Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Признание, ...кому можно поставить памятник
Б@гир@
Отправлено: 13.06.2007, 14:25
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2196
Регистрация: 25.02.2007
Из: Города Дорог
Пользователь №: 42349




Эта тема своего рода "приз зрительский симпатий"

Интересно было бы узнать, кому из учителей вы бы в первую очередь сказали "спасибо" и за что. Кто повлиял на вашу жизнь, кто вам помог... (вообщем, я думаю смысл все поняли). biggrin.gif

Мне просто любопытно, ведь большинство людей, которые появляются в форуме уже давно закончили школу.


--------------------
Я ВЕРНУЛАСЬ...
 
Перейти в начало страницы
Timashka
Отправлено: 13.06.2007, 18:30
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 31.12.2005
Из: ОбьГэс
Пользователь №: 18662




Пожалуй начну я.

Правда уже говорил, но "повторенье - мать ученья"- Я говорю большое душевное спасибо Ефанову Андрею Алексеевичу, за привитие любви к спорту...


--------------------
за свои слова должны отвечать все, не зависимо от ситуации..
 
Перейти в начало страницы
allstaregg
Отправлено: 13.06.2007, 18:47
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 221
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 35217




Ярышева С.Н.
Прокопьева Т.Н.
Кузьмина Н.В.
Рябцева В.А.
Волкова В.Б.
shy.gif объяснить не могу, так что оставим без комментариев.... но в жизни бывает я их слова вспоминаю shy.gif


--------------------
Стальные и межкомнатные двери. Оптом и в розницу. Монтаж.www.door-nsk.ru
 
Перейти в начало страницы
Abart
Отправлено: 13.06.2007, 19:51
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 08.07.2006
Пользователь №: 27225




А я 112 заканчивала. smile.gif Там, конечно, тоже были учителя, которых вспоминаем с благодарностью. Имею возможность поблагодрить их лично, а не на форуме: 30 июня 20 лет выпуска будет, всех пригласим. smile.gif
Вообще доводилось слышать мнение (и оно очень распространено), что "школа на меня никак не повлияла". Мне кажется, такого не может быть. Наверное, если человек так утверждает, он не может толком проанализировать, что откуда в нём взялось, не видит причинно-следственных связей. Столько лет в школе быть, и чтобы никак не повлияла? Всё же взаимосвязано, ничего не проходит без последствий. Даже раздавленная бабочка изменила будущее. smile.gif


--------------------
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
 
Перейти в начало страницы
Б@гир@
Отправлено: 13.06.2007, 20:59
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2196
Регистрация: 25.02.2007
Из: Города Дорог
Пользователь №: 42349




Ну чтож, раз я заварила эту кашу, то и я тоже хочу признаться в любви:
1. Филимоновой Ларисе Ивановне - учительнице биологии и что самое важное: руководительнице экологического клуба "Бриз". Она именно тот человек, которому я бы поставила памятник при жизни. Лариса Ивановна - учитель, который может поддержать, помочь и словом и делом. Она - преподаватель, которому не безразлична судьба района, даже не побоюсь этого слова: нашей Планеты.
2. Рябцевой Вере Анатольевне - учительнице истории и по совместительству моей классной руководительнице. Знаете, во многом благодаря ей, я до сих пор помню историю. Знаете, таких учителей как она начинаешь ценить только когда заканчиваешь школу.
3. Шарыгиной Наталье Михайловне - учительнице русского языка и литературы. Такие преподаватели как Наталья Михайловна учат детей Думать, думать именно с большой буквы. Мое мировоззрение во многом изменилось после ее уроков. Она научила не просто автоматически читать текст, она научила искуть в нем свой смысл, формировать свою точку зрения на всё.

Ой, пока всё... потом еще вспомню напишу.
И вообще, дорогие учителя, спасибо вам всем.


--------------------
Я ВЕРНУЛАСЬ...
 
Перейти в начало страницы
Колючка
Отправлено: 28.11.2007, 22:19
+Цитировать сообщение


Nomen ist omen
****

Группа: Участник
Сообщений: 620
Регистрация: 22.01.2006
Из: ОбьГЭС
Пользователь №: 19583




Я бы поставила памятник Хортовой Людмиле Лаврентьевне, к сожелению уже покойной. Благодаря ей я стала ценить литературу, не побоюсь признаться - я была самой читающей ученицей в классе, хотя и не самой прилежной.
Второй памятник - Филимоновой Ларисе Ивановне, полностью согласна со всем, что написала про эту учительницу Б@гир@.


--------------------
С уважением.
 
Перейти в начало страницы
Еигения
Отправлено: 05.12.2007, 15:08
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2007
Из: ГЭС
Пользователь №: 59702




Раньше в 165 школе работал Шлюков Александр Константинович, это был учитель №1!!!!!!!!!!! Еще среди учителей можно выделить Шарыгину Н.М. новеньких не знаю я школу закончила 5 лет назад.
 
Перейти в начало страницы
Aleksw
Отправлено: 05.12.2007, 23:35
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 59017




А, я выпускница 112-ой школы. Ефанова Елена Анатольевна у нас преподавала географию, было очень интересно заниматься на её уроках, до сих пор остались знания. Филимонова Лариса Ивановна у нас преподавала химию, молодая она совсем тогда была, лет этак 28, мальчишки не давали нормально проводить урок, подрывали её нервы. Пусть лучше она у нас вела химию, чем до неё у нас вела этот предмет Алина Кузьминична, это было что-то ужасное!
 
Перейти в начало страницы
J.u.s.t.
Отправлено: 08.01.2008, 18:49
+Цитировать сообщение


Интернет-работа
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1595
Регистрация: 02.01.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 63480




Всем учетелям-трудовикам.


--------------------
В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.
 
Перейти в начало страницы
IIIuK
Отправлено: 29.01.2008, 8:08
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2008
Из: ОБЬГЭСовский я :b
Пользователь №: 65504




Я бы приз симпатий отдал Тевс Валентине Николаевне _poster_dont_.gif и Масловой Ларисе Николавне cool.gif


--------------------
l--==="Жить нужно со вкусом...всё остальное дело вкуса"===--l
 
Перейти в начало страницы
Explosion
Отправлено: 01.02.2008, 19:41
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.2008
Пользователь №: 65742




Манохина Елена Николаевна моя самая любимая учительница rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Artman231
Отправлено: 01.02.2008, 23:15
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 25.01.2008
Из: Неопределённое пространство
Пользователь №: 65299




Маслова...О да...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)))) Но памятник поставил бы Рогожниковой Татьяне Николаевне...


--------------------
"Во многой мудрости много печали, и умножающий познания свои, умножает скорбь свою..."
 
Перейти в начало страницы
Д уг
Отправлено: 12.02.2008, 20:30
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 05.01.2008
Пользователь №: 63669




Как мне нравиться эта тема!!
Значит, начинаем раздавать призы симпатий.smile.gif
Огромную любовь, благодарность и признательность выразила бы я Шарыгиной Наталье Михайловне! Какой это чудеснейший человек! Она на столько по-дружески относиться к каждому ученику! У ней и прекрасное чувство юмора, и отношение, и понимание, и сочуствие( и не грузит она...smile.gif!Я ей сильно благодарна, и не менее сильно люблю!
Следующий преподователь, которого я поблагодарю, будет наша незабвенная Кузьмина Наталья Викторовна. Если этого человека узнать по ближе, то не полюбить его уже не возможно! А быть в её классе - это просто подарок.Она тоже с понимание и по-дружески относиться к ученикам( ко всем, без исключений!), и очень старается их всегда порадовать! Спаасибо ей за те светлые часы общения с ней, что были в школе!
Следующая благодарность Прокопьевой Татьяне Николаевне. Так приятно с этим педагогом узнавать что-то новое! Она с такой теплотой и заботой все объяснит, подскажет! Спасибо её за создание теплой и любящей среды в школе.
Ещё одну благодарность надо выразить Ефановой Елене Анотольевне. Это тоже удивительный человек, с таким чутким и сердечным отношением к ученикам. Сдавать ей географию, и просто общаться с ней как с человеком, всегда было( и есть!) за счастье!
Огромная благодарность Филимоновой Ларисе Ивановне! Вот это точно человек,рдеющий за отечество! И сней, конечно тоже, общение всегда доставляло радость!
И, конечно же, благодарность Ярышевой Светлане Николаевне! Ей спасибо за теплое, дружеское общение, она всегда старается рассказать ученикам интересно, порадовать их, что бы такой предмет как история им на самом деле понравился!
И ещё благодарность Коновницыной Ирине Викторовне! Ей сдавать английский всегда за расдость! Идешь сдавать, и точно знаешь, что встретишь человека, который тебя поймет, поможет, ещё и согреет сердечным теплом!
Спасибо вам огромное, замечательные и самозабвенные педагоги наши! Огромная, светлая вам благодарность! Пусть все больше и больше ребятишек встречается с вами, и вырастает под вашим заботливым и дружеским крылом!
А особенно спасибо вам за дружный коллектив преподовательский! Какое счастье видеть, как сердечно и чутко относяться преподователи друг другу! Сколько заботы проявляется! Это настоящий, реальный, самый дейстующий пример для ребятишек! Еще раз вам огромное спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Натали2408
Отправлено: 08.06.2009, 16:34
+Цитировать сообщение


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.01.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 95644




Зельч В.И.!!
Сусловой Е.А.!!!
Кузьмина Н.В.!!!
 
Перейти в начало страницы
Dvn
Отправлено: 21.01.2010, 23:05
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 288
Регистрация: 13.03.2009
Из: Обь-ГЭС
Пользователь №: 101644




[b]Шарыгиной Н.М., Мурзинцевой М.А., Рогожниковой Т.Н. и Матвеевой Л.А. - вот это учителя с большой буквы!!!!
 
Перейти в начало страницы

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия