Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск секций, Все запросы оставлять здесь
[степашка]
Отправлено: 11.03.2007, 13:43
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 28.08.2005
Из: Академ, Бердск, Новосибирск
Пользователь №: 13293




Для предотвращения дальнейшего засорения однотипными темами - все вопросы о поиске секций оставлять здесь. Здесь же на них и отвечать. // AHTuXPuCT


Подскажите пожалуйста, где в В/З можно заняться боксом?


--------------------
...это уже четвертая попытка пропить волшебную палочку.
 
Перейти в начало страницы
superslon
Отправлено: 11.03.2007, 14:31
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 306
Регистрация: 14.11.2005
Из: Щ
Пользователь №: 16622




присоеденяюсь ? можно и в щ smile.gif
интересна :
ополата
возрост
частота и время тренировок


--------------------
С малых Лет Одни Неприятности
 
Перейти в начало страницы
Чича
Отправлено: 12.03.2007, 16:21
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 555
Регистрация: 24.03.2005
Из: верхушка...
Пользователь №: 8537




тда..сама бы позанималась..тока еси с личным тренером..


--------------------
Im to happy...touch me and I kill you....
 
Перейти в начало страницы
UNIX
Отправлено: 12.03.2007, 19:15
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 539
Регистрация: 23.10.2006
Из: Цветной подъезд.
Пользователь №: 32680




Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © ) icon_smoke.gif _p_.gif
Узнайте, может и бокс там есть....


--------------------
10 PRINT "Hello, world! "
20 GOTO 10
RUN
 
Перейти в начало страницы
Abr@c@d@brA
Отправлено: 17.03.2007, 23:16
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 30.08.2005
Из: Ёлка
Пользователь №: 13375




QUOTE (UNIX @ Mar 12 2007, 19:15)
Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © )  icon_smoke.gif    _p_.gif 
Узнайте, может и бокс там есть....

Насколько я помню, сейчас в НГУ есть секция классического бокса, но невысокого уровня (тренер мягко говоря староват), так что по большому счету там они занимаются самостоятельно, а это очень сильно прогресс замедляет. Хотя есть там несколько хороших ребят (по крайней мере ранее были), которые помогали новичкам

Была замечательная секция классический бокс/тайский бокс, сам туда ходил с отличным тренером Виктором Моисеичем, да вот отобрали зал айкидисты в этом учебном году sad.gif

А что за секция кикбоксинга, можно узнать, первый раз слышу?


--------------------
Falax species rerum
 
Перейти в начало страницы
B.A.F.F.
Отправлено: 18.03.2007, 16:48
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 06.02.2006
Из: Цветной
Пользователь №: 20226




QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 17 2007, 23:16)
QUOTE (UNIX @ Mar 12 2007, 19:15)
Точно знаю, что в НГУ есть кикбоксинг ( у меня друг- чемпион чемпионата чемпионов © )  icon_smoke.gif    _p_.gif 
Узнайте, может и бокс там есть....

Насколько я помню, сейчас в НГУ есть секция классического бокса, но невысокого уровня (тренер мягко говоря староват), так что по большому счету там они занимаются самостоятельно, а это очень сильно прогресс замедляет. Хотя есть там несколько хороших ребят (по крайней мере ранее были), которые помогали новичкам

Была замечательная секция классический бокс/тайский бокс, сам туда ходил с отличным тренером Виктором Моисеичем, да вот отобрали зал айкидисты в этом учебном году sad.gif

А что за секция кикбоксинга, можно узнать, первый раз слышу?

чушь городишь, кто надо отлично совершенствуется, если чет не понятно всегда можно спросить, и на счет "староватого" тренера зря, Иваныч первый МС СССР по боксу в НОВОСИБЕ!!! дорастешь до этого тогда и вы..бывайся, а если чет не нравится ты приди и покажи свой уровень чемпиона jok.gif


--------------------
Senatus PopulusQue Romanus
 
Перейти в начало страницы
W^SMUT
Отправлено: 18.03.2007, 21:00
+Цитировать сообщение


30 [UZB]
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.12.2006
Из: Samarkand
Пользователь №: 36921




В НГУ вроде есть!


--------------------
[W^SMUT]™
 
Перейти в начало страницы
Abr@c@d@brA
Отправлено: 18.03.2007, 21:27
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 30.08.2005
Из: Ёлка
Пользователь №: 13375




QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 16:48)

чушь городишь, кто надо отлично совершенствуется, если чет не понятно всегда можно спросить, и на счет "староватого" тренера зря, Иваныч первый МС СССР по боксу в НОВОСИБЕ!!! дорастешь до этого тогда и вы..бывайся, а если чет не нравится ты приди и покажи свой уровень чемпиона jok.gif

Ну ненадо, видели мы ваших. Таких огрехов в технике поискать надо, были люди на ваших треньках - Иваныч не хрена не учит, он же ничего показать не может и расказать. Он, не спорю, хорошим тренером был, хороших пади боксеров делал, что и говорить, звание мастера спорта союза - это действительно великое дело, но ключевое слово тут - "был". Возраст то уже не тот, тут уже никакие МС значения не имеют.
Настоящий тренер должен чутко видеть косяки боксеров, у вас же там куда не кинь - ну таакие ошибки, которые надо уже на первом занятии выбивать. Во всяком случае, из тех, которые я видел. Нече мне тут тыкать званиями хороший боксер - не значит, что хороший тренер.

И нехрен тут хорохороиться, ты сам то в какой весовой то? Уж не собственная ли фотка на аватаре? =) Сколько занимаешься? Если весовые подходят и срок подготовки близки, можно и посмотреть, кто кого.
Я, может, и не крутой классический боксер, чесно говоря я скорее начинающий таец-любитель, но дурь одними руками выбить при желании могу(из таких же по сроку подготовке как я =). Я занимаюсь около года, но уже, имхо, неплохо прогрессирую. Однозначно, если бы я занимался в вашей секции, у меня техника была бы гораздо хуже.

Зы -
Основные косяки тех, кого я видел:
а) руки для боксера - вообще не поставлены, удар слабый
б) передвижение - никакое
г) стойку, извиняюсь, нифига не держат, руки опускают (это при том, что корпус малоподвижный), видел даже одного умника, который боксировал с гордо поднятым подбородком biggrin.gif
д) про выносливость ничего не знаю, но подозреваю, что тоже неважно


--------------------
Falax species rerum
 
Перейти в начало страницы
B.A.F.F.
Отправлено: 18.03.2007, 22:24
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 06.02.2006
Из: Цветной
Пользователь №: 20226




QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 18 2007, 21:27)
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 16:48)

чушь городишь, кто надо отлично совершенствуется, если чет не понятно всегда можно спросить, и на счет "староватого" тренера зря, Иваныч первый МС СССР по боксу в НОВОСИБЕ!!! дорастешь до этого тогда и вы..бывайся, а если чет не нравится ты приди и покажи свой уровень чемпиона jok.gif

Ну ненадо, видели мы ваших. Таких огрехов в технике поискать надо, были люди на ваших треньках - Иваныч не хрена не учит, он же ничего показать не может и расказать. Он, не спорю, хорошим тренером был, хороших пади боксеров делал, что и говорить, звание мастера спорта союза - это действительно великое дело, но ключевое слово тут - "был". Возраст то уже не тот, тут уже никакие МС значения не имеют.
Настоящий тренер должен чутко видеть косяки боксеров, у вас же там куда не кинь - ну таакие ошибки, которые надо уже на первом занятии выбивать. Во всяком случае, из тех, которые я видел. Нече мне тут тыкать званиями хороший боксер - не значит, что хороший тренер.

И нехрен тут хорохороиться, ты сам то в какой весовой то? Уж не собственная ли фотка на аватаре? =) Сколько занимаешься? Если весовые подходят и срок подготовки близки, можно и посмотреть, кто кого.
Я, может, и не крутой классический боксер, чесно говоря я скорее начинающий таец-любитель, но дурь одними руками выбить при желании могу(из таких же по сроку подготовке как я =). Я занимаюсь около года, но уже, имхо, неплохо прогрессирую. Однозначно, если бы я занимался в вашей секции, у меня техника была бы гораздо хуже.

Зы -
Основные косяки тех, кого я видел:
а) руки для боксера - вообще не поставлены, удар слабый
б) передвижение - никакое
г) стойку, извиняюсь, нифига не держат, руки опускают (это при том, что корпус малоподвижный), видел даже одного умника, который боксировал с гордо поднятым подбородком biggrin.gif
д) про выносливость ничего не знаю, но подозреваю, что тоже неважно

да ты я вижу бравый парень jok.gif , посмотрим чему тебя Школьник В М научил, для справки он далеко не всем ошибки говорит и исправляет!!! жду с нетерпением через среду на тренировке(раньше физически не могу) и надеюсь весовая твоя в районе 65кг


--------------------
Senatus PopulusQue Romanus
 
Перейти в начало страницы
Abr@c@d@brA
Отправлено: 18.03.2007, 22:36
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 30.08.2005
Из: Ёлка
Пользователь №: 13375




QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 22:24)

да ты я вижу бравый парень jok.gif , посмотрим чему тебя Школьник В М научил, для справки он далеко не всем ошибки говорит и исправляет!!! жду с нетерпением через среду на тренировке(раньше физически не могу) и надеюсь весовая твоя в районе 65кг

Ну, мой вес положим немного поболе будет, хохотун. cool.gif 72 кило где-то
Ты не ответил на вопрос - сколько занимаешься? Не спеши так резво, умник, вперед скакать.

Школьник, может, и не все исправляет, но уж побольше вашего Иваныча, для справки.


--------------------
Falax species rerum
 
Перейти в начало страницы
B.A.F.F.
Отправлено: 18.03.2007, 23:06
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 06.02.2006
Из: Цветной
Пользователь №: 20226




жаль что тяжелый такой, плохо видно тренируешься, jok.gif и соблюдай суббоордиинацию, а занимаюсь столько сколько нужным считаю, и никому(за исключением уж очень заслуженных и титулованных боксеров и тайбоксеров) не позволю плохо отзываться о моем тренере, ты получи МС мож тогда мнение твое и будет чет значить,да и ваще выкинь фотку свою, знать хочу каво боятьсяjok.gif я вроде всех знаю, кто до недавнего времени к Виктору Моисеевичу ходил,(сам к нему очень хорошо отношусь и занимался у него прилично)


--------------------
Senatus PopulusQue Romanus
 
Перейти в начало страницы
Abr@c@d@brA
Отправлено: 18.03.2007, 23:24
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 30.08.2005
Из: Ёлка
Пользователь №: 13375




QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:06)
жаль что тяжелый такой, плохо видно тренируешься, jok.gif и соблюдай суббоордиинацию, а занимаюсь столько сколько нужным считаю, и никому(за исключением уж очень заслуженных и титулованных боксеров и тайбоксеров) не позволю плохо отзываться о моем тренере, ты получи МС мож тогда мнение твое и будет чет значить,да и ваще выкинь фотку свою, знать хочу каво боятьсяjok.gif я вроде всех знаю, кто до недавнего времени к Виктору Моисеевичу ходил,(сам к нему очень хорошо отношусь и занимался у него прилично)

Я против твоего тренера лично ничего не имею и очень уважаю, но тем не менее, остаюсь при своем мнении - имхо, сейчас у него уже возраст не самый лучший для тренерства. Может быть я и не прав - сам на его тренировках не был, знаю только от знакомых.

Ты, конечно, молодец, что тренера своего защищаешь, я бы тоже, наверное, так поступил на твоем месте. Кароче, мне большой разницы как-то нету, не мое это дело, так что если че - извиняюсь, коли обидел.

А я тебя узнал - ты один из двух брательников близнецов - Никита, наверное?
Я - Валек, если ты меня помнишь. wink.gif


--------------------
Falax species rerum
 
Перейти в начало страницы
B.A.F.F.
Отправлено: 18.03.2007, 23:30
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 06.02.2006
Из: Цветной
Пользователь №: 20226




QUOTE (Abr@c@d@brA @ Mar 18 2007, 23:24)
QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:06)
жаль что тяжелый такой, плохо видно тренируешься, jok.gif и соблюдай суббоордиинацию, а занимаюсь столько сколько нужным считаю, и никому(за исключением уж очень заслуженных и титулованных боксеров и тайбоксеров) не позволю плохо отзываться о моем тренере, ты получи МС мож тогда мнение твое и будет чет значить,да и ваще выкинь фотку свою, знать хочу каво боятьсяjok.gif я вроде всех знаю, кто до недавнего времени к Виктору Моисеевичу ходил,(сам к нему очень хорошо отношусь и занимался у него прилично)

Я против твоего тренера лично ничего не имею и очень уважаю, но тем не менее, остаюсь при своем мнении - имхо, сейчас у него уже возраст не самый лучший для тренерства. Может быть я и не прав - сам на его тренировках не был, знаю только от знакомых.

Ты, конечно, молодец, что тренера своего защищаешь, я бы тоже, наверное, так поступил на твоем месте. Кароче, мне большой разницы как-то нету, не мое это дело, так что если че - извиняюсь, коли обидел.

А я тебя узнал - ты один из двух брательников близнецов - Никита, наверное?
Я - Валек, если ты меня помнишь. wink.gif

Ну ты Валек и бодриться... biggrin.gif чтож сразу не узнал то! да лады канешна! дело прошлого...


--------------------
Senatus PopulusQue Romanus
 
Перейти в начало страницы
Abr@c@d@brA
Отправлено: 18.03.2007, 23:36
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 197
Регистрация: 30.08.2005
Из: Ёлка
Пользователь №: 13375




QUOTE (B.A.F.F. @ Mar 18 2007, 23:30)
Ну ты Валек и бодриться... biggrin.gif чтож сразу не узнал то! да лады канешна! дело прошлого...

Да, потом тока додумался посмотреть профайл. smile.gif Привет братану!


--------------------
Falax species rerum
 
Перейти в начало страницы
B.A.F.F.
Отправлено: 19.03.2007, 22:34
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 06.02.2006
Из: Цветной
Пользователь №: 20226




Подводя итоги хочу отметить, в словах Abr@c@d@brA есть доля правды-некоторые "боксеры" на нашей тренировке оставляют желать лучшего... но это зависит в первую очередь от них самих(их желания научиться, боевого духа и т.д.) Действительно тренер не может найти все ошибки и исправить их, но есть много бойцов, которые обращаются с вопросами к более опытным(ко мне в частности) и очень неплохо начинают боксировать. Сам большую часть(5-6 лет) тренировался у Ермакова и добился хороших результатов в этом виде спорта, и отличные воспитанники Школьника В.М. не раз мне проигрывали досрочно...(вовсе не пытаюсь выпендриваться, просто объективность должна быть всей картины) Никто и не говорит о международном уровне подготовки на нашей тренировке(для этого есть Эскалибур и Первомаец) - ходят в основном студенты(учеба для них выше спортивной карьеры), но те кто хочет может овладеть всем базовым основам бокса. _bb_.gif


--------------------
Senatus PopulusQue Romanus
 
Перейти в начало страницы

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия