Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Принимавшие препарат Ветом, поделитесь опытом
Лапушка
Отправлено: 03.08.2009, 6:16
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 5673
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 39012




сабж.
 
Перейти в начало страницы
Лапушка
Отправлено: 04.09.2009, 10:24
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 5673
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 39012




Никто не принимал?
 
Перейти в начало страницы
Мыша
Отправлено: 04.09.2009, 20:00
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1550
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5172




Хороший препарат, даром что ветеринарный. А что именно интересует?
 
Перейти в начало страницы
Ol'чик
Отправлено: 04.09.2009, 23:16
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Опытный
Сообщений: 636
Регистрация: 11.10.2006
Из: Академ,ВЗ/Н-ск,Центр
Пользователь №: 31992




Мы всей семьей пользуемся, уже не первый год... Действительно, что именно интересует? Мне вот в детстве именно ветомом гнойную ангину вылечили (полосканием). При желудочно-кишечных неполадках вообще первейшая вещь rolleyes.gif


--------------------
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
 
Перейти в начало страницы
Анаталия
Отправлено: 05.09.2009, 2:00
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 05.02.2008
Из: Уже не Академ
Пользователь №: 66052




Пробиотик, не антибиотик. Прбейте по Google, а то, похоже, народ не знает, чем лечится.


--------------------
Пока могу - буду
 
Перейти в начало страницы
Лапушка
Отправлено: 05.09.2009, 14:47
+Цитировать сообщение


Гуру
******

Группа: Участник
Сообщений: 5673
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 39012




Как его принимать профилактически?
На Шлюзовой 26 в торговом центре продают Витом человеческий, а как же разговоры о том, что мол его не могут для людей пока сертифицировать?
 
Перейти в начало страницы
Zvezd
Отправлено: 11.09.2009, 16:26
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 586
Регистрация: 25.03.2008
Пользователь №: 69099




Вот ссылка на сайт, где есть ответы на Ваши вопросы. Препарат для применения лечения человека не сертифицировался.
http://www.pharmcontrol.ru/?p=1280
И там есть немного комментариев.
А вообще чудодейственные свойства его мягко говоря преувеличены. Народ любит у нас сказки. То все Ветомом лечатся, то лошадиным гелем. Может это от безысходности или от низкой веры в официальную медицину.
Если уж на то пошло, то пробиотиков для людей полно: Линекс, Бактисубтил, Бифиформ (по цене кстати самый выгодный). В них конечно другие штаммы м/о, но они сертифицированы для людей. Зачем изгаляться и пить ветеринарные препараты? Вы ведь капли для глаз для кошек не будете себе капать, правда? Хотя кошкам они помогают...
 
Перейти в начало страницы
Мыша
Отправлено: 12.09.2009, 0:44
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1550
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 5172




Вот в этом и есть слабость официальной медицины - медики ограничены списком препаратов, сертифицированных в качестве лекарственных средств. А нередко бывает так, что более новые и более эффективные средства сертифицированы как БАДы и ветпрепараты из-за сложности сертификации лекарственных средств. Ветом - яркий тому пример.

Вот только понять не могу - зачем принимать его профилактически?
 
Перейти в начало страницы
ира новосибирск
Отправлено: 18.02.2011, 17:32
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 13.02.2010
Пользователь №: 130696




