Форум Академгородка, Новосибирск > Продам код активации смарт для своих 1100 р, ультра с 50% скидкой 1190 р, супер МТС для своих 790 р., Самые выгодные тарифы МТС (смарт, супер, ультра)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам код активации смарт для своих 1100 р, ультра с 50% скидкой 1190 р, супер МТС для своих 790 р., Самые выгодные тарифы МТС (смарт, супер, ультра)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2, 3
89265438383
Если Вам нужен тариф от МТС с большим пакетом интернет трафика, много минут, смс  и отсутствие роуминга по России и ВСЁ это за умеренную плату. То я вам рекомендую посмотреть наши предложения и выбрать тариф доступный только для друзей и родственников сотрудников компании МТС.

Еще больше тарифов на нашем канале в Telegram: https://t.me/tarif_dlya_svoih Только здесь, каждую неделю публикуется информация о проходящих акциях и спецпредложениях.

ТАРИФ - СМАРТ ДЛЯ СВОИХ
Ежемесячная плата 200 рублей

• 10 Гб интернета по всей России!
• 600 мин. на все региональные номера любых операторов;
• 600 SMS на номера любых региональных провайдеров;
• Звонки в другие города 3 р./мин. кроме абонентов МТС;
• После исчерпания основного пакета минут – включится безлимит внутри сети;
• Тариф действует на тех же условиях, что и в домашнем регионе!

✔ Для родных номеров МТС подключение тарифа - 1100 руб.

✔ Внимание! Срок жизни кода ограничен. Покупать нужно только в день активации.

ТАРИФ - СУПЕР МТС ДЛЯ СВОИХ
Абонентская плата отсутствует

• 30 мин в сутки бесплатных разговоров на все номера МТС России (+30 мин при пополнении счета на 50 р.);
• Стоимость звонков на других операторов мобильной связи 0,9 руб/мин;
• SMS на все телефоны России по 0,3 руб;
• Входящие в поездках по России 0 рублей;
• 3 варианта Интернет-тарифа: 100 р./мес. – 2Гб; 200р./мес. – 5Гб; 50 р./мес. -75 Мб/сут;

✔ Для родных номеров МТС подключение тарифа - 690 руб.
✔ Внимание! Срок жизни кода ограничен. Покупать нужно только в день активации.

ТАРИФ - ULTRA С 50% СКИДКОЙ
Ежемесячная плата 850 рублей

• 10 Гб Интернета дома и в поездках по России;
• 3500 минут на все сети России дома и при звонках в домашний регион и на МТС России в поездках по России;
• 3500 SMS абонентам всей России дома и в поездках по России;
• Безлимитные звонки на МТС России дома и в поездках по России;
• Бесплатные входящие во время поездок по стране;

✔ Для родных номеров МТС подключение тарифа - 1490 руб.
✔ Внимание! Срок жизни кода ограничен. Покупать нужно только в день активации тарифа.

Выгодные и удобные тарифы для абонентов "Билайн"

Преимущество новой линейки Решение + 200 / Решение + 300 , а так же Деловой - 400 / Деловой - 700, в том что минуты расходуются на всех операторов по РФ, где бы вы не находились, а входящие вызовы в поездках по России бесплатно. Подробные условия тарифов во вложении.

Стоимость подключения тарифов:

• "Решение за 200/300" - 690 р
• "Деловой за 400/700" - 790 р

Для подключения доступны все регионы России без исключения!

По вопросам подключения пишите пожалуйста Viper/WhatsApp/Telegram +7(926)543-83-83 Евгений. Подключение тарифа происходит в течении 2-3 рабочих дней.

Часто задаваемые вопросы при покупке тарифов мтс "для своих":

• Как производится оплата промокода на тарифный план «Смарт для своих»? До или после подключения? Насколько я могу быть уверена в Вас, как в продавце?
• Оплата промокод на тарифный план "Смарт для своих" производится по 100% предоплате. После того, как Вы производите оплату, Вам высылается промокод для активации тарифа. Я думаю Вам не за что переживать и волноваться, так как убедится в моем профессионализме Вы можете посетив такие форумы как
https://www.adslclub.ru/forum/topic85094 или https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1505751&start=0
где Вы сможете найти кучу отзывов обо мне и моей работе! Данный вид деятельности за годы моей работы помог мне заработать хорошую репутацию и развить базу постоянных клиентов.
• Есть ли возможность перейти на тарифный план «Смарт для своих» бесплатно?
• Да, такая возможность есть, но только для тех абонентов, который воспользовались услугой MNP в 2017г. Для тех кто перешел в МТС от другого оператора ранее 2017г. стоимость подключения тарифного плана «Смарт для своих» составит 590 руб. При бесплатном подключении тарифа, срок оказания услуг составит 10-14 календарных дней.  АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА 27.10.2017г
• Какие необходимо выполнить условия, чтобы подключить тарифный план «Смарт для своих»?
• Для подключения тарифного плана «Смарт для своих» Вам необходимо приобрести специальный промокод, который нужно отправить по смс, на номер 3620. Тариф подключится моментально, в течении пару минут. Только помните что данную процедуру необходимо проделать с того номера, на котором хотите подключить желаемый тариф.
• Возможно ли сначала подключить желаемый тариф, а уже после произвести оплату?
• Да можно, такой вариант оплаты существует, но только если была пройдена процедура MNP с сохранением номера. Стоимость услуги +100 р к стоимости тарифа.
• Как долго будет подключен тарифный план Смарт для своих» с имеющимися условиями?
• Тарифный план «Смарт для своих» останется за Вами до  тех пор, пока Вы самостоятельно его не поменяете.
• Промокод будет рабочим независимо от того в каком регионе России его активировать?
• Да, абсолютно верно! Все коды универсальны и подходят для любого региона, за исключением Республики Крым.
• Отличается ли пакет услуг на тарифном плане «Смарт для своих» в разных регионах России?
• Стоит выделить только Магаданскую область, Чуктский АО и Норильск.В этих регионах России предоставлено немного меньше интернета чем в других. Так же отличается стоимость минуты разговора, для регионов составит 1,5 руб минута, а для Москвы 2 руб. Стоимость абонентской платы в месяц для всех регионов России составит 200 руб.
• Сколько стоит минута разговора по России на тарифном плане «Смарт для своих»?
• Вы тратите минуты из пакета на исходящие звонки по России на МТС. Как только пакет закончится, вызовы на МТС России останутся бесплатными.

Консультация и приём заявок через Viber/Telegram/WhatsApp +7 (926) 543-83-83
Gambit
советую. ТС надежный.
планирую еще перевести родственников на мтс для своих. Это тот тариф, за который мне на жалко отдать 200р в месяц. Он их отрабатывает на все 110%.
nata_la
т.е чтобы перейти на тариф для своих нужно заплатить разово 1000?
89265438383
Цитата(nata_la @ 03.02.2017, 11:02) *
т.е чтобы перейти на тариф для своих нужно заплатить разово 1000?

Да, сейчас акция. После 10.02 цена изменится. 1200 руб.

Подключение тарифа в течении 5 минут.
89265438383
Цитата(Gambit @ 02.02.2017, 20:59) *
советую. ТС надежный.
планирую еще перевести родственников на мтс для своих. Это тот тариф, за который мне на жалко отдать 200р в месяц. Он их отрабатывает на все 110%.

Спасибо!
AlexStarling
Все ок. Взял у ТС "Смарт для своих". Оплачивал через сбер, через две минуты получил код. Тариф сразу поменялся на смарт для своих, после отправки кода.
Uncensored
Тоже перевел пару номеров на "смарт для своих" через ТС - все как и заявлено : быстро и качественно smile.gif
jab
Не обманут?
Gambit
на 8е марта купил жене код. Заколебала мобила пожирать денежку. Заявку на активацию кода приняли моментально. На тариф перевели с задержкой. Полет нормальный. ТС еще раз спасибо.

jab, почитай тут отзывы... толпа народу уже перешла... и продолжает .
http://www.adslclub.ru/forum/topic85094
Sumax
Перевел несколько номеров через ТС, процесс действительно занимает около 5-ти минут. У меня были переходы с других тарифов МТС на Smart для своих и Супер МТС для своих.
AleCo
На удивление быстро и просто. Спасибо. Думаю, еще не раз обращусь к Вам.
ForeverGans
тоже перевел через ТС номер на смарт для своих. все оперативно (меньше 5 минут с момента оплаты) и честно. как написано в стартовом посте.
думаю кое-кого из семьи тоже переведу.
dolphin888
Нужно ли подтверждать право пользоваться этим тарифом, если вдруг у оператора возникнут вопросы? (Был как-то тариф Дилер, там требовалось)
Gambit
первый код я подключил не через ТС, а через знакомую в МТС.
Она подтвердила, что сотрудникам мст дают коды для подключения себя самих и своих знакомых и родственников.
Сомневаюсь, что МТС будет отслеживать родственные связи.... Если бы это их волновало, то это условие было бы изначально поставлено.
zul
пользуюсь супер мтс для своих уже лет 5, пока никто не спрашивал какое я имею отношение к мтс (никакого!)
89265438383
Цитата(dolphin888 @ 14.03.2017, 18:40) *
Нужно ли подтверждать право пользоваться этим тарифом, если вдруг у оператора возникнут вопросы? (Был как-то тариф Дилер, там требовалось)

Нет, не нужно. У оператора такой вопрос не возникнет. И подключение официальное, по промо коду или без промок кода для номеров перешедших в МТС с сохранением номера
Cherry Паха
Подключился. За перевод на карту любимый Сбер взял комиссию 9.90 руб. Всё остальное - четко, быстро, без вопросов.
89265438383
Цитата(89265438383 @ 11.03.2017, 3:17) *
SMART для своих - mnp 490 р.
Супер МТС для своих - mnp 490 р
ULTRA с 50% скидкой - mnp 690 р.

(MNP - англ. mobile number portability) - это возможность целиком сохранить свой телефонный номер, после смены поставщика услуг связи.

SMART для своих - сертификат 990 р.
Супер МТС для своих - сертификат 990 р
ULTRA с 50% скидкой - mnp 990 р.

По сертификату для родных номеров МТС

Для постоянных клиентов скидка на любую услугу 15%
Симыч
Оплата происходит сразу,код высылаешь потом?
89265438383
Цитата(Симыч @ 08.04.2017, 18:18) *
Оплата происходит сразу,код высылаешь потом?

Оплачиваете и я высылаю, если есть у Вас сомнения, то я могу вперед выслать код, Вы его активируете и после оплатите.
Симыч
Супер МТС для своих,условия тарифа будут Новосибирские? Номер мегафон перевел в мтс.Высылай код,активирую,500руб переведу с карточки.
89265438383
Так как у Вас номер перевёлся в МТС от Мегафона, то процедура не много другая. Вы напишите пожалуйста ваш номер телефона (Если есть возможность мне на WhatsApp)
Я в течении 5 дней поменяю тариф. После того как вы проверите, я буду ждать оплату. Напишу Вам номер карточки.
Роман4teen
Купил код для MNP, возникла небольшая проблема с переходом, тк номер только-только перенесли, ТС все решил без лишних вопросов и вот я уже на смарте для своих. Спасибо!
Симыч
Цитата(89265438383 @ 09.04.2017, 23:16) *
Так как у Вас номер перевёлся в МТС от Мегафона, то процедура не много другая. Вы напишите пожалуйста ваш номер телефона (Если есть возможность мне на WhatsApp)
Я в течении 5 дней поменяю тариф. После того как вы проверите, я буду ждать оплату. Напишу Вам номер карточки.

В личные сообщения,скину номер телефона.
89265438383
Цитата(Симыч @ 10.04.2017, 9:42) *
Цитата(89265438383 @ 09.04.2017, 23:16) *

В личные сообщения,скину номер телефона.

Тариф мы Вам подключили. Жду подтверждение от Вас и оплату.
Симыч
Деньги перевёл.Спасибо за тариф.
Slava_a75
Я то же взял два кода. Всё отлично и быстро. Спасибо!
jab
Перевели в течении 3 минут с момента оплаты. Все функционирует как заявлено.
Mercredi
Подключился на "смарт для своих" и у меня только один вопрос остался -- ЧЕГО Я ЖДАЛ? Шикарный тариф, вагон трафика и включенных минут. Всем рекомендую!
С продавцом очень приятно работать, на все вопросы оперативно отвечает, только не в личку, а в Viber/Telegram/WhatsApp пишите.
aalleexxnn
условия тарифа не изменились? как в первом посте?
Mercredi
Цитата(aalleexxnn @ 25.04.2017, 11:00) *
условия тарифа не изменились? как в первом посте?

если вы про "смарт для своих", то подтверждаю - у меня в личном кабинете написано, что доступно 600 мин/600 смс/10 гб, а в списке услуг значится "Ежемесячная плата Smart для своих: 200,00/мес"
aalleexxnn
ну что, перешел на "смарт для своих". Все прошло без осложнений, но не за 3 минуты, как у кого-то в отзыве. От начала переписки с уточнением всяких деталей, оплатой и т.п. до смены тарифа около получаса. Все отлично.
Симыч
Уже перевел второй номер,спасибо все отлично работает.
Mercredi
Аналогично, уже второй номер на смарте для своих через автора темы. Просто супер-тариф, спасибо!
adolff
покупал два раза все работает,спасибо
89265438383
Цитата(Mercredi @ 25.04.2017, 10:23) *
Подключился на "смарт для своих" и у меня только один вопрос остался -- ЧЕГО Я ЖДАЛ? Шикарный тариф, вагон трафика и включенных минут. Всем рекомендую!
С продавцом очень приятно работать, на все вопросы оперативно отвечает, только не в личку, а в Viber/Telegram/WhatsApp пишите.

Спасибо за хороший отзыв. Вы правильно заметили, что я стараюсь отвечать максимально быстро на сообщения полученные на Viber/Telegram/WhatsApp, так как на форум не всегда есть возможность зайти
Sanch
подключился на "смарт для своих", номер переведен с другого оператора. переключение произошло примерно за 3 дня.
спасибо!
Врач
Перешел на "Smart для своих", заняло пару минут, все в порядке, спасибо!
89265438383
Информирую Вас о том, что мы запустили

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН https://tarif-dlya-svoih.ru/ Площадку где можно оформить заказ и получить online консультацию

В нашей группе VK https://vk.com/tarif_dlya_svoih ПРОХОДИТ СЕЙЧАС АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 250 РУБЛЕЙ!"

А так же мы создали видео ролик на хостинге ЮТУБ !!! если интересно, что получилось - переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fW3fBv2XbJs

Я ВСЕГД НА СВЯЗИ whatsapp/viber/telegram — +79265438383
KAKTUS
Перешел на тариф "cмарт для своих", потратил на консультацию, оплату и смену тарифа не более 10 мин.

Ранее был "Безлимитище" не хватало 200 минут, а интернет-трафика использовал всего 8 гб. в месяц, новый тариф окупится за 3 месяца... далее будет экономия и больше минут для разговоров.

Спасибо!
89265438383
Цитата(KAKTUS @ 15.05.2017, 10:16) *
Перешел на тариф "cмарт для своих", потратил на консультацию, оплату и смену тарифа не более 10 мин.

Ранее был "Безлимитище" не хватало 200 минут, а интернет-трафика использовал всего 8 гб. в месяц, новый тариф окупится за 3 месяца... далее будет экономия и больше минут для разговоров.

Спасибо!

Смарт для своих не только ценой окупается, а еще тем, что он комфортей и удобней других тарифов. Например в поездках по России не снимается, дополнительная плата, в размере 15 р как это происходит на других тарифах. Услуга "Вам звонили" бесплатная, раздача Wi-FI бесплатная, а на Безлимитище 30 р списывают. И конечно же окупается ценой и большим пакетом минут.
Cherry Паха
Цитата(89265438383 @ 15.05.2017, 15:16) *
раздача Wi-FI бесплатная

это что такое?
89265438383
Цитата(Cherry Паха @ 15.05.2017, 16:53) *
Цитата(89265438383 @ 15.05.2017, 15:16) *
раздача Wi-FI бесплатная

это что такое?

Когда Вы раздаете Wi-Fi со своего телефона (Телефон в качестве роутера)
Cherry Паха
это бывает платным??? 8-0
Mercredi
Цитата(Cherry Паха @ 16.05.2017, 15:12) *

к сожалению -- да. оператор имеет техническую возможность блокировать подобного рода действия, а следовательно имеет возможность и разрешать эти действия за отдельную плату, чем и пользуется. у нас в стране первыми тарифицировать возможность раздавать интернет через вайфай стали на йоте, пока она была безлимитная, а за рубежом это популярная практика. Спасибо МТСу, что на смарте для своих это бесплатно.
89265438383
Цитата(Cherry Паха @ 16.05.2017, 15:12) *

Да, я тоже удивился)
Uncensored
Перевел еще один номер на смарт для своих - все четко и быстро!
Рекомендую!
Alexandroid
Настоятельно рекомендую. Все подключено в наилучшем виде и с завидной оперативностью. supdup.gif
Cherry Паха
Поясните про "ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 250 РУБЛЕЙ!"
Arseniy87
5 минут и готово. Тариф изменен, полет нормальный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.