Форум Академгородка, Новосибирск > Охранник «Мария-Ра» на глазах посетителей магазина убил собаку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охранник «Мария-Ра» на глазах посетителей магазина убил собаку
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Новости и события
редактор
Об инциденте, произошедшем в одном из новосибирских магазинов сети супермаркетов «Мария-Ра», рассказали очевидцы в сети интернет.

Читать далее
zul
Просто так взял и убил?
Или была какая то предыстория?
И как он это сделал? Может случайно.
Ни чего не понятно.
sandcastle
Может укусила его, он и убил.
А вообще, что делала собака в магазине? Кто из покупателей с собакой зашел? Или просто с улицы забежала
Irina Sokol
Разве можно стрелять в общественном месте, пусть даже охраннику?
Убить собаку - это подло!
Светлая
Если крупная собака бросается на младенца, то наверное не подло. Не понятно из текста, как там было дело.
апд. а, там пудель.
Harah
Цитата(Светлая @ 16.03.2018, 11:43) *
Если крупная собака бросается на младенца, то наверное не подло. Не понятно из текста, как там было дело.
апд. а, там пудель.

Зубы и у пуделя есть.
karamelika
Цитата(Harah @ 16.03.2018, 12:07) *
апд. а, там пудель.

Зубы и у пуделя есть.

Поэтому надо сразу убивать?
Harah
Цитата(karamelika @ 16.03.2018, 12:10) *
Цитата(Harah @ 16.03.2018, 12:07) *
апд. а, там пудель.

Зубы и у пуделя есть.

Меня там не было, поэтому я не могу сказать, что произошло в данной ситуации. В некоторых ситуациях, если собака взбесилась и кидается на людей, надо сразу убивать.
vergen
ничего не понятно, даже как убил не ясно.
DimaM_2
Цитата(karamelika @ 16.03.2018, 13:10) *

Не, надо подождать, пока насмерть загрызет.
Harah
Я прочла новости в другом месте. Написано, что ловили собаку, забредшую в магазин, и подсобный рабочий кинул в нее мешок с картошкой, собака от удара пробежала несколько метров и умерла. Вот уж натурально из пальца новость высосана.
shluz
Цитата(Harah @ 16.03.2018, 13:17) *
. Вот уж натурально из пальца новость высосана.

Ну не знаю, на НГСе уже казнили охранника...))
Дворник
Цитата(Harah @ 16.03.2018, 13:17) *
Я прочла новости в другом месте. Написано, что ловили собаку, забредшую в магазин, и подсобный рабочий кинул в нее мешок с картошкой, собака от удара пробежала несколько метров и умерла. Вот уж натурально из пальца новость высосана.

На нгсе тоже есть про мешок с картошкой, но это версия самого охранника. А версия других присутствовавших - то ли кинул, то ли пырнул её ножницами.
На фото под собакой кровь. Если это была картошка, то не очень круглая и очень твёрдая с острыми краями.

upd. Курьер-среда:
Цитата
Приехавшая вневедомственная охрана, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, говорит, что в пуделя кинули ножницы. Разнорабочий магазина утверждал, что ударил ее мешком с картошкой, сообщают в соцсетях.

Рэмбо хренов.
Земляк!
Ну вообще в голове не укладывается stena.gif
Как будто туда СТАФФ бешеный забежал или какой нибудь азиат и начал всех грызть?
vergen
Да мог просто схватить первое что под руку попалось, а там - не повезло собаке.
Земляк!
Я говорю о том что:если собака бездомная,просто следом за какой нибудь бабулькой забежала,которая её подкармливала,а тут на и УКОКОШИЛИ животное люди с плохим настроением angry.gif
А судя по фото обычная болонка которых в основном пожилые люди любят.
Просто Мышь
Скотина, собачка то маленькая. sad.gif

А охранник/подсобный рабочий по другой версии-просто неадыкват !!!
bereza529
Большую бы побоялся-у большой и хозяин не старушка, можно и в ответ получить, да и от собаки, если-бы промахнулся....
kitten
Вообще это в суд писать на охранника и администрацию магазина, может этот охранник вообще уголовник матёрый, кого туда работать берут.
Они не только на собак, на людей бросаются, роликов в ютубе полно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.