Да, "Ветомом" и пр. люди лечатся от безысходности. Я вот так и пришла к "Ветому", мне стало лучше, а вот официальная медицина мне что-то не слишком помогла.
Для профилактики его принимают, чтобы не болеть. Для тех, у кого есть хроническое заболевание это очень важно. Чтобы застарелые болячки не обострялись нужен комплексный подход. Именно это "Ветом" и дает, он не лечит, это не лекарство, он помогает организму. А это тоже немаловажно, организму иногда хватает, чтоб ему просто помогли, но стандартные лекарства при этом почему-то не действуют. Патологии "Ветомом" вы не вылечите. А восстановить организм после длительной болезни или справиться с обострением хронических болячек - вот это к "Ветому".
"Ветом" помогает устранить дисбактериоз, что очень важно для хорошего иммунитета, чтобы не болеть. Укрепляет иммунитет (клеточный и гуморальный), выводит интоксикацию. Кстати, вышеупомянутый "Линекс" и прочие препараты не вызывают у меня никакой реакции.
А что касается кошачьих капель для глаз, я так скажу, если не будут вам человеческие помогать, так начнете кошачьи капать и нетолько. Впрочем, волосы уже довольно многие моют шампунем для лошадей. Вообще люди и животные не настолько уж отличаются, печень, почки, сердце и пр. есть у тех, и у других, моим животным ветеринары часто выписывают человеческие препараты, так почему бы нам, людям не лечиться ветеринарными. Да и вообще, "Ветом" предназначен и для животных, и для людей, только дозы разные.
 
Перейти в начало страницы
ира новосибирск
Отправлено: 18.02.2011, 17:57
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 13.02.2010
Пользователь №: 130696




Цитата(Анаталия @ 05.09.2009, 2:00) *
Пробиотик, не антибиотик. Прбейте по Google, а то, похоже, народ не знает, чем лечится.



"Ветом" - общеукрепляющий, за счет этого и выздоравливают. Люди знают чем лечатся, только делают это по-разному. Есть люди, которые постоянно лечутся антибиотиками, чтоб заразу убить. А есть люди, которые поддерживают свой иммунитет, когда заболевают, в результате иммунитет сам с заразой справляется. Не всегда стоит себя травить антибиотиками. Я когда болею, никогда антибиотики не пью, только пользу для организма, выздоравливаю быстро, без осложнений.
Но это смотря кто чем болеет, конечно, "Ветом" - не панацея.
 
Перейти в начало страницы
Tyche
Отправлено: 27.05.2011, 22:38
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.09.2006
Пользователь №: 30232




При начальных признаках ОРВИ принимаю, выздоравливаю за 2 дня. Больше ни для чего не применяла пока.
 
Перейти в начало страницы
Rebekka
Отправлено: 29.05.2011, 10:27
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 33474
Регистрация: 22.03.2005
Из: у высокой сосны
Пользователь №: 8470




Цитата(Zvezd @ 11.09.2009, 17:26) *
Вы ведь капли для глаз для кошек не будете себе капать, правда? Хотя кошкам они помогают...


А я своему коту человечьи глазные капли капала - помогло сразу. Вряд ли есть принципиальная разница в них.


--------------------
Не бойтесь искушений, их всё равно не избежать)
 
Перейти в начало страницы
Mamontenok
Отправлено: 31.05.2011, 18:57
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 01.01.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 18684




Ветомом спасаю свой организм уже второй раз, после того, как антибиотики не помогли. с функцией поднятия иммунитета справляется на отлично. Но думаю, всё индивидуально - каждому разные бактерии нужны.


--------------------
Я тоже мир, где все перемешалось, и нет конца эпохе перемен...
 
Перейти в начало страницы
P_Kirill
Отправлено: 31.05.2011, 19:02
+Цитировать сообщение


кот в законе
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1892
Регистрация: 30.11.2004
Пользователь №: 5218




по себе скажу, что хорошо помогает при проблемах с животом.


--------------------
ОПА!
 
Перейти в начало страницы
ната77
Отправлено: 01.06.2011, 9:04
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 28.07.2009
Пользователь №: 113736




Было чудом,когда дочь заболела ОРВИ,с температурой 38 несколько дней.
Когда участковый педиатр прописала в очередной раз непомогающие антибиотики,пришлось ехать к своему гомеопату,он и познакомил с ветомом.
Вечером начала давать часто,температура начала снижаться,к вечеру следующего дня мы уже как будто и не болели,да и остальные симптомы(насморк,кашель) вылечили намного быстрее,чем обычно.
Впервые зимой я поставила ребенка(13 лет) на ноги без химии из аптеки!
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия