IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поддержать форум
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свидетель, вот так(
Vlass
Отправлено: 25.12.2007, 20:29
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Академгородок

Цитата(amorales @ 25.12.2007, 18:34) *
ИМХО в этой ситуации неправильно пострадавший поступил.
Нельзя оставлять хулиганство безнаказанным
Ок, тебя огрели битой несколько раз.
Надо было во-первых запомнить номер машины, во-вторых оглядеться в поисках свидетелей (автора топика). В-третьих ловить такси и на мед. освидетельствование.
И заявление в милицию.
Этот "крутой" ещё бы не раз с коньяком и фруктами навестил и денег отчехлил за аттракцион.
90-ые ведь прошли...

+1. Абсолютно согласен. Если действительно была такая возможность, то следовало бы так и сделать.

--------------------
"...
Невыносимо горят на синем твои прощальные апельсины..."

Alexis
Отправлено: 25.12.2007, 20:34
+Цитировать сообщение

Patriarch

Welcome to the Jungle

--------------------
Скайрим для нордов. Жвачка - верный признак идиота и вредителя.

imiss
Отправлено: 25.12.2007, 21:43
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(poisk @ 25.12.2007, 14:34) *
Цитата(Doraemon @ 25.12.2007, 12:14) *
Причём тут Академ? Этот псих на "девятке-на" мог быть вообще откуда угодно, из Бердска, например!

Но и пешеход тоже хорош - остановиться на дороге, "чтобы достать телефон или прикурить"! Ещё бы поспать прилёг!

А Вы в следующий раз будте внимательнее - постарайтесь в таких ситуациях запомнить номер, хотя даже если марку не разгядели...

Да конечно Бердск, а машина наверное вообще Искитимская! А в Академе живут только правильные и честные люди.
Вот только вы новости свои же почитайте - на Морском каждую неделю сбивают по пешеходу-два- незнаю, от чего это зависит - может от культуры водителей, может пешеходов. Но заметьте - в Бердске авария с пешеходом - редкость.

Если и эти версии не подтвердятся, тогда водитель наверняка из НВКУ!

--------------------
,говорить было слишком темно.

kaskas
Отправлено: 26.12.2007, 0:27
+Цитировать сообщение

Veteran

Думаю, пешеход получил по заслугам. Может не очень вежливо бить битой незнакомого человека, но это будет уроком этому раззяве-пешеходу. Вспоминая физическую боль от биты, он будет лучше думать, КАК СЕБЯ НАДО ВЕСТИ НА ДОРОГЕ!!!

ЗЫ Задолбали на Морском в неположенных местах переходить. И физики у ИЯФа утром постоянно ломятся через Лаврентьева в 30 метрах перед светофором. Влом им дойти до светофора. Чую, моя бита тоже в ход пойдет blink.gif

ЗЗЫ пешеход, помни - переходить надо только в разрешенных местах. Иначе - бита.

XXL
Отправлено: 26.12.2007, 0:35
+Цитировать сообщение

Зануда

Цитата(kaskas @ 26.12.2007, 0:27) *

Я хочу посмотреть, как kaskas бьет битой женщину, старика, ребенка (эти категории граждан особенно часто нарушают правила перехода проезжей части).

Привет Вам, дорогой товарищ, от Зигмунда Фрейда. _blevota_.gif

--------------------
Hate makes you stupid

pvv
Отправлено: 26.12.2007, 0:36
+Цитировать сообщение

Guru

Думаю, пешеход получил по заслугам. Может не очень вежливо бить битой незнакомого человека, но это будет уроком этому раззяве-пешеходу. Вспоминая физическую боль от биты, он будет лучше думать, КАК СЕБЯ НАДО ВЕСТИ НА ДОРОГЕ!!!

ЗЫ Задолбали на Морском в неположенных местах переходить. И физики у ИЯФа утром постоянно ломятся через Лаврентьева в 30 метрах перед светофором. Влом им дойти до светофора. Чую, моя бита тоже в ход пойдет blink.gif

Поздравляю, приз сказочного идиота года Свиньи выиграли Вы. Приз в форме символа года.

SibGhost
Отправлено: 26.12.2007, 1:12
+Цитировать сообщение

Guru

Из: Академгородок

Вспоминая физическую боль от биты, он будет лучше думать, ...

...что все водители козлы. И от обиды спалит ночером Вашу машину.

karahagen
Отправлено: 26.12.2007, 8:30
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Chilik @ 25.12.2007, 21:27) *
С года полтора назад в спортивном отделе ТЦ проделал простенький эксперимент. Попросил у тамошних мальчиков мяч для бейсбола. smile.gif Нет. И никогда не было. Бейсбольные биты там не для этого покупаются. Так что, чему удивляться?

