Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите, плиз, найти подобное...
Serg77
Отправлено: 09.07.2009, 20:48
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2009
Из: Шлюз
Пользователь №: 107877




Уважаемые!
Прошу помощи в поиске подобных по звучанию вещей...Буду признателен за помощь в поиске, ссылках, определении стиля и пр информации. Очень нравится вещь и хочется еще rolleyes.gif . Заранее выражаю благодарность.


Прикрепленный файл  10_Inssomniak_I_Come_Back_concrete_mix_.mp3 ( 7,12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
Jello Biafra
Отправлено: 09.07.2009, 21:49
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 800




Ой.. если честно, похоже на творчество любителя.. Намешано конечно дай боже как.

Очень похоже по звучанию (по моему мнению) - http://www.psyshop.com/shop/CDs/ptm/ptm1cd159.html - 3-й трек, are you serious - это смешной ремикс на клаббхеадс, но он ближе к трансу.
 
Перейти в начало страницы
Serg77
Отправлено: 10.07.2009, 7:58
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2009
Из: Шлюз
Пользователь №: 107877




Да, по звучанию очень похоже. Трек, который я выложил, присутствовал на сборнике "Techno is not Dead". Исполнитель DJ PC вроде. Просто, может, кто что подобное слушает или слышал или имеет в своей коллекции подобные композиции. Нравится такое вот звучание техно. Спасибо за ответ. А как лично Вам композиция? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Jello Biafra
Отправлено: 10.07.2009, 12:17
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 800




Лично мне?

Я вижу, что звучание какое то непонятное, но что-то в треке вроде есть.. Я только что понял, в чем дело smile.gif Это сборник 1992 г., такое звучание уже давно для техно не характерно. Подобные композиции наверное трудно будет найти smile.gif. С позиции современной музыки этот трек воспринимается каким то юным и наивным..

А вообще я очень люблю техно smile.gif
 
Перейти в начало страницы
Spray
Отправлено: 10.07.2009, 13:00
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 687
Регистрация: 15.03.2004
Из: теста «Сибирский гурман». Лепи ещё!
Пользователь №: 1806




Да, это начало 90-х. Сейчас такой стиль принято называть «Rave». Вот некоторая музыка в этом стиле:
Channel X — Rave The Rythm
Second Phase — Mentasm
La Style — James Brown Is Dead
Messiah — Temple Of Dreams
T99 — Anastasia
The Hypnotist — Hardcore You Know The Score
Moby — Ah-Ah
2 Unlimited — альбомы «Get Ready!» и «No Limits!»
U96 — Das Boot
Некоторых нет в локалке, зато есть вконтакте ;)
 
Перейти в начало страницы
Serg77
Отправлено: 10.07.2009, 13:34
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2009
Из: Шлюз
Пользователь №: 107877




Jello Biafra - спасибо за ответ. Да, я понимаю, что это 90 г и сейчас трудновато такое отыскать будет, просто думал, может кто и сейчас подобное слушает. В свое время очень нравились сборники TechnoWorld, но сейчас никак не могу их нигде раздобыть. Остается довольствоваться единичными композициями, отыскиваемыми на просторах инета. Знаете, даже несколько композиций Лики Стар из альбома "RAP" (типа S.O.S, наш стиль) нравятся и соответствуют искомому supdup.gif (если особо на тексте не акцентироваться). Даже Рома Рябцев "Лайка rmx" - очень классно!

Spray - так же благодарю за помощь. Да, согласен со сказанным Вами. Собственная выборка из всего наваянного Moby похожей стилистики активно мною прослушивается, как и именно данные альбомы - 2 Unlimited — «Get Ready!» и «No Limits!». U96, если также "порезать" под свой вкус - очень классные вещи! А вот как раз по остальным группам, указанным Вами, я проведу поиск, что найду, послушаю, спасибо за совет!

Всем удачного дня и хорошего настроения!
 
Перейти в начало страницы
Serg77
Отправлено: 10.07.2009, 13:40
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2009
Из: Шлюз
Пользователь №: 107877




Прикрепленный файл  05_Michael_Jackson_Is_In_Heaven_Now_club_mix_.mp3 ( 6,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1


Вот еще нечто подобное имеется...
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия