Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищем подружек., Готова водить Вашу дочку вместе со своей на пляж, площадки и т. д.
yulia-m
Отправлено: 06.07.2012, 17:28
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 25.07.2010
Пользователь №: 142692




Обращаемся к родителям девочек 8-10 лет. Ваша дочка не хотела бы познакомиться с интеллигентной дружелюбной девочкой? Интересы - рисование, балет и вообще танцы, книги, театр, ролевые игры (т. е. игры "в кого-то", по типу, "давай ты будешь... , а я буду..."), подвижные игры. Свободно говорит по-английски, если Ваш ребенок учит язык и ему нужно общение, то можно общаться по-английски. Я в опуске, если знакомство состоится, можно проводить время у нас (живем на Жемчужной), я могу водить девочек на пляж, в музеи, во всякие интересные места.
Мы родом из Городка, живем в Штатах, но регулярно приезжаем на лето к родителям. Нашим дочкам 9 и 12, у старшей во дворе хорошие друзья, в прошлые приезды и младшая играла с ними же в той же компании. Но если 10-летние и 7-летние могут с удовольствием играть вместе, то в 9 и 12 лет интересы расходятся, младшей уже не так интересно с сестрой и ее друзьями, а тем, соответственно, с ней. Во дворе ровесниц не нашлось, на площадках они уже так легко не знакомятся, как в более младшем возрасте, так что в результате наша Таня скучает без общества сверстников.
Кстати и о старшей. У нее ситуация не такая критическая, как я уже говорила, есть хорошие друзья, но если у кого-то вдруг есть дети близкого возраста (11-13), которые очень любят читать и говорить о книгах, то мы бы тоже хотели познакомиться. Наша девочка с сильными гуманитарными наклонностями, неплохо для своего возраста знает русскую классику, историю, любит греческие мифы. Нет ли где родственной души?
 
Перейти в начало страницы
begemot
Отправлено: 06.07.2012, 18:27
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 532
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 20912




Ой, как вы все здорово описали rolleyes.gif - мне прям самой захотелось с вашими дочками познакомиться laugh.gif Жаль мои малыши (им 4,5 и 2 года) еще до вас не доросли rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
h2o
Отправлено: 09.07.2012, 8:37
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 3184
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 149129




Моя старшая с Вашей сходны по интересам, но нам 14. Очень хорошо знает английский, года 3 назад взахлеб читала мифы и не только Древней Греции, учится отлично, в том числе, в художественной школе, сейчас увлеклась книгами Ж. Верна и М. Рида. Друзья во дворе есть, но у них интересы немного не совпадают. Жалко, что Вы младше sad.gif
 
Перейти в начало страницы
мама Квартета
Отправлено: 09.07.2012, 8:56
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 06.06.2009
Пользователь №: 109560




С удовольствием познакомила бы свою дочь 12 лет с вашими девочками. Правда мы пока в отъезде. А вы долго в городке будете и где территориально находитесь?
 
Перейти в начало страницы
H@RIZM@}-8-
Отправлено: 29.07.2012, 10:01
+Цитировать сообщение


Matriarch
**********

Группа: Участник
Сообщений: 7270
Регистрация: 10.11.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 16416




Думаю, что нам компания такая в самый раз smile.gif Юле 11 лет, английский любит, но уровень оценить не могу, потому что она меня перегнала уже. И тоже есть напряженка с кем гулять (да хотя бы на роликах покататься), потому что на лето многие в отъезде. Живем в ВЗ. Договариваться лучше в ЛС rolleyes.gif


--------------------
Есть два способа прожить жизнь: будто никаких чудес не бывает и будто все на свете является чудом.
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия