Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> QUAKE3 SIBERIA CUP 2011 - предварительная информация
prosto_vasya-_-
Отправлено: 25.04.2011, 0:52
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 10.06.2009
Пользователь №: 109899




Здравствуйте, уважаемое q3-community!


Меня зовут Василий Сотников и я, так же как и Вы, люблю играть в свой любимый 3D-шутер всех времен и народов!

Дело в том, что последний LAN турнир по Quake 3 был 5 декабря 2010 года, который собрал 15 участников в игровом развлекательном центре “КОМПАС”. Турнир прошел хорошо, было много зрелищных игр, порадовал сам клуб своим дизайном, атмосферой, персоналом. Кто был там, тот меня поймет. И вот сейчас, спустя почти полгода, пришло время Вас порадовать информацией о предстоящем турнире – QUAKE 3 SIBERIA CUP 2011 !

Но перед официальным анонсом, нам с Вами нужно ответить на несколько вопросов касательных этого мероприятия, то есть я хотел бы узнать ВАШЕ МНЕНИЕ о следующих пунктах написанных ниже.

1. Место. Место проведения соревнований будет игровой развлекательный центр КОМПАС. Это комфортабельный компьютерный салон с самими мощными в городе компьютерами и быстрым интернетом. В компасе регулярно проводятся разнообразные соревнования по Warcraft 3, Counter-Strike, Fifa, WOW и т.д.

В КОМПАСе Вы сможете найти следующее:
-60 машин.
-VIP и бизнес зоны.
-Приставки
-Бар, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Дешевое меню.
-Аэрохоккей
-Бильярд
-Зона отдыха
-Футбольные трансляции на плазме
Комплекс открыт КРУГЛОСУТОЧНО


Адрес: г. Новосибирск, ул. Воказльная Магистраль 1, кк Компас (ст. м. Гарина-Михайловского).

Интернет страничка: http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=578

Я считаю, что это лучший клуб когда-либо открывавшийся в Новосибирске. Этому свидетельствует фотографии.


2. Формат и Дата (!!!!!!!!!!!!!!!!)

Прокомментируйте ЧТО вам больше нравится: 1x1 или 2х2 или FFA? Вы решаете какой будет формат турнира.

Лично я бы предпочел поиграть 2на2, так как соскучился по TDM играм. Более того, многие игроки изъявили огромное желание поучаствовать в командном турнире. Плюс ко всему, этот формат добавит зрелищности для зрителей. В общем, я жду от вас комментарий по этому поводу.

Так же все зрители смогут насладить интереснейшим шоу-матчем ГОРОД vs ГОРОД !

Говоря о дате, Вы должны знать, что турнир пройдет в конце июня, либо начале июля, когда все студенты закончат сдавать сессию. День соревнований – исключительно суббота.

3. Призовой
Призовой фонд планируется быть в размере около 6 тысячи рублей. Он распределится с первого по третье место. За четвертое место участники получат так называемый MONEYBACK.

4. STREAM + GTV
GTV – это трансляция игр по интернету. Если Вы по каким-либо причинам будете вынуждены пропустить турнир, но у Вас будет под рукой компьютер, то мы откроем эту великолепную функцию для вас. Опять же жду комментариев по этому поводу.

Так же в наше время стали популярны стримы с комментаторами, которые во всех красках описывают матчи. Например, я люблю смотреть воскресные стримы на сайте goodgame.ru по Qualive и Dota. Лично меня это развлекает и я получаю огромное удовольствие от просмотра. Если у кого-то есть желание заняться этим, можете писать мне на мэйл – sib_vasssek@mail.ru.


5. Дизайнер + Фотограф
Фотографией займется Владимир “Detonator” Топоров. Он сфотографирует всех участников, зрителей, награждение и просто сделает кучу памятных фоток.

Дизайнером нашего проекта всегда был и будет Николай “[BRN]” Авдеев. Мы его безмерно уважаем и любим за его вклад в наше общее дело. Все говорим: “СПАСИБО!” ему и только ему!


6. ПРОМО
Как и в прошлый раз за призовые места Вы получите КУБКИ, ГРАМОТЫ, МЕДАЛИ, а так же среди зрителей будут разыгрываться памятные призы такие как: КРУЖКА, БРЕЛОК, КАЛЕНДАРЬ и т.д с символикой Q3. Кроме того, все участники получат бейджики.

7. AFTERPARTY
После мероприятия планируется общее празднование окончания турнира в баре. Вас будет ждать море алкоголя, горы еды smile.gif Будем праздновать нашу встречу: пить пиво, курить кальян, есть мясо. Ближе к турниру будет оформлен список всех желающих хорошо и весело отдохнуть.

Жду комментариев по каждому пункту.

