Топ-100
Форум Академгородка г. Новосибирска
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


106 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Джинсово-цивилизационная катастрофа
Barsa
Отправлено: 11.01.2007, 14:09
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 7675
Регистрация: 03.04.2006
Из: Самолет Энск-Питер-и обратно:-)
Пользователь №: 22665




QUOTE (DimaJj @ Jan 11 2007, 14:01)

А по большому счету виновато Гос. управление страны. Жить хотим как на Западе, а работать нормально нет.

Так в этом государство виновато или граждане, которые привыкли, что за них все барин решит и работай - не работай, все получат одинаково?


--------------------
Священным союзом царя и совка бредит кремлядь(с)
 
Перейти в начало страницы
Татиянка
Отправлено: 11.01.2007, 14:09
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 09.01.2007
Пользователь №: 38370




QUOTE (mzmz @ Jan 11 2007, 14:03)
QUOTE (Татиянка @ Jan 11 2007, 13:48)
Вы лично присутствовали на лекциях РАПС?

Да.

Вы не могли бы изложить их содержание?
Может быть я на каких-то особых лекциях была...


--------------------
Купи себе кота - уравновесь свою природу, коты такие умники, коту всегда ништяк!
 
Перейти в начало страницы
Татиянка
Отправлено: 11.01.2007, 14:12
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 09.01.2007
Пользователь №: 38370




QUOTE (Add @ Jan 11 2007, 14:08)

Глобальнее на вещи надо смотреть, а не частности! Оба жертвы системы, так как и те и другие чтобы не сдохнуть, выживают как могут. Тут дело не в каких-то отдельных случаях, а в том, что происходит в стране и до чего довело западное влияние.
Да и тем более я не намеререн распыляться здесь, в отличие от автора, перед людьми, которые видят только то,что им навязали с "голубых экранов" и у них даже не хватет разума посчитать элементарные вещи, как например, если каждая семья родит хотя бы по одному ребенку, то явно нас станет меньшеsmile.gif

Ахтунг.
То есть если человек в состоянии безденежья вместо того чтоб трепыхаться и зарабатывать хоть что-то (я в теме про бомжей уже писала например про уборщицу, которая вполне успешно ростит дочь-подростка) продает ребенка в сексуальное рабство - то он несчастная жертва системы??
Я фигею в этой электричке blink.gif

Да, кстати лично я телевизор не смотрю вообще.

Барса, а нас не учили презерватив натягивать unsure.gif
Я типеря размножусь?


--------------------
Купи себе кота - уравновесь свою природу, коты такие умники, коту всегда ништяк!
 
Перейти в начало страницы
Barsa
Отправлено: 11.01.2007, 14:13
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 7675
Регистрация: 03.04.2006
Из: Самолет Энск-Питер-и обратно:-)
Пользователь №: 22665




QUOTE (Add @ Jan 11 2007, 14:08)

Глобальнее на вещи надо смотреть, а не частности! Оба жертвы системы, так как и те и другие чтобы не сдохнуть, выживают как могут. Тут дело не в каких-то отдельных случаях, а в том, что происходит в стране и до чего довело западное влияние.
Да и тем более я не намеререн распыляться здесь, в отличие от автора, перед людьми, которые видят только то,что им навязали с "голубых экранов" и у них даже не хватет разума посчитать элементарные вещи, как например, если каждая семья родит хотя бы по одному ребенку, то явно нас станет меньшеsmile.gif

То есть по-Вашему отдавать своего ребенка в сексуальное рабство - это "выживать как могут" и вообще "частности" и родители - "жертвы". Спрошу названием статьи:у Вас дети есть?

Про голубые экраны - мимо, я телевизор не смотрю из принципа. Неважно.

Смотреть глобально я буду, когда мне перестануть приводить на обсуждение и в пример частности и делать из них выводы.


--------------------
Священным союзом царя и совка бредит кремлядь(с)
 
Перейти в начало страницы
Alexis
Отправлено: 11.01.2007, 14:14
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Участник
Сообщений: 8724
Регистрация: 24.04.2003
Пользователь №: 469




QUOTE (pc20B @ Jan 11 2007, 14:37)
Подчеркивать, но не обтягивать. Как разведчик разведчику : у нормальных мужиков бытовое обнажение F вызывает ряд ощущений, не на последнем месте среди которых отвращение. Так что бросьте Вы это глупое занятие.


Чего там обтягивать, у спартанок было-то два лоскутка, чуть-чуть прикрыть бёдра и грудь, и всё. При этом все современные красотки, модницы и любительницы фитнеса бы обзавидовались.

У нормальных мужиков вид красивой женщины вызывает естественную симпатию, влечение и другие положительные эмоции. А знаете, чем красивые женщины отличаются от всех остальных? Тем, что без одежды выглядят красивее, чем в любой одежде.


--------------------
Скайрим для нордов. Жвачка - верный признак идиота и вредителя.
 
Перейти в начало страницы
Татиянка
Отправлено: 11.01.2007, 14:15
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 09.01.2007
Пользователь №: 38370




QUOTE (Barsa @ Jan 11 2007, 14:07)
QUOTE (mzmz @ Jan 11 2007, 14:03)
QUOTE (Татиянка @ Jan 11 2007, 13:48)
Вы лично присутствовали на лекциях РАПС?

Да.

Отчего так хило? Обычно Вы более многословны. Расскажите нам , расскажите, как там развращали школьников и депопуляризировали нацию . Только не забудьте дать точные координаты и фамилии.

С координатами и фамилиями у автора трудно. Это уже ясно.Кроме желтоватых статеек предъявить нечего.
Да, кстати, я могу примерно описать содержание лекции РАПС smile.gif
С приблизительной датой проведения, точным местом проведения и фамилиями ряда присутствующих biggrin.gif


--------------------
Купи себе кота - уравновесь свою природу, коты такие умники, коту всегда ништяк!
 
Перейти в начало страницы
DimaJj
Отправлено: 11.01.2007, 14:16
+Цитировать сообщение


Ветеран
*****

Группа: Участник
Сообщений: 2252
Регистрация: 09.12.2004
Из: Академ городок
Пользователь №: 5452




QUOTE (Barsa @ Jan 11 2007, 14:02)

Уважаемая Барса. Мы с вами конечно же кушаем хорошо и живем не в бедном квартале Новосибирска. По моему мнению судить по месту жительства о Российских проблемах глупо.
Анализ исходит из статистики приведенной в СМИ и из увиденного самим не только в Новосибирске, но и в других городах, а так же со слов знакомых людей.
Даже в Академ Городке ночные клубы, гриль-бары растут как грибы после дождя. Не наблюдал такого же темпа обновления школ, садиков, детских площадок. Конечно понимаю, что частное и социальное предприятие распологают разными финансовыми возможностями, но ведь на то есть управляющие и налоговые органы. Которые могут регулировать поток средств.
Пример: Построился новый ночной клуб, с него брать налог на развитие детского фонда. И со всеми игорными заведениями следует сделать то же самое. Если раньше дискотеки проводились, чтобы танцевать. То теперь на них все чаще понажовщина, и посиделки за бутылочкой пива. Отрицательного явно больше положительного. supdup.gif


--------------------
Любовь это миф. Есть только деньги, секс и приязанность...
 
Перейти в начало страницы
Barsa
Отправлено: 11.01.2007, 14:16
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 7675
Регистрация: 03.04.2006
Из: Самолет Энск-Питер-и обратно:-)
Пользователь №: 22665




QUOTE (Татиянка @ Jan 11 2007, 14:12)

Ахтунг.
То есть если человек в состоянии безденежья вместо того чтоб трепыхаться и зарабатывать хоть что-то (я в теме про бомжей уже писала например про уборщицу, которая вполне успешно ростит дочь-подростка) продает ребенка в сексуальное рабство - то он несчастная жертва системы??
Я фигею в этой электричке blink.gif

Да, кстати лично я телевизор не смотрю вообще.

Барса, а нас не учили презерватив натягивать unsure.gif
Я типеря размножусь?

Клонированием. Можно почкованием. Иначе не выйдет, все равно, Вы слишком много знаете про контрацепцию. grin.gif

Татианка, мы с Вами не разлученные ли в далеком детстве сестры-близнецы?[/COLOR]


--------------------
Священным союзом царя и совка бредит кремлядь(с)
 
Перейти в начало страницы
Add
Отправлено: 11.01.2007, 14:21
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 99
Регистрация: 09.04.2006
Пользователь №: 22994




QUOTE (Татиянка @ Jan 11 2007, 14:12)
QUOTE (Add @ Jan 11 2007, 14:08)

Глобальнее на вещи надо смотреть, а не частности! Оба жертвы системы, так как и те и другие чтобы не сдохнуть, выживают как могут. Тут дело не в каких-то отдельных  случаях, а в том, что происходит в стране и до чего довело западное влияние.
Да и тем более я не намеререн распыляться здесь, в отличие от автора, перед людьми, которые видят только то,что им навязали с "голубых экранов" и у них даже не хватет разума посчитать элементарные вещи, как  например, если каждая семья родит хотя бы по одному ребенку, то явно нас станет меньшеsmile.gif

Ахтунг.
То есть если человек в состоянии безденежья вместо того чтоб трепыхаться и зарабатывать хоть что-то (я в теме про бомжей уже писала например про уборщицу, которая вполне успешно ростит дочь-подростка) продает ребенка в сексуальное рабство - то он несчастная жертва системы??
Я фигею в этой электричке blink.gif

Да, кстати лично я телевизор не смотрю вообще.

По поводу уборщицы и того,что я сказал про семью,которая так со своим ребенком поступила. Это все частности и люди разные бывают, но согласитесь,что раньше(в совковские времена такого не было), так как нашу страну не разлагали как делают это сейчас.
Под голубым "голубым экраном" имеется ввиду не только телек, а вообще все,что нас окружает, на улице, в инете, в кино, в газетах, в журналах и тд и тп. И где пропагандируется явно и не явно, что курить это "круто", что все америкосы только и делают,что бухают и сидят в барах и так хорошо живут, что надо жить в свое удовольствие и рожать максиму одного ребенка и после 30, всякая сексуальная мразь показывается(ггомо и лезби и тд и тп), да много еще чего для юных пустых голов показывают и народ читает, смотрит и верит,что так действительно жить надо.
 
Перейти в начало страницы
Barsa
Отправлено: 11.01.2007, 14:22
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 7675
Регистрация: 03.04.2006
Из: Самолет Энск-Питер-и обратно:-)
Пользователь №: 22665




QUOTE (DimaJj @ Jan 11 2007, 14:16)

Уважаемая Барса. Мы с вами конечно же кушаем хорошо и живем не в бедном квартале Новосибирска. По моему мнению судить по месту жительства о Российских проблемах глупо.

Да я Вам даже больше скажу: я совсем недавно еще существовала в городе, живя в котором уж точно не скажешь, что ВВП не вырос (это в Питере шутка такая была про растущее на глазах благосостояние).
Вы поймите, я не говорю, что ах! ак у нас все здорово и как мы все хорошо живем. Мне просто очень не нравится, когда начинают валить с больной головы на здоровую. И общую расхлябанность, лень и ригидность нации, 70 лет подряд ходившей коленками вперед, объясняют тлетворным влиянием запада.


--------------------
Священным союзом царя и совка бредит кремлядь(с)
 
Перейти в начало страницы
Add
Отправлено: 11.01.2007, 14:22
+Цитировать сообщение


Участник
**

Группа: Участник
Сообщений: 99
Регистрация: 09.04.2006
Пользователь №: 22994




QUOTE (DimaJj @ Jan 11 2007, 14:16)
QUOTE (Barsa @ Jan 11 2007, 14:02)
 

Уважаемая Барса. Мы с вами конечно же кушаем хорошо и живем не в бедном квартале Новосибирска. По моему мнению судить по месту жительства о Российских проблемах глупо.
Анализ исходит из статистики приведенной в СМИ и из увиденного самим не только в Новосибирске, но и в других городах, а так же со слов знакомых людей.
Даже в Академ Городке ночные клубы, гриль-бары растут как грибы после дождя. Не наблюдал такого же темпа обновления школ, садиков, детских площадок. Конечно понимаю, что частное и социальное предприятие распологают разными финансовыми возможностями, но ведь на то есть управляющие и налоговые органы. Которые могут регулировать поток средств.
Пример: Построился новый ночной клуб, с него брать налог на развитие детского фонда. И со всеми игорными заведениями следует сделать то же самое. Если раньше дискотеки проводились, чтобы танцевать. То теперь на них все чаще понажовщина, и посиделки за бутылочкой пива. Отрицательного явно больше положительного. supdup.gif

Да один маразм чего стоит, закрыть Мангусту и открыть Оперуsmile.gif
 
Перейти в начало страницы
Татиянка
Отправлено: 11.01.2007, 14:24
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 09.01.2007
Пользователь №: 38370




QUOTE (Barsa @ Jan 11 2007, 14:16)

Клонированием. Можно почкованием. Иначе не выйдет, все равно, Вы слишком много знаете про контрацепцию. grin.gif

Татианка, мы с Вами не разлученные ли в далеком детстве сестры-близнецы?

ууу..я-то хотела традиционным путем sad.gif нинада было к гинекологу ходить!
а в школе это было обязательно..Развратили мене, развратили sad.gif
А еще в аптеку не надо было заходить sad.gif
[COLOR=gray]Ох, похоже на то, похоже grin.gif [/COLOR=gray]


--------------------
Купи себе кота - уравновесь свою природу, коты такие умники, коту всегда ништяк!
 
Перейти в начало страницы
pc20B
Отправлено: 11.01.2007, 14:27
+Цитировать сообщение


Активист
***

Группа: Участник
Сообщений: 324
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 24957




Татиянка
Вам приходится менять местами причину со следствием :
QUOTE
Ага, и они, стало быть, согласились. Так кто хуже? Ужасные депопуляризаторы или безмозглые родители, наплодившие нищету (из контрацептивов только аспирин между коленками) и теперь готовые на все, даже продать своего ребенка в сексуальное рабство, чтобы заработать?

Не Вами это изобретено. Стандартное клише демпропаганды. Сваливать на "безмозглых родителей". А кто, Танечка, наплодил нищих родителей? Лишил их работы, зарплаты, жилья, доступа к образованию, - смысла жизни, наконец?

"Логика" такая : "Да, мы вас убиваем. Но ведь вы не сопротивляетесь. Значит, сами и виноваты".

Так что не тратили бы Вы байты на эти трюки ...

QUOTE
имхо человеку, который латинский язык выводит как произошедший от русского - бесполезно

Весь мир знает, что это так и есть. А Вы что, полагаете - v.v.?
 
Перейти в начало страницы
Татиянка
Отправлено: 11.01.2007, 14:29
+Цитировать сообщение


Опытный
****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 09.01.2007
Пользователь №: 38370




QUOTE (Add @ Jan 11 2007, 14:21)
По поводу уборщицы и того,что я сказал про семью,которая так со своим ребенком поступила. Это все частности и люди разные бывают, но согласитесь,что раньше(в совковские времена такого не было), так как нашу страну не разлагали как делают это сейчас.
Под голубым "голубым экраном" имеется ввиду не только телек, а вообще все,что нас окружает, на улице, в инете, в кино, в газетах, в журналах и тд и тп. И где пропагандируется явно и не явно, что курить это "круто", что все америкосы только и делают,что бухают и сидят в барах и так хорошо живут, что надо жить в свое удовольствие и рожать максиму одного ребенка и после 30, всякая сексуальная мразь показывается(ггомо и лезби и тд и тп), да много еще чего для юных пустых голов показывают и народ читает, смотрит и верит,что так действительно жить надо.

А может вы просто не знаете о таких случаях?

У моей мамы подруга работала после вуза в милиции в деревне.
Таких случаев насмотрелась - и насилие над детьми, и убийства новорожденных.

Тетка одна родила ребенка - и подложила его свиньям.Те благополучно изожрали полребеночка.

Из этого вы сделаете выводы что в Советском Союзе была пропаганда убийства новорожденных?


--------------------
Купи себе кота - уравновесь свою природу, коты такие умники, коту всегда ништяк!
 
Перейти в начало страницы
Barsa
Отправлено: 11.01.2007, 14:29
+Цитировать сообщение


Патриарх
**********

Группа: Опытный
Сообщений: 7675
Регистрация: 03.04.2006
Из: Самолет Энск-Питер-и обратно:-)
Пользователь №: 22665




QUOTE (Add @ Jan 11 2007, 14:21)

Под голубым "голубым экраном" имеется ввиду не только телек, а вообще все,что нас окружает, на улице, в инете, в кино, в газетах, в журналах и тд и тп. И где пропагандируется явно и не явно, что курить это "круто", что все америкосы только и делают,что бухают и сидят в барах и так хорошо живут, что надо жить в свое удовольствие и рожать максиму одного ребенка и после 30, всякая сексуальная мразь показывается(ггомо и лезби и тд и тп), да много еще чего для юных пустых голов показывают и народ читает, смотрит и верит,что так действительно жить надо.

Мне вот например вообще никакого дела нет, до того, как живут ТАМ. И знаете почему? Потому что нажилась. И не в тур.путешествиях. И знаю, что там точно такие же люди с точно такими же проблемами, как и здесь.
Понимаете, СМИ - это помойка и у нормального человека стоят естественные фильтры против всего этого бреда.
А молодежь - она в семьях растет. Почему же у них юные головы-то такие пустые? Может быть, потому что родители не позаботились вложить туда то, что нужно. Так опять же, причем тут западные влияния?
Поверьте, ТАМ о нас думают в разы реже и спокойнее, чем мы здесь о них. Своих проблем хватает.


--------------------
Священным союзом царя и совка бредит кремлядь(с)
 
Перейти в начало страницы

106 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными
RSS Текстовая версия