Форум Академгородка, Новосибирск > В Советском районе произошло ДТП с участием подростка на мотоцикле
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Советском районе произошло ДТП с участием подростка на мотоцикле
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Новости и события
редактор
Авария произошла ночью 28 июня на территории садового общества "Весна".
Читать далее
Harah
Так "Весна" или "Заря"?
prosto ya
Цитата(Harah @ 29.06.2020, 12:25) *
Так "Весна" или "Заря"?

"Весенняя заря". biggrin.gif

А вообще, классика жанра - автомобиль поворачивает налево, не видит и не пропускает летящего мотоциклиста. dry.gif
Летом водителям надо быть предельно внимательными на дорогах. Эти байкеры зачастую появляются внезапно, как чертик из табакерки. Летают как ненормальные, как будто у них 9 жизней, как у кошки.
DimaM_2
Цитата(prosto ya @ 29.06.2020, 15:59) *
А вообще, классика жанра - автомобиль поворачивает налево, не видит и не пропускает летящего мотоциклиста.

Ага, классика жанра - 12 лет, кроссовый мотоцикл, и на дороге общего пользования.
Еще ночью и без фары - "не заметили" его, панимаиш blink.gif
roil
#amateurBikersMatter
cross = без оптики
prosto ya
Цитата(DimaM_2 @ 29.06.2020, 15:12) *
А вообще, классика жанра - автомобиль поворачивает налево, не видит и не пропускает летящего мотоциклиста.

Ага, классика жанра - 12 лет, кроссовый мотоцикл, и на дороге общего пользования.

Я, вообще-то, на стороне водителей.
DimaM_2
Цитата(prosto ya @ 29.06.2020, 16:50) *

Водителю не повезло, да.
Вчера подобное чудо (спаренное) носилось по тропинкам в ботсаду, пешеходам и велосипедистам приходилось уворачиваться.
ДмитрийС
Цитата(prosto ya @ 29.06.2020, 16:50) *
Цитата(DimaM_2 @ 29.06.2020, 15:12) *

В данном случае? А если вот это всё правда?
Цитата
До приезда ДПС водитель Тойоты передал другому таксисту рацию и верхние шашечки. Ребята, которые ехали следом за парнем, утверждают, что он ехал с включённой фарой. Фару на месте аварии не нашли.

Таксисты ещё те твари. Я вполне не исключаю, что могли фару вырвать и выкинуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.