В заключении я хочу сказать, что буду всех безмерно рад видеть. Нужно чаще встречаться, играть. Этот турнир постараюсь сделать для Вас незабываемым!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  screen01.jpg ( 63,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  screen02.jpg ( 49,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  screen03.jpg ( 58,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  screen04.jpg ( 64,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  screen05.jpg ( 41,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  screen06.jpg ( 72,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
 
Перейти в начало страницы
кразег
Отправлено: 25.04.2011, 2:31
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 179
Регистрация: 09.04.2007
Пользователь №: 45646




Анкета:
1. Место. Компас - труъ.
2. Формат и дата. Я как всегда за 1х1 или 2х2. Начало июля - звезды должны сойтись.
3. Призовой. Норм smile.gif
4. Стрим - дух знает, по мне так извне чемп в сибири врядли привлечет много внимания, что касается самих сибиряков - пусть сами приезжают погамать)
5. Дизайнер + фотограф. Дет и брн - чоткие пасаны, все ок будет smile.gif
6. Промо. Кразе одобряе.
7. Афтепати. Ура! Нажремся в сисю smile.gif
 
Перейти в начало страницы
Detonator_80
Отправлено: 25.04.2011, 4:32
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.07.2010
Пользователь №: 142729




<6. Промо. Кразе одобряе.
biggrin.gif

да, место ништяк! канает!
формат - надо создать голосование на форуме если возможно и пусть народ выберет! 4на4 думаю ваще не вариант. а вот ffa можно еще раз сделать. но всеже если именно этот чамп будет главный чамп лета - то лучше делать 1в1!! 1в1 - флагман сбора сибирских квакеров!
gtv- хз как вася собрался его делать) насчет стрима - есть знакомые ребята - возможно возьмутся прокомментить. но это возможно только если будет гтв работать.
фото- я ваще не фотограф) профессионального фотега не имеется! если у когото есть зеркалочка приносите - я могу поснимать. впринципе фотоаппарат в руках держать умею )
afterparty - самое главное!!! а какже традиционное обское? или будет еще холодно? (в июле?) такто мясо и кальян тоже в почете! афтепати вопросов нет ваще, главное чтоб народа больше собрать и чтоб всем было весело! (чтоб каждый мог рассказать о своем крутом эирфраге ))))))))) )
p.s. я всегда держу запись своего крутого эирфрага в телефон xDDDDDDDDDDDD
 
Перейти в начало страницы
NSkDiller
Отправлено: 25.04.2011, 14:28
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 31267




За всё, вышеописанное +100000
Насчёт формата надо голосовать. Но если будет 1х1 то мое личное пожелание, чтобы были группы. Много тренится неохота, а приехать и проиграть две игры не хочется))) А так хотя бы 3 сыграть))))
 
Перейти в начало страницы
Vladqoo
Отправлено: 25.04.2011, 14:37
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 08.08.2010
Пользователь №: 143635




Сам факт проведения чампа уже здорово! ), Компас отличное место..
Формат 1х1 он более массовый и зрелищный, но если наберётся достаточное кл-во пар то и 2х2 тоже норм.
Со стримом ..надо смотреть сколько людей заинтересуется но не сможет учавствовать ), ну а остальные пункты никакого сомнения не вызывают Колян и Вован молодцы ..да и ты Вась чего греха таить тоже красавец..тянешь чампы все )
 
Перейти в начало страницы
kalina
Отправлено: 25.04.2011, 17:41
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Опытный
Сообщений: 1978
Регистрация: 27.01.2003
Из: Москва
Пользователь №: 259




Отличная новость!! Постараюсь заглянуть! Жду более подробную информацию.


--------------------
...нежнее нужно быть, нежнее...
 
Перейти в начало страницы
prosto_vasya-_-
Отправлено: 25.04.2011, 20:03
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 10.06.2009
Пользователь №: 109899




Итак.
1. Место проведения отличнейшее. Компас - самый лучший компьютерный клуб города. В его стенах пройдут самые ожесточенные и зрелищные бои в Quake 3!
2. Формат соревнований зависит от Вас. Лично я, как уже писалось выше, хотел бы поиграть 2х2. В скором временем сделаю голосование по этому поводу.
3. Призовой останется таким. Но если у кого будет желание инвестировать 1000р, то мы только будем рады smile.gif
4. Со стримом и ГТВ наши друзья из Омска помогут. Но об этом попозже.
5,6. Тут все понятно ) Стильные грамоты и сувенеры для Вас будут обеспечены.

В общем, после Майских праздников ожидается официальный анонс.

Так же ведутся переговоры со спонсорами, но об этом пока позже.

Ждите новостей smile.gif


 
Перейти в начало страницы
Plummet
Отправлено: 25.04.2011, 23:46
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 611
Регистрация: 05.06.2005
Из: Академгородок
Пользователь №: 10903




Сообщество всё ещё живо smile.gif Круто.
ЗЫ: Ратую за переход сообщества на старкрафт :-P


--------------------
...Мы ужЕ зДесь...
 
Перейти в начало страницы
mr@k
Отправлено: 26.04.2011, 0:19
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1239
Регистрация: 11.09.2004
Пользователь №: 3785




и в 1-1 и в 2-2 бы поучаствовал.
я за.


--------------------
всем любовь, а обезьянкам грусть
vsem lubjov, a obeziankam grust
 
Перейти в начало страницы
a42phantom
Отправлено: 26.04.2011, 2:56
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 109849




Во первых всем привет кто еще помнит кемерово)))
1. Насчет клуба там не был говорить не могу(
2. Какая там стоит ось на компах? (так как на многих машинах на Виндовозе 7 ку3 не робит а куЛайв лагает страшно
3. Насчет формата турнира :
1в1 и 2в2 как обычно. Кемерово будет точно (a42.dang3r уже тренеруется)
4в4 Играть я думаю будут как обычно Барнаул и новосиб( (а хотелось бы собрать всех старых квакеров) (к примеро Бийск томск кемерово новосиб барнаул) то есть устроить тру клан вар как во времена Ку2) но это лично мое мнение))) проблема в том что я Далеко не уверен что я смогу собрать Тим по ку3 от кемерово( но постораюсь так что не расслобляйтесь)))

Всем мир, дружба, удачных респ и фрагов)))
С приветом от кемеровских квакеров, сталкеров и дозорных))))
 
Перейти в начало страницы
prosto_vasya-_-
Отправлено: 26.04.2011, 3:01
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 10.06.2009
Пользователь №: 109899




Стоит Windows 7. Ку3 там идет отлично.

Фантом, скажи пожалуйста что тебе предпочтительней 1х1 , 2х2 или ффа ?

О_О тот самый Danger O_O

Да, будет мессиво))
 
Перейти в начало страницы
a42phantom
Отправлено: 26.04.2011, 3:35
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 109849




Цитата(prosto_vasya-_- @ 26.04.2011, 3:01) *
Стоит Windows 7. Ку3 там идет отлично.

Фантом, скажи пожалуйста что тебе предпочтительней 1х1 , 2х2 или ффа ?

О_О тот самый Danger O_O

Да, будет мессиво))


Отвечаю на вопрос :
Да a42dang3r тот самый) который когда то выигрывал добера мангуста шарка и т.д и т.п.)))) Только не забывайте что Великий Ден после армии не играл почти хДДД

Насчет Того что мне больше нравитсо? Лично мне больше нравится TDM, Free For All в жопу(ИМХО), я всегда в дуэли терял свое очко а в тимплее играл довольно неплохо))) В любом случае я очень постораюсь приехать но играть вряд ли буду(ИМХО хочу набрать сильных игороков которые смогут показать класс)

Кстати вопрос к оргонизаторам чемпа : как вы смотрите на то, чтобы (если всетаки будет гейм 4в4) сделать так чтобы игра была не просто 4в4 а еще плюс тренер)кто очень старые наверное вспомнят) опять же ИМХО кто не знает ролики старые посмотрят) (Это опять же к оргам шоу ИМХО будет на 5 баллов)

Короче Василий мну зацепил начинаю собирать тех кто всем покажет где раки зимуют))))

Всем квакерам, сталкерам, дозорным, страйкболистам, респект)))
 
Перейти в начало страницы
uNReaL
Отправлено: 26.04.2011, 8:37
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.06.2009
Пользователь №: 110198




Я наверное за FFA, играть в последнее время вообще не удается,по-большей части мы все хотим встретиться, пообщаться, короче весело провести время в кругу единомышленников))), я думаю FFA больше всего подойдет для этого мероприятия и соберет больше народу(имхо)!, и как раз у меня отпуск летом)))
 
Перейти в начало страницы
a42phantom
Отправлено: 26.04.2011, 13:30
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 22
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 109849




Цитата(uNReaL @ 26.04.2011, 8:37) *
Я наверное за FFA, играть в последнее время вообще не удается,по-большей части мы все хотим встретиться, пообщаться, короче весело провести время в кругу единомышленников))), я думаю FFA больше всего подойдет для этого мероприятия и соберет больше народу(имхо)!, и как раз у меня отпуск летом)))

Анрил, встретитсо и пообщатсо удастся по любому, а играть в ффа или в дуэль какая разница? Просто очень хочется большую квакерскую движуху)

Даеш супер мега чемп по ку3
 
Перейти в начало страницы
Mr.Vasya
Отправлено: 26.04.2011, 13:45
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.09.2010
Пользователь №: 147123




1) Я там не был, но по фоткам класс, ну и из рассказов друзей.
2) 1на1 как само собой, плюс провести 2на2 (играть правда хз с кем, но это лан))
и какой-нибудь шоуматч городов (4на4 например)
3) Ы призовой мне не грозит))
4) Думаю что вполне реально организовать стрим, с комментаторами которые будут в клубе, но играть не собираются.
5) Тут всё ясно, они то согласны только?)))
6) Кружка ваще найс)))))
7) Хз я чета как-то не пью, но сходить можно))

Ну а время проведения, про себя пока ничего не могу сказать, сложно у нас в Политехе с этим.
 
Перейти в начало страницы

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия