Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила форума      Магазин «Ярче»Магазину «Ярче» требуется сотрудник в ночную смену! Достойная оплата от 80 000₽, сменный график. Адрес: ул. Терешковой, 19А. тел. +7-913-770-2931 (Ольга)  

 Правила форума Правила раздела
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Камила беременная ротер, нужен совет
nadin77750
Отправлено: 14.06.2008, 23:49
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 431
Регистрация: 24.03.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 69072




На автостоянке МЖК барахолка машины сторожит беременная сука ротера(очень ласковая).Хотела забрать собаку но охранник который там живет не отдает,уговорила его что буду приходить гулять и увезу на стерилизацию.
Совет нужен такой- когда ее можно будет везти на стерилизацию и как записаться(помню что писали номер телефона но в какой теме немогу найти:shy:уж извините).
 
Перейти в начало страницы
VIKA87
Отправлено: 15.06.2008, 1:23
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2923
Регистрация: 02.04.2007
Из: Новосибирск,Центр
Пользователь №: 45132




А где будет находиться собака после операции? Это как минимум 10 дней. Готовы ли охранники на ткую жертву отдать собаку на 10 дней? А не дай бог начнет подтекать, после, тогда зимой ей там не выжить на стоянке, она просто там замерзнет, по идее ей вообще там делать нечего. Собака такой породы и в таких условиях может и не прожить долго. Наверняка кормежка так себе и будки поди нормальной нету. Может как то обменяться с охранником на более подходящую для таких условий собаку? Более лохматую и более приспособленную.


--------------------
Прежде чем "спасать", докажи, что оно им надо именно сейчас.
 
Перейти в начало страницы
nadin77750
Отправлено: 15.06.2008, 8:47
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 431
Регистрация: 24.03.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 69072




собака там уже 3 года(я случайно увидела ее лапы из -за забора),конечно там все как попало и кормежка и будка,она постоянно щенков приносит.собака будет после операции у меня,буду ухаживать, как договориться незнаю я предлагала другую,он не хочет ждет щенков,хочет увезти на родину unsure.gif
щас пойду кормить и гулять с ней,хочу познакомить ее со своей собакой (надеюсь она ее не съест rolleyes.gif )
 
Перейти в начало страницы
Никита35
Отправлено: 18.06.2008, 11:22
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 04.12.2007
Пользователь №: 61356




Стерилизовать, кстати, можно и беременную собаку - точно так же матка удаляется, и все.


--------------------
www.sysreg.ru - Регистрация субъективных образов
 
Перейти в начало страницы

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия