IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На Шлюзе появился еще один "Маяк", Новости academ.info
муррр
Отправлено: 27.11.2008, 17:46
+Цитировать сообщение

Newbie
*

копец мне знакомая ещё и сказала что её с коляской не пустили..! blink.gif

Harah
Отправлено: 27.11.2008, 20:31
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(муррр @ 27.11.2008, 17:46) *
копец мне знакомая ещё и сказала что её с коляской не пустили..! blink.gif

Простите, но Вы дезинформируете, уж не знаю, зачем - сама лично видела в "Маяке" мамочек с колясками.
И хотелось бы, чтобы Вы свою дезинформацию писали не в таком вызывающе неграмотном виде, слово "персоанал" просто безумно.

--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.

муррр
Отправлено: 27.11.2008, 23:21
+Цитировать сообщение

Newbie
*

я сама та заходила , а вот девушку знакомую мою не пустили....там даЖе знак есть что с колясками запрещено!!!!!!!

Harah
Отправлено: 28.11.2008, 16:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(муррр @ 27.11.2008, 23:21) *
я сама та заходила , а вот девушку знакомую мою не пустили....там даЖе знак есть что с колясками запрещено!!!!!!!

Фублин, в субботу сама посмотрю про знак.
В "Твоем Городке" на 3 странице фотография мамы с коляской рядом с овощами-фруктами внутри "Маяка".

--------------------

Harah
Отправлено: 30.11.2008, 1:19
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(муррр @ 27.11.2008, 23:21) *

Предлагаю Вам обратиться к окулисту - единственный значок, который хоть как-то похож на коляску, обозначает роликовые коньки.
Мне очень интересно, какие цели преследует виртуал, большая часть сообщений которого - негативные отзывы о новом ТЦ в этой теме.

--------------------

муррр
Отправлено: 30.11.2008, 12:41
+Цитировать сообщение

Newbie
*

ещё раз вам говорю! что это мне сказали! сама я заходила в Маяк с коляской! и я не говорила, что он плохой! smile.gif а значка я там тоже не видела! такое ощушение что вы там работаете! biggrin.gif тема наверно и создана для того чтобы мнения высказывать! какими бы они не были! ну а если подскажите телефончик окулиста буду только рада , на шлюзе нет окулиста! ye.gif

Harah
Отправлено: 30.11.2008, 13:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(муррр @ 30.11.2008, 12:41) *
ещё раз вам говорю! что это мне сказали! сама я заходила в Маяк с коляской! и я не говорила, что он плохой! smile.gif а значка я там тоже не видела! такое ощушение что вы там работаете! biggrin.gif тема наверно и создана для того чтобы мнения высказывать! какими бы они не были! ну а если подскажите телефончик окулиста буду только рада , на шлюзе нет окулиста! ye.gif

Ну как же - Вы утверждали, что есть значок. Перечитайте свои посты, если мне не верите smile.gif А к окулисту записаться просто - приходите в регистратуру поликлиники №2 (Русская, 37), и в регистратуре берете талончик к этому врачу в пол-ку №1 (Морской, 25).
Мнения - это одно. Неаргументированный негатив и выдуманные подробности - другое. Заметьте, что Дворник, например, сказал свое "фе" вполне аргументированно.
И да, я не работаю в ТЦ "Маяк", но живу на Шлюзе.

--------------------

Harlan
Отправлено: 29.07.2009, 18:33
+Цитировать сообщение

Member
**

Не могу удержаться, чтобы не реанимировать умершую тему. Интересно читать что народ думал, и как стало.
"Маяк" работает. Цены лошадинные. Собственная кондитерка, во всяком случае пирожные, - преотвратнейшего качества.
В "Колоске" вместо обещанного магазина и почты - очередной пивняк.
Рынок работает. Но...
Цитата(Margie @ 20.11.2008, 11:48) *
Может кто и пойдет, но считается, на Шлюзе народ несколько беднее, чем в ВЗ.
Как там говорят?.. Пацталом! Ржунимагу!
Вы это продавцам на этом рынке расскажите! Всё, от картошки до ананасов, рублей на 5-30 дороже, чем в городе (да и в городке тоже).
Они пытаются оправдать завышенные цены тем, что привезти товар на шлюз дальше. Когда черешня в городе продавалась за 110 рублей (а можно было найти и за 100 и даже за 90. Сам покупал в районе Речника), ниже 150 на нашем рынке она не падала. В общем, где живёт народ "победнее" не знаю, но на шлюзе живут сплошные миллионеры!
В общем, что раньше на рынке ничего не покупал, так и сейчас ничего не покупаю. Только в экстренных случаях.

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему