В прошедшие выходные воспользовались услугами грузопереврзчиков. Остались очень довольны и водителем и ребятами-грузчиками. Работали очень быстро и качественно. И даже не запыхались!
CJIOH
QUOTE (slavik1984 @ Jan 15 2007, 20:26)
Выскажу свое субъективное мнение.
Это одна из лучших бригад в академе, кроме того только альгис предложил предъявлять претензии по качеству работы его бригады, попробуйте такое в других конторах, я не думаю что там признают ошибки.
По-поводу хамства, никто не заметил, что альгис только отвечает людям той же монетой? Жалко некоторые посты уже потерты но, в принципе, это видно.
Короче сами вы виноваты в том, что получили....

Согласен... знаком с конторой изнутри.... Альгис не иди на провокации)
Gnomic
Альгис, за сколько заранее нужно с вами связываться -- договариваться?
Альгис
в принципе, за час до заказа можно, но лучше пораньше
Gnomic
Спасибо, тогда где-то в субботу договарюсь на воскресенье.
Mente
Альгис, а в городе работаете?

нужно перевести одну "комнату" (м. Покрышкины) в другую квартиру (м. Октябрьская)smile.gif
Mente
Альгис, ловите ЛС rolleyes.gif
Mente
supdup.gif supdup.gif supdup.gif
РЕБЯТА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ПРОСТО МЕГА-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

управились в три часа, даже несмотря на то, что пришлось все поднимать на 10 этаж без лифта blink.gif biggrin.gif

все прошло отлично, в оговоренное время, быстро, аккуратно, по-деловомуsmile.gif
в общем, если решим еще переезжать - только с Вами!!!!!!!!!!!!!! _p_.gif

мои рекомммммммммммендации!!!!!!

Молодцы! Респект!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Удачи Вам, работающих лифтов и легкой мебели в вашем нелегком труде jok.gif
Ragazza
Спасибо за перевозку и возню с нашей мебелью!
Сделали все качественно и аккуратно.
Mariya_S
Добавлю, что вызывали 3 раза и всегда были очень довольны. smile.gif
Альгис
up
Gangster
Сообщения не по теме, сообщения имеющие хамское содержание, будут удаляться со штрафом автору.

2Альгис - читаем правила, сообщением ап теме можно делать раз в 3 дня(если не было других постов).
Альгис
QUOTE (Gangster @ Apr 28 2007, 21:36)
Сообщения не по теме, сообщения имеющие хамское содержание, будут удаляться со штрафом автору.

2Альгис - читаем правила, сообщением ап теме можно делать раз в 3 дня(если не было других постов).

ну, а я что и сделал - апнул тему, а предыдущий то до "up"а пост не мой был, поэтому все по правилам.
Кузнечик
Есть возможность привезти 3 тонны щебня?
Можно ответ в ЛС.
Альгис
2 ссылки по щебню
Н.В.
Свами нужно заранее договариваться или как приспичит вам позвонил и вы тут как тут? А если мне много грузчиков не надо?
Альгис
Если заказ в ВЗ или в Щ, то звонить минимум за 40мин-час до заказа,
если на шлюзе, в ельцовке, в бердске, на ГЭСе, то минимум за час-полтора,
город и т.д. - за день.

Можно заказать от 1 до 20 человек.
Reddyson
Спасибо! Действительно быстро и качественно! supdup.gif
yuran
Спасибо большое, очень оперативно, быстро и аккуратно! (5 тонник в Щ)
Альгис
up
ily
UP
ily
up
Дон Рэба
20-ти тонник загрузили почти за 2 часа, чуть меньше. Просто безобразие какое-то! Мой уставший, после ночи проведенной за разборкой мебели, мозг - не успевал понять, что происходит. Оставалось только, тихонько отойти в сторонку и молча наблюдать со стороны. Так баловать нельзя! Так и запишите - я буду жаловаться.

РS. Сколько переезжал, ни разу не было так качественно и быстро, действительно лучшая бригада. Деньги за работу отдавал с большим удовольствием. supdup.gif
Альгис
Спасибо за шоколадную заявку и за отзыв supdup.gif
jivoi
Мы старались как могли: видит Бог!!!!
nadezhda
А у Вас случайно самогруза нет?
Альгис
нет - а тут есть http://www.navigato.ru
nadezhda
QUOTE (Альгис @ Jul 1 2007, 17:40)
нет - а тут есть http://www.navigato.ru

Да нет там ничего... В газете за месяц нашла 5 номеров да и то нам не подходят (нам надо ж/б плиту перевезти).
T55
Пользовался услугами - понравилось

Альгис - человек котрый понимает чем занимается и делает это профессионально
anna82
Некоторое время назад пользовались услугами- хочу поблагодарить.
Все вовремя, лишнего не взяли, очень аккуратно.
Большое спасибо.
Альгис
спасибо за положительный отзыв
Downy cat
Пользовались услугами Вашей бригады 4 раза за последний год. Мы очень довольны. Постоянно занимаемся организацией roud show, что подразумевает разгрузки-погрузки дорогостоящего и хрупкого, при этом тяжёлого и габаритного оборудования. Был разнообразный опыт, теперь - только с вами. Скоро будем снова обращаться (на 12 сентября - ввоз и 14 сентября - вывоз по маршруту город - "Лесная сказка" и обратно). Вопрос: по безналу с вами можно только через "Блюзы" работать, или у вас появилась возможность самостоятельно принимать б/н оплату и давать отчётные документы?
Альгис
Помним ваши агрегаты
По безналу раньше работали с "Блюзом", теперь не работаем, т.к. тот постоянно пытался нас обмануть.
вицлипуцли
bayan3.gif
Anastasya
Спасибо вам за отличную работу, вы просто молодцы! smile.gif
Seebar
Ромке привет! От самизнаетекого) _beer_.gif _chat_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.