+1 Тоже спрашивал недавно - нету smile.gif
Самое интересное, что в автомагазинах зачастую выбор бит лучше, чем в спортивных.

maoryn
Отправлено: 26.12.2007, 9:43
+Цитировать сообщение

Veteran

Забавно, я как-то купила биту в подарок, везла ее в Бердск, меня на горке остановили. Увидев биту, товарищ в погонах с удивлением хмыкнул, а после моего объяснения - куда и кому я ее везу - посоветовал от нее "поскорее избавиться, а то О-О-Очень большие проблемы будут". И это при том, что я девушка ростом полтора метра, маленькая, на одуванчик похожая. А эти, значит, простите, амбалы, спокойно ездят и ничего? Ведь и так всем понятно, что возят они ее с собой не из-за занятий спортом, а из любви к искусству!

--------------------
Ибо нефиг!

Harah
Отправлено: 26.12.2007, 10:39
+Цитировать сообщение

Patriarch

Может не очень вежливо бить битой незнакомого человека

А знакомого - вежливо? blink.gif

--------------------
Где я могу получить зарплату? Моя фамилия Итого.

kaskas
Отправлено: 26.12.2007, 11:30
+Цитировать сообщение

Veteran

Что Вы (Harah, SibGhost, pvv, XXL и constructor) завелись? Это была маленькая провокация smile.gif

ЗЫ Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Проблема действительно есть. Пешеходы в указанных местах ведут себя просто отвратительно, подвергая риску свою жизнь, здоровье, имущество и свободу водителя.

ЗЗЫ Я за свою жизнь еще ни разу не бил человека битой. Но бита под сидушкой лежит (Это как с ружьем - когда-нить она пойдет в дело). Иногда ОЧЕНЬ хочется объяснить, как важно соблюдать ПДД.

ЗЗЗЫ Знатокам Фрейда и прочей мути - рефлекс на боль вырабатывается очень хороший.

ЗЗЗЗЫ Всем: Хватит пускать розовые слюни. Наше общество серьезно больно насилием и равнодушием. Топикмейкер даже не соизволил вмешаться в конфликт или сообщить в ментовку о произошедшем. А потрындеть на форуме - легко.

LaSan
Отправлено: 26.12.2007, 11:32
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Harah @ 25.12.2007, 12:37) *
Цитата(Alex Alexeev @ 25.12.2007, 12:35) *
Не дай Вам Бог, чтобы из-за такого пешехода близкий вам человек, не будучи виноватым, не оказался на несколько лет в местах лишения свободы. Подумайте с этой стороны.

Если водитель не нарушил скоростной режим, а пешеход переходил на красный свет, то о каком тюремном заключении речь? И водитель, и пешеход быдло.

Если бы пешеход получил тяжелые телесные повреждения иди не дай бог погиб - водитель будет отвечать однозначно. Даже если прав!!!!

constructor
Отправлено: 26.12.2007, 11:36
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(kaskas @ 26.12.2007, 11:30) *

Что Вы (Harah, SibGhost, pvv, XXL и constructor) завелись? Это была маленькая провокация smile.gif

ЗЫ Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Проблема действительно есть. Пешеходы в указанных местах ведут себя просто отвратительно, подвергая риску свою жизнь, здоровье, имущество и свободу водителя.

ЗЗЫ Я за свою жизнь еще ни разу не бил человека битой. Но бита под сидушкой лежит (Это как с ружьем - когда-нить она пойдет в дело). Иногда ОЧЕНЬ хочется объяснить, как важно соблюдать ПДД.

ЗЗЗЫ Знатокам Фрейда и прочей мути - рефлекс на боль вырабатывается очень хороший.

ЗЗЗЗЫ Всем: Хватит пускать розовые слюни. Наше общество серьезно больно насилием и равнодушием. Топикмейкер даже не соизволил вмешаться в конфликт или сообщить в ментовку о произошедшем. А потрындеть на форуме - легко.

Не следует пытаться провоцировать меня или суперов, равно как и обращаться к нам в манере "...завелись...", это неудачная стратегия - в наших отношениях нет ничего личного, просто бюрократия.
ЗЫ Рассуждения о болезни насилием со стороны человека, начинающего с сообщения "у меня есть бита. и я её пущу в ход" - чистый материал "для Фрейда".

kron
Отправлено: 26.12.2007, 11:46
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: СССР

жесть, незадавят так изобьют...

--------------------
Всех денег заработать нельзя, но пропить можно.

Дворник
Отправлено: 26.12.2007, 12:37
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ

Цитата
Топикмейкер даже не соизволил вмешаться в конфликт или сообщить в ментовку о произошедшем. А потрындеть на форуме - легко.

Ну зачем чепухой разговаривать? Для сотрудников милиции будет иметь значение наличие заявления от потерпевшего, а не трёп "свидетеля". Поэтому можно, конечно, проявить в подобной ситуации "гражданскую сознательность" и потрындеть с милиционерами, а не на форуме, но если пострадавший гордо удалился, то результат чисто случайно будет тот же, что от форумного выступления biggrin.gif

--------------------
Some people would rather die, than think. In fact, they do.

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему